Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Обсуждение манги и спойлеров Bleach! v 3.0
LichterДата: Воскресенье, 2015-11-15, 19:24 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:









Самое главное правило темы:
ФЛУД ЗАПРЕЩЁН!


Сообщение отредактировал итачи_на_метеоре - Понедельник, 2015-11-16, 07:12
 
BishopДата: Четверг, 2016-02-18, 02:09 | Сообщение # 5821
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23

Offline
Да наверняка все самое интересное будет прикрыто облачками/пылью и прочей фигней B)
 
BernseizerДата: Четверг, 2016-02-18, 10:50 | Сообщение # 5822

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18

Offline
Чет слишком слабенький Вольш у Аскина, если учесть наркотический потенциал Кубы.

Подпись скрыта


Сообщение отредактировал ReiChrist - Четверг, 2016-02-18, 10:50
 
ZoroKenshiДата: Четверг, 2016-02-18, 11:09 | Сообщение # 5823
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10473
Награды: 29
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-18

Offline
Цитата ReiChrist ()
Чет слишком слабенький Вольш у Аскина, если учесть наркотический потенциал Кубы.

Нормально, здоровой говорящей руки с глазами и негра петуха уже хватило.

Добавлено (18.02.2016, 11:09)
---------------------------------------------
И походу в этой главе его сольют, если Урахара не просто так сел отдохнуть вместе с Йору на коленях...

 
ДартКонДата: Четверг, 2016-02-18, 11:09 | Сообщение # 5824
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2063
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2013-09-27

Offline
Цитата ReiChrist ()
Чет слишком слабенький Вольш у Аскина,

Будет еще 2 этап с тенкталями ^_^
 
BernseizerДата: Четверг, 2016-02-18, 11:14 | Сообщение # 5825

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18

Offline
Цитата ZoroKenshi ()
Нормально, здоровой говорящей руки с глазами и негра петуха уже хватило.

Будем надеется на
Цитата ДартКон ()
2 этап с тенкталями

Ибо Блич же, ну.

Цитата ZoroKenshi ()
И походу в этой главе его сольют, если Урахара не просто так сел отдохнуть вместе с Йору на коленях...

Не.
Урахара сел с Йору отдохнуть, после того как она Аскина отпинала, а потом Аскин в вольше вылез. Всё по стандарту.
Тут скорее всего банка Урахары будет.


Подпись скрыта
 
NatsusamaДата: Четверг, 2016-02-18, 11:20 | Сообщение # 5826
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1526
Награды: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Магнолия
Дата регистрации: 2011-02-13

Offline
чет не могу понять, это спойлеры такие шоли? на равку не похожа, и да, фольш отстойный у Аскина, походу его слили ^_^

Добавлено (18.02.2016, 11:20)
---------------------------------------------
но надеюсь буде махаться с Урахарой, хочется все же глянуть на их бой :Q

Подпись скрыта
 
BernseizerДата: Четверг, 2016-02-18, 11:20 | Сообщение # 5827

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18

Offline
Цитата Natsusama ()
это спойлеры такие шоли

Нет, что ты. Никаких спойлеров.
Цитата Natsusama ()
походу его слили

Нет.


Подпись скрыта
 
NatsusamaДата: Четверг, 2016-02-18, 11:38 | Сообщение # 5828
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1526
Награды: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Магнолия
Дата регистрации: 2011-02-13

Offline
Цитата ReiChrist ()
Нет

тогда это хорошо)

Добавлено (18.02.2016, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата ReiChrist ()
Тут скорее всего банка Урахары будет.

или Йоруичи продолжит его сливать


Подпись скрыта
 
LapidusДата: Четверг, 2016-02-18, 11:50 | Сообщение # 5829
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Интересно, поведение Йоручи обусловлено откатом после инъекции в попу?

Кубо жжот на полную катушку. И Фольш Аскина вполне себе такой, стандартный, я бы сказал.
 
Dein_RetterДата: Четверг, 2016-02-18, 12:07 | Сообщение # 5830

Группа: Удаленные
Пол:







Фольш как фольш. Отвращения не вызывает. А Жудспир со своим осьминогом в очередной раз словил смачный обсерамс. :Q
 
LapidusДата: Четверг, 2016-02-18, 12:09 | Сообщение # 5831
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Цитата Архимонд ()
Фольш как фольш. Отвращения не вызывает

Это да, Кубо решил пощадить особо чувствительных (не будем тыкать пальцем)
Цитата Архимонд ()
А Жудспир со своим осьминогом в очередной раз словил смачный обсерамс

Ты не сечёшь фишку - все торчащие луки превратятся в тентаклика Пашу. :Q
 
AsStalin13Дата: Четверг, 2016-02-18, 12:13 | Сообщение # 5832
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16

Offline
Глава то есть ?

Подпись скрыта
 
Dein_RetterДата: Четверг, 2016-02-18, 12:15 | Сообщение # 5833

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Lapidus ()
Ты не сечёшь фишку - все торчащие луки превратятся в тентаклика Пашу.

^_^ :p
 
ДартКонДата: Четверг, 2016-02-18, 12:18 | Сообщение # 5834
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2063
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2013-09-27

Offline
Цитата AsStalin13 ()
Глава то есть ?

Пока только спойлеры есть http://www.mangamint.com/bleach-663
 
NatsusamaДата: Четверг, 2016-02-18, 12:20 | Сообщение # 5835
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1526
Награды: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Магнолия
Дата регистрации: 2011-02-13

Offline
хотя кто знает, может фольш у него и просто выглядит, но возможно будет обладать каким нибудь читерством)) ^_^ , а может и нет)

Подпись скрыта
 
Поиск: