Тоби и Пейн против Киллуа
|
|
|
|
Енот | Дата: Четверг, 2014-05-01, 22:42 | Сообщение # 226 |
 Кровавый Хипстер
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 12317
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-10-17
Offline
| Цитата Absolute (  ) Мало ли что он почувствовал? Это просто метафора. Или ты будешь на картинку с иголками говорить, что мэруэм иголки материализовывал? и глаза она метафорично открывала? и аура вокруг нее метафорично образовалась? и ее слова - метафора? и конечно то что они вместе становятся сильнее - тоже метафора? Цитата Absolute (  ) Где там хоть слово, что это нен-способность? но там ничего обратного и не говорится. она помогала своей семье игрой в гунги - единственное, что умела делать. нен зависит от эмоций. все вполне логично. по-крайней мере гораздо логичнее, чем "она аутист" Цитата Absolute (  ) Хватит уже фантазировать. На грэмми не похож вроде. B) сравнивать меня с этим отбросом? пффДобавлено (01.05.2014, 22:42) ---------------------------------------------
Цитата Absolute (  ) Которые:
1. Зациклены на чём-то одном, а во всём остальном вообще ничего не могут и ни на что не способны, в том числе на обычные повседневные дела? 2. Испытывают проблемы с коммуникацией? 3. Даже в зрелом возрасте остаются с психикой маленьких детей? луффи подходит как не странно. по двум пуктам точно. а вообще, слепая ни в 2 ни в 3 не подходит.
|
|
|
|
Absolute | Дата: Четверг, 2014-05-01, 22:46 | Сообщение # 227 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 24734
Награды: 54
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-15
Offline
| Цитата Енот (  ) она помогала своей семье игрой в гунги - единственное, что умела делать. нен зависит от эмоций. все вполне логично. по-крайней мере гораздо логичнее, чем "она аутист"
А что - аутист не может быть нен-юзером?
И что логичного-то? Любой психопат автоматом становится нен-юзер? Или любой эмо? Раз эмоций много.
Цитата Енот (  ) луффи подходит как не странно. по двум пуктам точно. а вообще, слепая ни в 2 ни в 3 не подходит.
Луффи не испытывает проблем с коммуникацией. Луффи ребёнок. У луффи зациклен как минимум на 3 вещах (жратва, накама, стать королём пиратов). Так что мимо.
А слепая замечательно подходит под 2 и 3 пункт. Особенно под второй. Она вообще ситуацию не чувствует. А это важный признак аутизма.Добавлено (01.05.2014, 22:46) ---------------------------------------------
Цитата Енот (  ) сравнивать меня с этим отбросом? пфф
Будешь имхотню пихать во все поля - будешь грэмми.
|
|
|
|
BK201 | Дата: Четверг, 2014-05-01, 23:22 | Сообщение # 228 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06
Offline
| Цитата Absolute (  ) Ага. И кроме игры знать ничего не хочет в принципе. Как ты себе представляешь жизнь крестьянина? По твоему у них МАССА развлечений?:) Она не то что бы не хочет знать, а просто ничего больше и нет у неё. Мб она и не против была бы замуж выйти, только не берёт никто:)Цитата Absolute (  ) Да и ведёт она себя как маленький ребёнок, хотя ей хз сколько лет. Может даже 30-40. 20+ максимум. Да и ничего детского в её поведении нет.Цитата Absolute (  ) Аутисты тоже способны разговаривать. Да и степень аутизма может очень различаться.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Вот почитай про аутизм. Один из важнейших его признаков - ограниченность интересов и повторяющийся репертуар поведения - на 100% подходит ей. Да я и так прекрасно знаю. Но конкретно про неё так сказать нельзя. Она не замкнута в себе. А социальные навыки вполне могут быть плохо развиты в виду инвалидности.
|
|
|
|
Absolute | Дата: Четверг, 2014-05-01, 23:36 | Сообщение # 229 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 24734
Награды: 54
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-15
Offline
| Цитата BK201 (  ) Как ты себе представляешь жизнь крестьянина? По твоему у них МАССА развлечений?:)
А ты представляешь себе крестьянина, который даже элементарно о самом себе позаботиться не может? Причём тут развлечения вообще?
Цитата BK201 (  ) 20+ максимум. Да и ничего детского в её поведении нет.
Ага. Поэтому даже вороны смотрят на неё сверху вниз.
