Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Обсуждение манги и спойлеров Bleach! v 3.0
LichterДата: Воскресенье, 2015-11-15, 19:24 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:









Самое главное правило темы:
ФЛУД ЗАПРЕЩЁН!


Сообщение отредактировал итачи_на_метеоре - Понедельник, 2015-11-16, 07:12
 
LapidusДата: Суббота, 2016-02-06, 18:04 | Сообщение # 5296
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Цитата PaRaDoXx ()
Это вероятно и был Ичибей

Забавно будет, если Яма в это время (пока Бэй был первым лидером в ОД) и собирал пепел в коллекцию. :Q :Q
 
PaRaDoXxДата: Суббота, 2016-02-06, 18:05 | Сообщение # 5297
TOP SECRET

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16

Offline
Цитата Lapidus ()
Забавно будет, если Яма в это время (пока Бэй был первым лидером в ОД) и собирал пепел в коллекцию.

Может и так.)


Подпись скрыта
 
ДартКонДата: Суббота, 2016-02-06, 19:28 | Сообщение # 5298
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2063
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2013-09-27

Offline
Цитата PaRaDoXx ()
о что Уки обладатель таких рейац не делает Кио сильнеее.

На Нойторчика Кио потребуется банкай? ^_^ :Q ^_^
 
JadespirДата: Суббота, 2016-02-06, 19:34 | Сообщение # 5299
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата ДартКон ()
На Нойторчика Кио потребуется банкай?

На Чада хм,Кио будет нужен минимум шикай :Q


Подпись скрыта
 
LapidusДата: Суббота, 2016-02-06, 19:35 | Сообщение # 5300
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Цитата Jadespir ()
На Чада хм,Кио будет нужен минимум шикай

Минимум шикай был нужен на Старка. :Q
 
JadespirДата: Суббота, 2016-02-06, 19:37 | Сообщение # 5301
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Lapidus ()
Минимум шикай был нужен на Старка.

На Старрка хватило бы и болванки :Q ^_^


Подпись скрыта
 
БуддаДата: Суббота, 2016-02-06, 19:41 | Сообщение # 5302
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Цитата ДартКон ()
На Нойторчика Кио потребуется банкай?
Ну хватит уже ^_^ ;)
Цитата Jadespir ()
На Старрка хватило бы и болванки
Очередная шутеечка порвалась.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Budda - Суббота, 2016-02-06, 19:41
 
JadespirДата: Суббота, 2016-02-06, 19:43 | Сообщение # 5303
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Budda ()
Очередная шутеечка порвалась.

Ну так и есть же.У кого нету прочности,на тех и болванки хватит.Я же не про бой говорю :Q


Подпись скрыта
 
БуддаДата: Суббота, 2016-02-06, 19:47 | Сообщение # 5304
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Цитата Jadespir ()
Ну так и есть же.У кого нету прочности,на тех и болванки хватит
Так нет таких. У всех есть прочность. А вообще эти возведения в абсолют про прочность с твоей стороны нуместны.
Цитата Jadespir ()
.Я же не про бой говорю
Ок. Но это не отменяет того, что:

Цитата Budda ()
Очередная шутеечка порвалась.


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Суббота, 2016-02-06, 19:49 | Сообщение # 5305
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Budda ()
У всех есть прочность. А вообще эти возведения в абсолют про прочность с твоей стороны нуместны.

Мало кто может танкануть катану в бличе. :Q
Опье,Ной и ... топчики в этом <_<


Подпись скрыта
 
БуддаДата: Суббота, 2016-02-06, 19:59 | Сообщение # 5306
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Цитата Jadespir ()
Мало кто может танкануть катану в бличе.
Катаны разные бывают :Q
Цитата Jadespir ()
Опье,Ной и ... топчики в этом
Именно :Q


Подпись скрыта
 
ДартКонДата: Суббота, 2016-02-06, 20:03 | Сообщение # 5307
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2063
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2013-09-27

Offline
Цитата Jadespir ()
Опье,Ной и ... топчики в этом

Иноуэ самый топчик :Q
 
Akebino_DgininДата: Суббота, 2016-02-06, 20:06 | Сообщение # 5308
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2779
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-07-02

Offline
Кио уже начали сравнивать с днищами. B)
Нойторру он ваншотнет с удара,заюзав Даруму.Пробьет он иерро сразу же в области шеи.
Старрк с датеном наверное и на банкай Кио выведет.
 
JadespirДата: Суббота, 2016-02-06, 20:07 | Сообщение # 5309
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Akebino_Dginin ()
Нойторру он ваншотнет с удара,заюзав Даруму.Пробьет он иерро сразу же в области шеи.

Кио и рядом не лежит с Зарачкой по физухе,Ноя он даже не поцарапает :o

Цитата Akebino_Dginin ()
Старрк с датеном наверное и на банкай Кио выведет.

Падает от Дарумы,тут и банкая не надо <_<


Подпись скрыта
 
Akebino_DgininДата: Суббота, 2016-02-06, 20:09 | Сообщение # 5310
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2779
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-07-02

Offline
Цитата Jadespir ()
Падает от Дарумы,тут и банкая не надо

Датен со всеми шикайными техниками Кио ^_^

Добавлено (06.02.2016, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Jadespir ()
Ноя он даже не поцарапает

Тени его проткнут,возможно они игнорят прочность.
 
Поиск: