Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Citadel of depravity of 『 Just As Planned 'Clan』
BernseizerДата: Суббота, 2015-11-21, 23:42 | Сообщение # 1

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18

Offline




Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Christ - Воскресенье, 2015-12-13, 00:29
 
LichterДата: Суббота, 2015-12-05, 23:36 | Сообщение # 4996

Группа: Удаленные
Пол:







У вас там все нормально? после моих гифок ^_^
 
JadespirДата: Суббота, 2015-12-05, 23:37 | Сообщение # 4997
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
итачи_на_метеоре, К-комбо ^_^
Явно урок для Гогетки,что надо прятать под спойлер :D


Подпись скрыта
 
Сефирот_на_МетеореДата: Суббота, 2015-12-05, 23:39 | Сообщение # 4998
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25

Offline
Цитата итачи_на_метеоре ()
У вас там все нормально? после моих гифок

я думал сейчас Нелл велезет из моего монитора :Q

Добавлено (05.12.2015, 23:39)
---------------------------------------------
вся суть B)


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Суббота, 2015-12-05, 23:41 | Сообщение # 4999
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Air_N1tro ()
я думал сейчас Нелл велезет из моего монитора

Ну вот и отлично ,Дондочаккой поработаешь :Q

Цитата Air_N1tro ()
вся суть

Тоесть ты уже готов,к новой гибели Зефира? ^_^
Кстати,вдруг они покажут после титров,намек на то что он жив? <_<


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Jadespir - Суббота, 2015-12-05, 23:42
 
Сефирот_на_МетеореДата: Суббота, 2015-12-05, 23:51 | Сообщение # 5000
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25

Offline
Цитата Jadespir ()
Кстати,вдруг они покажут после титров,намек на то что он жив?

конечно, его убьют) это же ремейк оригинальной игры) просто в более лучшей графике))
ухх... какие же битвы будут офигенные :o взрыв солнечной системы в ремейке должен быть шикарным :p

Добавлено (05.12.2015, 23:51)
---------------------------------------------
в шапку))0


Подпись скрыта
 
LichterДата: Суббота, 2015-12-05, 23:52 | Сообщение # 5001

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Air_N1tro ()
в шапку))0

в ***пку))0
 
Сефирот_на_МетеореДата: Суббота, 2015-12-05, 23:52 | Сообщение # 5002
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25

Offline
Цитата итачи_на_метеоре ()
в ***пку))0

я так мечтал о таком клубе :(


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Воскресенье, 2015-12-06, 00:14 | Сообщение # 5003
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Air_N1tro ()
я так мечтал о таком клубе

Тебе и Ноиторы хватит,он тоже спец по *отчаянию* :Q

Добавлено (06.12.2015, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Air_N1tro ()
я так мечтал о таком клубе

Так создай,наберешь последователей,принесешь в жертву пару тян и лже бога Чри,и воскресишь Зефира своего :Q


Подпись скрыта
 
LichterДата: Воскресенье, 2015-12-06, 00:19 | Сообщение # 5004

Группа: Удаленные
Пол:







Богиня

Сообщение отредактировал итачи_на_метеоре - Воскресенье, 2015-12-06, 00:23
 
JadespirДата: Воскресенье, 2015-12-06, 00:20 | Сообщение # 5005
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата итачи_на_метеоре ()
Богиня

Жалкий лепет проштрафованного :Q


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Jadespir - Воскресенье, 2015-12-06, 00:30
 
LichterДата: Воскресенье, 2015-12-06, 00:23 | Сообщение # 5006

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Jadespir ()
Жалкие отговорки неудачника

блин, чет хотел пошутить, и перепутал фразу. Она в оригинале так и звучит почти ^_^

Добавлено (06.12.2015, 00:23)
---------------------------------------------
Jadespir, удали цитатку, а я сообщение удалю ^_^

 
LapidusДата: Воскресенье, 2015-12-06, 00:24 | Сообщение # 5007
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Меня люто кумарит дракончик Будды, который в скобочке. В скобочке, Карл! ^_^
 
JadespirДата: Воскресенье, 2015-12-06, 00:27 | Сообщение # 5008
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Lapidus ()
Меня люто кумарит дракончик Будды, который в скобочке. В скобочке, Карл!

:Q
Ты должен радоватся,что тебе досталась большая буква <_<

Цитата итачи_на_метеоре ()
, удали цитатку, а я сообщение удалю

Так веселее ^_^


Подпись скрыта
 
LichterДата: Воскресенье, 2015-12-06, 00:28 | Сообщение # 5009

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Jadespir ()
Так веселее

Я тебе припомню...
 
LapidusДата: Воскресенье, 2015-12-06, 00:29 | Сообщение # 5010
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Цитата Jadespir ()
Ты должен радоватся,что тебе досталась большая буква

Я пока не радуюсь, так как пытаюсь вспомнить, что за Шрифт крылся за "Р"...
 
Поиск: