Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Запинает ли Джирайя М...
Нагато опять сильнее ...
Орочимару vs Обито
Кислые вайбы Джирайи ...
Пейн: 3 сражения
Оцените Ягуру пожалуй...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Нагато и Итачи. монол...
Тобирама против Кабут...
Именно поэтому пещера...
Нагато: Божественные ...
Какузу, столетний пар...
Альтернатива в сюжете
У Урашики чешется ухо...
Обсуждение манги One ...
Правдал и здесь напис...
Гаара на поллиги силь...
Наруто СМ vs Гаара
Генгецу против Наруто...
Гамабунта закатываетс...
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Обсуждение манги и спойлеров Bleach! v 3.0
LichterДата: Воскресенье, 2015-11-15, 19:24 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:









Самое главное правило темы:
ФЛУД ЗАПРЕЩЁН!


Сообщение отредактировал итачи_на_метеоре - Понедельник, 2015-11-16, 07:12
 
LapidusДата: Четверг, 2016-03-17, 00:25 | Сообщение # 8986
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Цитата Pain_Rikudo ()
стати, Урахара таки сдохнет если его не спасет Коза

Не сдохнет, он ведь "Адаптувный АВПу", который найдёт выход из всех ситуаций, не плача под банкаем. :Q
 
JadespirДата: Четверг, 2016-03-17, 00:26 | Сообщение # 8987
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата PaRaDoXx ()
Он слева вроде как.


Да нету вроде :o


Подпись скрыта
 
LichterДата: Четверг, 2016-03-17, 00:26 | Сообщение # 8988

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата PaRaDoXx ()
Он слева вроде как.

Там ничего нет...
 
JadespirДата: Четверг, 2016-03-17, 00:27 | Сообщение # 8989
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Кстати у Урахары такой же мясной банкай как и у Маюри,видно что и его Бенехиме поплохело :Q

Подпись скрыта
 
PaRaDoXxДата: Четверг, 2016-03-17, 00:27 | Сообщение # 8990
TOP SECRET

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16

Offline
Цитата Lapidus ()
Тебе кинуть сканы с Зараки, который в арке СС чувствует все битвы на огромных расстояниях, и кто конкретно сражается?

Сильные чувствуют лучше. Зараки сам так говорил. Ну и пре-ФГт Ичиго такое демонстрировал.


Подпись скрыта
 
Pain_RikudoДата: Четверг, 2016-03-17, 00:27 | Сообщение # 8991
Nobody wins, but I

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Цитата Jadespir ()
А как же ее братец?

Он не Йору, кому он нужен вообще? Принес предмет о котором забыли.
Цитата Lapidus ()
Не сдохнет, он ведь "Адаптувный АВПу", который найдёт выход из всех ситуаций, не плача под банкаем.

Таки он и нашел, подсветив вход, но суть то ясна, сказал - сделал <_<


Подпись скрыта
 
LapidusДата: Четверг, 2016-03-17, 00:28 | Сообщение # 8992
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Цитата PaRaDoXx ()
Сильные чувствуют лучше

Аскин "почувствовал" Йоручи в метре от себя(нет). Он слабый?
 
prol00Дата: Четверг, 2016-03-17, 00:28 | Сообщение # 8993
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1665
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-07-03

Offline
Jadespir, в нужный момент достанетз из под юбки anme_11 так сказать поступит стандартно

Подпись скрыта
 
JadespirДата: Четверг, 2016-03-17, 00:30 | Сообщение # 8994
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата prol00 ()
в нужный момент достанетз из под юбки

Вот как :Q
Только он у нее висел на поясе один слайд :o

Слева прекрасно виден клинок .Хотя вовремя обнимашек Ицуги его не было,как и щяс ^_^


Подпись скрыта
 
Pain_RikudoДата: Четверг, 2016-03-17, 00:31 | Сообщение # 8995
Nobody wins, but I

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Цитата Jadespir ()
Кстати у Урахары такой же мясной банкай как и у Маюри,видно что и его Бенехиме поплохело

Она то есть, то нет, так что это скорее отображение его состояния.


Подпись скрыта
 
PaRaDoXxДата: Четверг, 2016-03-17, 00:32 | Сообщение # 8996
TOP SECRET

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16

Offline
Цитата Jadespir ()
Да нету вроде

Хм. Я про предыдущий скан, но посмотрел равку, косяк исправлялок МС. B)

Добавлено (17.03.2016, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Lichter ()
Там ничего нет...

У МС на предыдущем скане есть похожее.

Добавлено (17.03.2016, 00:32)
---------------------------------------------
Вернее на предпредыдущем.

Подпись скрыта
 
prol00Дата: Четверг, 2016-03-17, 00:32 | Сообщение # 8997
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1665
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-07-03

Offline
Jadespir, мастерство рук и некокого машейничества... прошареные тянки под юбкой и бензопелу и ракетницу да хоть танк прятать да достать могут

Подпись скрыта


Сообщение отредактировал prol00 - Четверг, 2016-03-17, 00:33
 
Akebino_DgininДата: Четверг, 2016-03-17, 00:32 | Сообщение # 8998
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2779
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-07-02

Offline
А кому это видно что Нэлл здание с прыжка разрушает?Пока что она треугольную крышу высотой в 2 метра рушит,причем это хорошо видно на 2-х сканах,в одном Нэлл на верхушке здания,а на другом показано целое и невредимое основание на самом верху,на котором располагалась эта небольшая треугольная крыша в момент когда Нэлл сделала прыжок.
 
prol00Дата: Четверг, 2016-03-17, 00:34 | Сообщение # 8999
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1665
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-07-03

Offline
Akebino_Dginin, да забей это неллоголики чтото видят у них свои приходы

Подпись скрыта
 
Pain_RikudoДата: Четверг, 2016-03-17, 00:35 | Сообщение # 9000
Nobody wins, but I

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Цитата Akebino_Dginin ()
А кому это видно что Нэлл здание с прыжка разрушает?Пока что она треугольную крышу высотой в 2 метра рушит,причем это хорошо видно на 2-х сканах,в одном Нэлл на верхушке здания,а на другом показано целое и невредимое основание на самом верху,на котором располагалась эта небольшая треугольная крыша в момент когда Нэлл сделала прыжок.

Тсс, там у фанатов козы это она Опье убила, просто потому что.


Подпись скрыта
 
Поиск: