Fire game - Основная тема
|
|
Piromant | Дата: Понедельник, 2016-01-18, 13:08 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| 
Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей, не стоит их сравнивать с обычными играми. В обычных играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, поэтому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, в зависимости от того насколько успешно ее реализует. Подобный подход позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций, что повышает интерес от процесса. Если вам нравится оказывать существенное влияние на процесс игры, продумывать многоходовочки на основе механики и взаимодействия различных ролей или просто большое разнообразие ролей, то вы зашли по адресу.
В этой теме можно вести обсуждение текущих игр или просто что-нибудь обсуждать и здесь же проводится набор на новые игры.
Сообщение отредактировал Piromant - Среда, 2016-07-06, 20:23 |
|
|
|
Krimbel-Ko | Дата: Суббота, 2016-03-12, 14:40 | Сообщение # 3676 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата Бисмарк (  ) Я отвечу , потомучто ты питух))0) Ну эт само собой, патамуш лалок нужно клевать, а не играть с ними. Азазаз)00)00
|
|
|
|
masha_san | Дата: Суббота, 2016-03-12, 14:40 | Сообщение # 3677 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Цитата Krimbel-Ko (  ) Не от меня зависит, увы. а от кого?
Цитата Krimbel-Ko (  ) Когда идет повторение одного и того же игр пять подряд, это просто тупо неинтересно уже. если учесть, что после того, что ты сделал ранее по сливу своей команды, это ты перед ними должен был реабилитироваться, а не они перед тобой...
Я специально привела твою цитату, где ты говоришь, что ВООБЩЕ не играл здесь нормально. Шикарный подход к команде, которые когда-то и тебе победы делали. Т.к. ты нередко за свою сторону вылетал в начале.
|
|
|
|
Krimbel-Ko | Дата: Суббота, 2016-03-12, 14:47 | Сообщение # 3678 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата masha_san (  ) а от кого? От настроя игроков, офк.
Цитата masha_san (  ) если учесть, что после того, что ты сделал ранее по сливу своей команды, это ты перед ними должен был реабилитироваться, а не они перед тобой... Ну кк, нужно было впрягаться за тиму, голоснувшую в красного Лорса, а не за своего. Ета пять из мильйона. Ну и где я обязан за них вообще катать? Ищу черных и вешаю их, все норм.
Цитата masha_san (  ) Я специально привела твою цитату, где ты говоришь, что ВООБЩЕ не играл здесь нормально. Шикарный подход к команде, которые когда-то и тебе победы делали. Т.к. ты нередко за свою сторону вылетал в начале. Эт когда я вылетал на терре, забрав с собой негативку? Или на камикадзе, забрав с собой негативку? Да тут тупо от вылета профита было больше, чем от многих. Риал, с каткой полной инактивов помереть и забрать с собой негра это норм тема.
Ну и да - тима на меня клала, и я на тиму, собственно. Цитата masha_san (  ) что ВООБЩЕ не играл здесь нормально. Почти. На мане отыграл норм. Причем говорил, шо это была для меня топ катка здесь.
|
|
|
|
masha_san | Дата: Суббота, 2016-03-12, 15:03 | Сообщение # 3679 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Цитата Krimbel-Ko (  ) От настроя игроков, офк. а от твоего типа нет? Ты разве не видишь, что от твоего отношения к ним, у них и нет настроя с тобой играть?
Цитата Krimbel-Ko (  ) Ну кк, нужно было впрягаться за тиму, голоснувшую в красного Лорса, а не за своего. Ета пять из мильйона. Ну и где я обязан за них вообще катать? Ищу черных и вешаю их, все норм.
мне пофиг кто в кого голосовал и когда т.к. речь вообще не об этом.
Получается, что все твои извинения перед командой за прошлую дичь, это пустые слова. Раз ты не собирался играть на победу команды здесь. Что за истерика была тут вчера - не ясно.
Цитата Krimbel-Ko (  ) Ну и да - тима на меня клала, и я на тиму, собственно. та тима, которая тебя периодически выбирает лучшим? или та тима, которая доводила игру до победы после того, как ты ее покидал? или тима, которая понимала твои хода и поддерживала?
|
|
|
|
Krimbel-Ko | Дата: Суббота, 2016-03-12, 15:35 | Сообщение # 3680 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата masha_san (  ) а от твоего типа нет? Ты разве не видишь, что от твоего отношения к ним, у них и нет настроя с тобой играть? Эээ, какое отношение? Пошли в пятый раз по тому же пути. Это как месяцами есть одну и ту же кашу и есть ее не с кривой рожей, а с веселой.
Цитата masha_san (  ) мне пофиг кто в кого голосовал и когда т.к. речь вообще не об этом.
Получается, что все твои извинения перед командой за прошлую дичь, это пустые слова. Раз ты не собирался играть на победу команды здесь. Что за истерика была тут вчера - не ясно. Эм, Маш, не путай людей, которым я заруинил - Ангелок, Ксол и Кирен и команду. И вообще, я сыграл так, как умею на максимуме своих сил. Казалось это лучшим решением. Так что сейчас ты оспариваешь мою игру, а иначе я, увы, не умею(9
Цитата masha_san (  ) та тима, которая тебя периодически выбирает лучшим? или та тима, которая доводила игру до победы после того, как ты ее покидал? или тима, которая понимала твои хода и поддерживала? Тима каждую игру разная, чтобы ты знала. За одних хочется впрягаться, за других нет. Что-то я мать вашу не заметил, чтобы миры огорчились сливом черныхт мною. С какого перед ними извиняться, если они прыгали от счастья?
|
|
|
|
masha_san | Дата: Суббота, 2016-03-12, 15:54 | Сообщение # 3681 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Цитата Krimbel-Ko (  ) Эээ, какое отношение? Пошли в пятый раз по тому же пути. Это как месяцами есть одну и ту же кашу и есть ее не с кривой рожей, а с веселой. Krimbel-Ko, ты от вопроса то не уходи) Ты считаешь, что от тебя ничего не зависит. Т.е. ты считаешь, что виноваты другие?
Цитата Krimbel-Ko (  ) Эм, Маш, не путай людей, которым я заруинил - Ангелок, Ксол и Кирен и команду. Ты заруинил команду, за которую играл. И этим заруинил игру ведущему. Это первое. Второе. Извини, конечно, но Ангел в той игре , да и ранее, ни в чем не был перед тобой виноват. Он играл свою роль, и играл на пользу своей команды. А не палил своих. А тебе было обидно, что в нем не видят плохиша. И в той игре, где ты был маном, вы победили благодаря и игре Ангела в т.ч.
И самое главное: не тебе выбирать партнеров по команде.
Цитата Krimbel-Ko (  ) И вообще, я сыграл так, как умею на максимуме своих сил. Казалось это лучшим решением. Так что сейчас ты оспариваешь мою игру, а иначе я, увы, не умею(9 я пока не буду обсуждать конкретные моменты, т.к. это ваши дела, роль твоя пока не известна. Но поведение , как ты видишь, многие подметили.
Цитата Krimbel-Ko (  ) Тима каждую игру разная, чтобы ты знала. За одних хочется впрягаться, за других нет. Что-то я мать вашу не заметил, чтобы миры огорчились сливом черныхт мною. С какого перед ними извиняться, если они прыгали от счастья? ты снова ушел от вопроса. В каком месте и какая тима на тебя клала? до твоего поступка к тебе относились явно иначе, чем сейчас.
|
|
|
|
Krimbel-Ko | Дата: Суббота, 2016-03-12, 16:14 | Сообщение # 3682 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата masha_san (  ) ты от вопроса то не уходи) Ты считаешь, что от тебя ничего не зависит. Т.е. ты считаешь, что виноваты другие? ДА!!11))00 Не ну шо, я их типа хейчу или шо??77
Цитата masha_san (  ) Ты заруинил команду, за которую играл. И этим заруинил игру ведущему. Это первое. Второе. Извини, конечно, но Ангел в той игре , да и ранее, ни в чем не был перед тобой виноват. Он играл свою роль, и играл на пользу своей команды. А не палил своих. А тебе было обидно, что в нем не видят плохиша. И в той игре, где ты был маном, вы победили благодаря и игре Ангела в т.ч. Уже обсуждалось это не раз, прочитай шоли =/ Еще как был. За мана чуть не стал в меня лить, это факт. Я ему красивую игру, он меня топить. До конца не кумекал, шо я маном был. Та да, обидка, шо мозгами не работают. Он мир, патамуш так надо. Ета пять!!11
Цитата masha_san (  ) И самое главное: не тебе выбирать партнеров по команде. Есесна, только я не буду пахать в соло за всех. Люблю командную работу.
Цитата masha_san (  ) я пока не буду обсуждать конкретные моменты, т.к. это ваши дела, роль твоя пока не известна. Но поведение , как ты видишь, многие подметили. Хейторы, знач((99
Цитата masha_san (  ) В каком месте и какая тима на тебя клала? до твоего поступка к тебе относились явно иначе, чем сейчас. Дооооо.
По поводу тимы.
1) Тима - сторона, за которую ты играешь и игроки в ней 2) На каждой катке новая тима
Там сфейлился, но этойи я ничем не обязан. Шо не так сделал? Все норм - байтанул половину ночных ходов всебя и гг вп. Еще недовольны поди. Сами виноваты, что убили, лел.
|
|
|
|
masha_san | Дата: Суббота, 2016-03-12, 16:33 | Сообщение # 3683 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Krimbel-Ko, короче, бесполезно, ты продолжаешь не видеть своих ошибок и винишь других , и не помнишь, кто что делал тоже. Продолжай в том же духе.
|
|
|
|
Krimbel-Ko | Дата: Суббота, 2016-03-12, 16:40 | Сообщение # 3684 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| masha_san, та да, я плахой, усе малатцы нашли козла отпущения. Добавлено (12.03.2016, 16:40) ---------------------------------------------
Цитата masha_san (  ) Продолжай в том же духе. Ну исисна, как исчо? Я жи ниадыкват. ГЫ.
|
|
|
|
masha_san | Дата: Суббота, 2016-03-12, 16:47 | Сообщение # 3685 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Цитата Krimbel-Ko (  ) Когда докумекаешь, зачем так делаю и почему это мне наруку именно в данной игре - придешь.
куда приду? О_о Выгодно устраивать истерику и писать о том, что ты не будешь играть за то, что тебя не выбрали? Ну да, логично.Добавлено (12.03.2016, 16:47) ---------------------------------------------
Цитата Krimbel-Ko (  ) усе малатцы нашли козла отпущения. да вроде ты ранее назвал всех виноватыми. Мол от тебя в игре ничего не зависит и тебе состав портит настрой.
|
|
|
|
Krimbel-Ko | Дата: Суббота, 2016-03-12, 16:59 | Сообщение # 3686 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата masha_san (  ) куда приду? О_о Выгодно устраивать истерику и писать о том, что ты не будешь играть за то, что тебя не выбрали? Ну да, логично. Ну тип к обсуждению. После голосования узнаешь) Ес, еще и как. Ночные ходы пруфанут, если что.
Цитата masha_san (  ) да вроде ты ранее назвал всех виноватыми. Мол от тебя в игре ничего не зависит и тебе состав портит настрой. Тогда еще раз - получается, я хейчу их, раз в одном разделе катаю спокойно, а в другом с так называемой "истерикой"? Или что?
|
|
|
|
Melano | Дата: Суббота, 2016-03-12, 17:04 | Сообщение # 3687 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18137
Награды: 208
Страна: Корея
Дата регистрации: 2014-09-07
Offline
| Цитата Krimbel-Ko (  ) Я ему красивую игру, он меня топить Только вот ночью ты чёт не умер, надо было тебя убивать( Так бы хоть сейчас за зря не бздел
|
|
|
|
masha_san | Дата: Суббота, 2016-03-12, 17:10 | Сообщение # 3688 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Цитата Krimbel-Ko (  ) получается, я хейчу их, раз в одном разделе катаю спокойно, а в другом с так называемой "истерикой"? Или что? вот ты и ответь на этот вопрос) Я ответ то для себя вижу. Но тебе со своими ребятами надо общий язык находить.
|
|
|
|
Krimbel-Ko | Дата: Суббота, 2016-03-12, 17:25 | Сообщение # 3689 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата Awaken_Angel (  ) Только вот ночью ты чёт не умер, надо было тебя убивать( Так бы хоть сейчас за зря не бздел Та я тоже хотел тебя, как суку последнюю убить, после чека в тебя. Зачем мне даун на мафии? Пральна, ненужен.
Цитата masha_san (  ) вот ты и ответь на этот вопрос) Я ответ то для себя вижу. Но тебе со своими ребятами надо общий язык находить. С гопотой тож нужно? Не, сорри(9
|
|
|
|
masha_san | Дата: Суббота, 2016-03-12, 17:28 | Сообщение # 3690 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Цитата Krimbel-Ko (  ) С гопотой тож нужно? и кто у тебя тут гопота?
|
|
|
|