Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Capitans Clan - Общалка
YagamiYoriДата: Суббота, 2009-11-21, 14:18 | Сообщение # 1
Life it's Music

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1472
Награды: 450
Страна: Российская Федерация
Город: культурная столица наркоманов
Дата регистрации: 2009-07-01

Offline
последние новости:

ВНИМАНИЕ!!!

уважаемые! прошу ознокомится! далее будет вывешен список всех пользователей, прошу мне писать ЛС, если вы не хотите быть удалены из клана. своеобразную галочку ставте = )
список будет уменьшатся, и те кто не "отметился" будут удалены!
срок для отмечания : "отметится" можно до 10.01.10

[marquee]СНОС БЫЛ!!!! ТЕПЕРЬ ВСЁ ЖОСТКО!!!![/marquee]

ГИМН КЛАНА!!! :



Сообщение отредактировал YagamiYori - Понедельник, 2009-12-28, 12:47
 
YagamiYoriДата: Вторник, 2009-12-01, 20:16 | Сообщение # 5161
Life it's Music

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1472
Награды: 450
Страна: Российская Федерация
Город: культурная столица наркоманов
Дата регистрации: 2009-07-01

Offline
Янусь, ну что ты..... :$
яж не со зла, а наоборот :$
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 20:17 | Сообщение # 5162
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
*зевает* %)

Подпись скрыта
 
Nika_UchihaДата: Вторник, 2009-12-01, 20:18 | Сообщение # 5163
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1191
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-29

Offline
Quote (YagamiYori)
яж не со зла, а наоборот :$

Да я знаю, прости......У меня все болит, еще этот кашель....вешаться хочется.....
 
YagamiYoriДата: Вторник, 2009-12-01, 20:21 | Сообщение # 5164
Life it's Music

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1472
Награды: 450
Страна: Российская Федерация
Город: культурная столица наркоманов
Дата регистрации: 2009-07-01

Offline
Алён, спать иди ^^
Янусь, я тебе сочувствую :$
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 20:23 | Сообщение # 5165
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
Quote (YagamiYori)
Алён, спать иди ^^

У мну только 19:23 О__О


Подпись скрыта
 
Nika_UchihaДата: Вторник, 2009-12-01, 20:27 | Сообщение # 5166
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1191
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-29

Offline
Quote (YagamiYori)
Янусь, я тебе сочувствую :$

Пасиб^^
Quote (Mistyc_Nara)
У мну только 19:23 О__О

Ну и что? Я ложусь в любое время суток))
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 20:28 | Сообщение # 5167
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
Quote (Nika_Uchiha)
Ну и что? Я ложусь в любое время суток))

Я не хтю спать х)


Подпись скрыта
 
YagamiYoriДата: Вторник, 2009-12-01, 20:29 | Сообщение # 5168
Life it's Music

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1472
Награды: 450
Страна: Российская Федерация
Город: культурная столица наркоманов
Дата регистрации: 2009-07-01

Offline
Quote (Mistyc_Nara)
У мну только 19:23 О__О

у мну на час больше)))))
Quote (Nika_Uchiha)
Пасиб^^

выздоравливай давай!!!!)))))))))

народ я в магаз Хх
скоро буду))))

 
Nika_UchihaДата: Вторник, 2009-12-01, 20:30 | Сообщение # 5169
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1191
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-29

Offline
Quote (Mistyc_Nara)
Я не хтю спать х)

А че зеваешь?? х)
Quote (YagamiYori)
народ я в магаз Хх
скоро буду))))

Ждемс))
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 20:31 | Сообщение # 5170
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
Quote (YagamiYori)
у мну на час больше)))))

Да ты что О__О

Добавлено (01.12.2009, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (YagamiYori)
народ я в магаз Хх
скоро буду))))


Пока оО
Quote (Nika_Uchiha)

А че зеваешь?? х)

Устала малёхо х))


Подпись скрыта
 
Music_GodДата: Вторник, 2009-12-01, 20:33 | Сообщение # 5171
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 667
Награды: 32
Страна: Российская Федерация
Город: Царицы Зимы
Дата регистрации: 2009-08-05

Offline
Как же у меня болит голова и рука...
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 20:34 | Сообщение # 5172
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
Quote (Граф_Алукард)
Как же у меня болит голова и рука...

Бедняжка^^


Подпись скрыта
 
Wolf-DogДата: Вторник, 2009-12-01, 20:34 | Сообщение # 5173
Студент академии

ICQ: 376504661Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 58
Город: Няшек
Дата регистрации: 2009-06-07

Offline
Помойму скоро все девушки Будут делать так:
[/spoiler]


Подпись скрыта
 
Nika_UchihaДата: Вторник, 2009-12-01, 20:36 | Сообщение # 5174
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1191
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-29

Offline
Граф_Алукард, с возвращением вас)) Как прогул курсов? Или ты не прогуливал?
Quote (Граф_Алукард)
Как же у меня болит голова и рука...

От вчерашней раны, или от писанины?

Добавлено (01.12.2009, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Няк@)
Помойму скоро все девушки Будут делать так:

Это шо за намеки?? Я порядошная....ну...относительно....девушка!!!!!
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 20:36 | Сообщение # 5175
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
Quote (Няк@)
Помойму скоро все девушки Будут делать так:

Не будут =Р


Подпись скрыта
 
Поиск: