Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Обсуждение манги и спойлеров Bleach! v 3.0
LichterДата: Воскресенье, 2015-11-15, 19:24 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:









Самое главное правило темы:
ФЛУД ЗАПРЕЩЁН!


Сообщение отредактировал итачи_на_метеоре - Понедельник, 2015-11-16, 07:12
 
JadespirДата: Среда, 2016-02-10, 18:50 | Сообщение # 5431
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Аскин, живи и отдери кошку драную!

Сольется через 3-4 главы ^_^
Цитата Shigeno ()
Это вполне реальность,и у Баха есть глаза что делит на ноль его скорость

Врядли :Q

Добавлено (10.02.2016, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Shigeno ()
блин только у меня какая то херня начинает играть когда на сайт захожу?

Хомячки играют,звуки из кс,еще какая то фигня :(


Подпись скрыта
 
ShigenoДата: Среда, 2016-02-10, 18:51 | Сообщение # 5432
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3336
Награды: 31
Дата регистрации: 2015-04-06

Offline
Цитата Budda ()
В общалку идти, а не флудить.
^_^ ^_^ Как тебе появления Урахары? :Q


Подпись скрыта
 
sevkorsarДата: Среда, 2016-02-10, 18:53 | Сообщение # 5433
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2737
Награды: 96
Страна: Российская Федерация
Город: Севастополь
Дата регистрации: 2009-11-08

Offline
Хм раз Ичибей ОВП,могут ли его стравить с другими ОВМ или таки уже не будет нулевой отряд вс Готей и ко.

Подпись скрыта
 
JadespirДата: Среда, 2016-02-10, 18:54 | Сообщение # 5434
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата sevkorsar ()
Хм раз Ичибей ОВП,могут ли его стравить с другими ОВМ или таки уже не будет нулевой отряд вс Готей и ко.

Раз Кубыч так сделал,то Ичибей будет сражатся за Баха B)


Подпись скрыта
 
sevkorsarДата: Среда, 2016-02-10, 18:59 | Сообщение # 5435
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2737
Награды: 96
Страна: Российская Федерация
Город: Севастополь
Дата регистрации: 2009-11-08

Offline
Цитата Jadespir ()
Раз Кубыч так сделал,то Ичибей будет сражатся за Баха B)

Вот интересно с кем его столкнут,Айзен или Урахара.хотя для шляпника жирно таких ребят ложить,с Айзеном уже интереснее было бы).


Подпись скрыта
 
prol00Дата: Среда, 2016-02-10, 19:02 | Сообщение # 5436
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1665
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-07-03

Offline
ну чтото ичибей как овп не оч... а вот урахара норм смотрица по разным критериям)
вообше хорошая глава достаточно
ну и урахара/ероучи лучшая парачка что сказать)


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Среда, 2016-02-10, 19:06 | Сообщение # 5437
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата sevkorsar ()
Вот интересно с кем его столкнут,Айзен или Урахара.хотя для шляпника жирно таких ребят ложить,с Айзеном уже интереснее было бы).

Да с Айзеном наверное B)
Цитата prol00 ()
ну чтото ичибей как овп не оч...

Именно,он неочень в тему :o


Подпись скрыта
 
Pain_RikudoДата: Среда, 2016-02-10, 19:09 | Сообщение # 5438
Nobody wins, but I

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
А где еще шуточки? Где лапидус с двухсмыслеными выражениями? Вялое обсуждение.

Подпись скрыта
 
JadespirДата: Среда, 2016-02-10, 19:10 | Сообщение # 5439
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Pain_Rikudo ()
Где лапидус с двухсмыслеными выражениями? Вялое обсуждение.

Ну он в шоке,его любимая шляпа как все и говорили,оказался топчиком ^_^


Подпись скрыта
 
БуддаДата: Среда, 2016-02-10, 19:14 | Сообщение # 5440
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Цитата Shigeno ()
Как тебе появления Урахары?
УРА! Да у меня такой радости даже после ваншота Гримджой и триумфом Аскина не было ^_^
Цитата Pain_Rikudo ()
А где еще шуточки? Где лапидус с двухсмыслеными выражениями? Вялое обсуждение.
Шляпа такой невоспитанный, даже не стесняется перед Аскином. А Йору явно устала после Аскина, и только после уговоров дала :Q


Подпись скрыта
 
Pain_RikudoДата: Среда, 2016-02-10, 19:16 | Сообщение # 5441
Nobody wins, but I

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Цитата Budda ()
Шляпа такой невоспитанный, даже не стесняется перед Аскином. А Йору явно устала после Аскина, и только после уговоров дала

Шляпа отшлепал.


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Среда, 2016-02-10, 19:18 | Сообщение # 5442
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Budda ()
А Йору явно устала после Аскина, и только после уговоров дала

Она кстати также протупила как Гримжа,на шар нарвалась ^_^
Вот они кошачьи мозги в действии :Q


Подпись скрыта
 
ShigenoДата: Среда, 2016-02-10, 19:19 | Сообщение # 5443
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3336
Награды: 31
Дата регистрации: 2015-04-06

Offline
Интересно почему Яхве убил Ичибея, он же хотел использовать зачем то всех овп

Подпись скрыта
 
Pain_RikudoДата: Среда, 2016-02-10, 19:20 | Сообщение # 5444
Nobody wins, but I

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Цитата Shigeno ()
Интересно почему Яхве убил Ичибея, он же хотел использовать зачем то всех овп

Он просто пытался сильных на свою сторону перевести.


Подпись скрыта
 
БуддаДата: Среда, 2016-02-10, 19:20 | Сообщение # 5445
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Цитата Jadespir ()
Она кстати также протупила как Гримжа,на шар нарвалась
Да не тупила она ;) Он даже напала незаметно, со спины, и в тиме...но даже не желающий ее убивать джентельмен в итоге не выдержал и нагнул...опасное дело-красота ^_^
Цитата Jadespir ()
Вот они кошачьи мозги в действии
Напасть без тех шаров, это да это тупизм >(


Подпись скрыта
 
Поиск: