Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Capitans Clan - Общалка
YagamiYoriДата: Суббота, 2009-11-21, 14:18 | Сообщение # 1
Life it's Music

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1472
Награды: 450
Страна: Российская Федерация
Город: культурная столица наркоманов
Дата регистрации: 2009-07-01

Offline
последние новости:

ВНИМАНИЕ!!!

уважаемые! прошу ознокомится! далее будет вывешен список всех пользователей, прошу мне писать ЛС, если вы не хотите быть удалены из клана. своеобразную галочку ставте = )
список будет уменьшатся, и те кто не "отметился" будут удалены!
срок для отмечания : "отметится" можно до 10.01.10

[marquee]СНОС БЫЛ!!!! ТЕПЕРЬ ВСЁ ЖОСТКО!!!![/marquee]

ГИМН КЛАНА!!! :



Сообщение отредактировал YagamiYori - Понедельник, 2009-12-28, 12:47
 
Wolf-DogДата: Вторник, 2009-12-01, 19:00 | Сообщение # 5011
Студент академии

ICQ: 376504661Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 58
Город: Няшек
Дата регистрации: 2009-06-07

Offline
Quote (Mistyc_Nara)
Я же не в обиду^^ Просто некоторые из парней забывают что у них тоже работа есть хДДД

Вот сволочи =,=


Подпись скрыта
 
Kilesi4Дата: Вторник, 2009-12-01, 19:00 | Сообщение # 5012
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 514
Награды: 77
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2009-08-02

Offline
Quote (Nika_Uchiha)
Чем занят?

ох Слушаю Bullet For My Valentine - Hand Of Blood
ой закончилось теперь Avril Lavigne - Girlfriend


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Kilesi4 - Вторник, 2009-12-01, 19:02
 
Nika_UchihaДата: Вторник, 2009-12-01, 19:01 | Сообщение # 5013
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1191
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-29

Offline
Quote (Mistyc_Nara)
Ага х)) Там такие лапочки

Ага naruto_love Я смотре еще когда он тока вышел))......Кстати надо пересмотреть.
 
YagamiYoriДата: Вторник, 2009-12-01, 19:01 | Сообщение # 5014
Life it's Music

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1472
Награды: 450
Страна: Российская Федерация
Город: культурная столица наркоманов
Дата регистрации: 2009-07-01

Offline
Quote (Nika_Uchiha)
Таких, что хотят, чтоб все делали за них!

не спорю я ленив, но не до такой же степени Оо
я в первую очередь джентельменЪ хДДДД
Quote (Mistyc_Nara)
Не сомневайся во мне, Малыш х))

Алён, не называй никогда меня "малыш" пожалуйста, я от этого бешусь
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 19:01 | Сообщение # 5015
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
Quote (Няк@)
Вот сволочи =,=

Вт правильно х)))


Подпись скрыта
 
Wolf-DogДата: Вторник, 2009-12-01, 19:02 | Сообщение # 5016
Студент академии

ICQ: 376504661Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 58
Город: Няшек
Дата регистрации: 2009-06-07

Offline
Naruto_Uzumaki_Kun, Привет! моя звать во разному но злови меня Вольф B)

Подпись скрыта
 
SevereAngelДата: Вторник, 2009-12-01, 19:02 | Сообщение # 5017
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 215
Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-16

Offline
Quote
А ты откуда?

Называйте меня Руся я из Кемеровской области а ты откуда


Подпись скрыта
 
Nika_UchihaДата: Вторник, 2009-12-01, 19:02 | Сообщение # 5018
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1191
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-29

Offline
Quote (Kilesi4)
ох Слушаю Bullet For My Valentine - Hand Of Blood
ой закончилось теперь Avril Lavigne - Girlfriend

Все музыку слушают =_=......тож штоли врубить....
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 19:02 | Сообщение # 5019
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
Quote (Nika_Uchiha)
Я смотре еще когда он тока вышел))..

Агась naruto_love Только жаль нету с озвучкой :$
Quote (Nika_Uchiha)
Кстати надо пересмотреть.

И мну тоже хД


Подпись скрыта
 
SevereAngelДата: Вторник, 2009-12-01, 19:03 | Сообщение # 5020
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 215
Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-16

Offline
Няк@, очень приятно Вольф

Подпись скрыта
 
Kilesi4Дата: Вторник, 2009-12-01, 19:03 | Сообщение # 5021
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 514
Награды: 77
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2009-08-02

Offline
Quote (Nika_Uchiha)
Все музыку слушают =_=......тож штоли врубить....

я не слушаю мозг не пашет ! я даже не замечаю ее !


Подпись скрыта
 
Mistyc_NaraДата: Вторник, 2009-12-01, 19:03 | Сообщение # 5022
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02

Offline
Quote (YagamiYori)
Алён, не называй никогда меня "малыш" пожалуйста, я от этого бешусь

Ну ладно х)) Как на счёт "Зайчёнок"? хДД


Подпись скрыта
 
YagamiYoriДата: Вторник, 2009-12-01, 19:04 | Сообщение # 5023
Life it's Music

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1472
Награды: 450
Страна: Российская Федерация
Город: культурная столица наркоманов
Дата регистрации: 2009-07-01

Offline
Naruto_Uzumaki_Kun,
меня можно называть по всякому)))))
леденец, Макс, Эронасяльника, Ягами
и ещё кучу ты узнаеш по ходу дела)))))
 
SevereAngelДата: Вторник, 2009-12-01, 19:04 | Сообщение # 5024
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 215
Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-16

Offline
Momo_Hinamori, а тебя как звать?

Подпись скрыта
 
Nika_UchihaДата: Вторник, 2009-12-01, 19:04 | Сообщение # 5025
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1191
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-29

Offline
Quote (YagamiYori)
я в первую очередь джентельменЪ хДДДД

Ну хоть ктото.....
Quote (Naruto_Uzumaki_Kun)
Называйте меня Руся я из Кемеровской области а ты откуда

Я из Ростова-на-Дону) Руся, как у вас там погодка?

Добавлено (01.12.2009, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (YagamiYori)
я в первую очередь джентельменЪ хДДДД

Ну хоть ктото.....
Quote (Naruto_Uzumaki_Kun)
Называйте меня Руся я из Кемеровской области а ты откуда

Я из Ростова-на-Дону) Руся, как у вас там погодка?
 
Поиск: