|
ACT Clan Общалка 16-е желание Мориарти
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-08-10, 16:57 | Сообщение # 1 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:00 | Сообщение # 5596 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) А чего к сожалению? вставать в 10 вечера, это не нормально) Лучше бы я не выспался, но встал днем. Цитата Jighurdinho (  ) смотри, что посоны с форчонга из Арены новой вытащили Нифига себе. Там что, натуральное продолжение сюжета П4? О___о Еще этот новый шкет избивает Адачи >.>
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:04 | Сообщение # 5597 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Еще этот новый шкет избивает Адачи >.> Адачи превозможет Цитата Dark_shuren (  ) Там что, натуральное продолжение сюжета П4? О___о Скорее новые приключения тех же персонажей.Добавлено (26.08.2014, 23:04) --------------------------------------------- Dark_shuren, ещё они музыку вырвали. Тема Адачи
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:06 | Сообщение # 5598 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Прикольный арты, вопрос на миллион, стоит ли смотреть аниму по персоне? Или мол только играть, а анима говно(сразу скажу играть мне лень)
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:11 | Сообщение # 5599 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Ах да, главгадом оказался тот, кого никто (я) не ожидал. Добавлено (26.08.2014, 23:11) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Jighurdinho - Вторник, 2014-08-26, 23:10 |
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:15 | Сообщение # 5600 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Адачи превозможет По любому. Цитата Jighurdinho (  ) Скорее новые приключения тех же персонажей. Но ведь это все происходит после сюжета п4, значит, формально, это продолжение. Цитата Jighurdinho (  ) ещё они музыку вырвали. Тема Адачи Годно. Так а это что, кто-то игру спер до ее выхода?
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:16 | Сообщение # 5601 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Так а это что, кто-то игру спер до ее выхода? В Японии же она вышла уже. Цитата Dark_shuren (  ) Но ведь это все происходит после сюжета п4, значит, формально, это продолжение. Вообще Арена происходит между концовкой П4 и эпилогом в П4Г.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:17 | Сообщение # 5602 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Ах да, главгадом оказался тот, кого никто (я) не ожидал. Ща ткну пальцем в небо. Доджима? Jighurdinho, а этот кадр, был в трейлере Маргарет) Цитата HronoWar (  ) стоит ли смотреть аниму по персоне? Зачем что-то там смотреть, если в это надо играть? Это все равно что, увидеть интересный фильм, но посмотреть только трейлер для него.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:20 | Сообщение # 5603 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Ща ткну пальцем в небо. Доджима? Почти. Это Нанако. На этом арте отлично видно, как она хочет убить Бротагониста огурцом
Сообщение отредактировал Jighurdinho - Вторник, 2014-08-26, 23:20 |
| |
|
|
| Norway | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:31 | Сообщение # 5604 |
 If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
| HronoWar, ты заспойлерил мне Хитей. Засцыка ты.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:34 | Сообщение # 5605 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Norway (  ) ты заспойлерил мне Хитей. Засцыка ты. щито я заспойлерил? И кто я о_0?
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:43 | Сообщение # 5606 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Почти. Это Нанако. На этом арте отлично видно, как она хочет убить Бротагониста огурцом Яя всегда знал что она какая-то подозрительная. Это Джунес промыл ей мозги, сто пудов. Цитата Jighurdinho (  ) В Японии же она вышла уже. А, ну да. Цитата Jighurdinho (  ) Вообще Арена происходит между концовкой П4 и эпилогом в П4Г. Блин, я хочу и в арену и в голд поиграть >.>
Сообщение отредактировал Dark_shuren - Вторник, 2014-08-26, 23:43 |
| |
|
|
| Norway | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:45 | Сообщение # 5607 |
 If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
| Цитата HronoWar щито я заспойлерил? И кто я о_0? заспойлерил ту, у которой пистоли, шо ее тоже постригут. Ты засцыка *з*
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:48 | Сообщение # 5608 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Norway, лол
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:48 | Сообщение # 5609 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Блин, у меня в голове 100% ощущение, что я живу свою жизнь не правильно. Ночью надо спать =_=
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Вторник, 2014-08-26, 23:51 | Сообщение # 5610 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| HronoWar, том 14 Добавлено (26.08.2014, 23:51) ---------------------------------------------
Цитата HronoWar (  ) щито я заспойлерил? И кто я о_0? Кстати, да, спойлерщик. Я ж еще только смотрю. Стриженая Хитаги. Стриженая Карен.
|
| |
|
|