Цитата BK201 (  ) Она не замкнута в себе.
Аутисты не замкнуты в себе. Они замкнуты НА себе. То есть - на своём внутреннем мире, который очень слабо соотносится с внешней реальностью. Поэтому они так зацикливаются на любой вещи, которая кажется им близкой и понятной.
И чемпионку кроме гунги ВООБЩЕ ничего не интересует. Она на внешний мир обращает внимание только по необходимости. Если дать возможность, то она и про сон и про еду забудет и будет играть сутки напролёт хоть годами.
|
|
|
|
Енот | Дата: Четверг, 2014-05-01, 23:45 | Сообщение # 230 |
 Кровавый Хипстер
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 12317
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-10-17
Offline
| Цитата Absolute (  ) А что - аутист не может быть нен-юзером? нафиг вообще аутиста, не? Цитата Absolute (  ) И что логичного-то? Любой психопат автоматом становится нен-юзер? Или любой эмо? Раз эмоций много. не от многости, а от силы зависит. много ненависти>сильнее нен, к примеру. Цитата Absolute (  ) Луффи ребёнок. тото у нас много 20летний ребетни Цитата Absolute (  ) У луффи зациклен как минимум на 3 вещах (жратва, накама, стать королём пиратов). Так что мимо. а слепая на короле, гунги и...пофигу, уже 2, по такой логике Цитата Absolute (  ) А слепая замечательно подходит под 2 и 3 пункт. Особенно под второй. Она вообще ситуацию не чувствует. А это важный признак аутизма. а ничего что она слепая? как она может в чем-то ориентироваться, когда она ничего не видит? Цитата Absolute (  ) Будешь имхотню пихать во все поля - будешь грэмми. Цитата Absolute (  ) Ага. Поэтому даже вороны смотрят на неё сверху вниз. а при чем тут они? Цитата Absolute (  ) И чемпионку кроме гунги ВООБЩЕ ничего не интересует. Она на внешний мир обращает внимание только по необходимости. Если дать возможность, то она и про сон и про еду забудет и будет играть сутки напролёт хоть годами. у нее это не от того, что она не хочет, а потому, что она не может. она слепая и одинокая, что она по твоему, должна в саду пахать? али по магазинам ходить?
|
|
|
|
BK201 | Дата: Пятница, 2014-05-02, 00:07 | Сообщение # 231 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06
Offline
| Цитата Absolute (  ) А ты представляешь себе крестьянина, который даже элементарно о самом себе позаботиться не может? Причём тут развлечения вообще? Ты сам написал, что она кроме игры ничего не знает. А что она может знать, кроме игры?Цитата Absolute (  ) Ага. Поэтому даже вороны смотрят на неё сверху вниз. Круто.Цитата Absolute (  ) Аутисты не замкнуты в себе. Они замкнуты НА себе. То есть - на своём внутреннем мире, который очень слабо соотносится с внешней реальностью. Поэтому они так зацикливаются на любой вещи, которая кажется им близкой и понятной.
И чемпионку кроме гунги ВООБЩЕ ничего не интересует. Она на внешний мир обращает внимание только по необходимости. Если дать возможность, то она и про сон и про еду забудет и будет играть сутки напролёт хоть годами. Ну как бэ сказать то. Вот она никогда не видела равных себе в игре, а тут появляется гений способный играть на её уровня. С Меруэмом её любимая игра стала ещё интереснее. Камуги просто слишком увлеклась игрой, поэтому про всё и забыла. А так у неё и не может быть других интересов, ведь она слепа.
|
|
|
|
Tensaidesu | Дата: Пятница, 2014-05-02, 07:44 | Сообщение # 232 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 76
Награды: 0
Страна: Оман
Город: Humandrolol
Дата регистрации: 2012-10-10
Offline
| Цитата Absolute (  ) И что логичного-то? Любой психопат автоматом становится нен-юзер? Или любой эмо? Раз эмоций много. Вообще то в хантере это не такой уж и бред,помнишь беновы ножи? их делал психопат который неосознанно использовал нен и так же многие изобретения и творения в которые вкладывали душу содержали нен тех кто их делал
Сообщение отредактировал Tensaidesu - Пятница, 2014-05-02, 07:45 |
|
|
|
Absolute | Дата: Пятница, 2014-05-02, 10:01 | Сообщение # 233 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 24734
Награды: 54
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-15
Offline
| Цитата Tensaidesu (  ) Вообще то в хантере это не такой уж и бред,помнишь беновы ножи? их делал психопат который неосознанно использовал нен и так же многие изобретения и творения в которые вкладывали душу содержали нен тех кто их делал
Ну вообще нен - жизненная энергия по сути. Допустим при некоторых условиях можно передать эту энергию своим творениям. Но смешно утверждать на основе этого, что чемпионка по гунги - нэн-юзер.
Цитата BK201 (  ) А так у неё и не может быть других интересов, ведь она слепа.
Да ладно? Тогда в реальности у слепых вообще никаких интересов нет, ведь гунги в реальном мире не существует.
Кроме гунги в хантере есть туча игр, в которые может играть слепая. Но этой слепой кроме гунги ничего нужно не было. Если бы она была такой гениальной нэн-юзершей, как рассказывает наш местный грэмми, почему она так парилась из-за проигрыша в гунги? Ну пошла бы в шахматы или го и там бы всех вынесла, стала чемпионкой. Но нет. Для неё победа или поражение именно в гунги было вопросом жизни и смерти.
Цитата BK201 (  ) А что она может знать, кроме игры?
Всё то, что прекрасно может делать человек, у которого нет зрения. Да банально могла бы рукоделием заниматься. Шить что-нибудь или вязать.Добавлено (02.05.2014, 09:59) ---------------------------------------------
Цитата Енот (  ) а слепая на короле, гунги и...пофигу, уже 2, по такой логике
Слепую король интересует только как соперник в гунги.Добавлено (02.05.2014, 10:01) ---------------------------------------------
Цитата Енот (  ) а ничего что она слепая? как она может в чем-то ориентироваться, когда она ничего не видит?
В реальности многие слепые прекрасно чувствуют ситуацию. Вообще при потери одного из чувств остальные резко обостряются. Потеряв зрение, например, человек обретает обострённый слух, который позволяет ему ощущать любые изменения интонации собеседника.
|
|
|
|
Енот | Дата: Пятница, 2014-05-02, 10:20 | Сообщение # 234 |
 Кровавый Хипстер
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 12317
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-10-17
Offline
| Absolute, ты упоролся короч
|
|
|
|
Absolute | Дата: Пятница, 2014-05-02, 10:24 | Сообщение # 235 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 24734
Награды: 54
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-15
Offline
| Цитата Енот (  ) Absolute, ты упоролся короч
Лол, как нечего ответить, так сразу - упоролся. Иди дальше фантазируй.
|
|
|
|
Tensaidesu | Дата: Пятница, 2014-05-02, 10:39 | Сообщение # 236 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 76
Награды: 0
Страна: Оман
Город: Humandrolol
Дата регистрации: 2012-10-10
Offline
| Цитата Absolute (  ) Ну вообще нен - жизненная энергия по сути. Допустим при некоторых условиях можно передать эту энергию своим творениям. Но смешно утверждать на основе этого, что чемпионка по гунги - нэн-юзер. В том мире экстрасенсы никогда не занимающиеся изучением нен - это тоже нен юзеры,так что странного в том что могут быть таланты-самоучки и не подозревающие о природе своих сил?
|
|
|
|
BK201 | Дата: Пятница, 2014-05-02, 11:56 | Сообщение # 237 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06
Offline
| Цитата Absolute (  ) Да ладно? Тогда в реальности у слепых вообще никаких интересов нет, ведь гунги в реальном мире не существует. Ты внатуре такой или прикидываешься? Причём тут реальный мир? Мне кажется ты просто читал мангу жопой. Крестьяне в той стране нищие. Откуда там чёто может быть?Цитата Absolute (  ) Кроме гунги в хантере есть туча игр, в которые может играть слепая. Но этой слепой кроме гунги ничего нужно не было. Она этой игрой на жизнь семье зарабатывала.Цитата Absolute (  ) Если бы она была такой гениальной нэн-юзершей, как рассказывает наш местный грэмми, почему она так парилась из-за проигрыша в гунги? Иди мангу читай.В этот раз глазами.Цитата Absolute (  ) Всё то, что прекрасно может делать человек, у которого нет зрения. Да банально могла бы рукоделием заниматься. Шить что-нибудь или вязать. Она ничего больше делать не может.
Сообщение отредактировал BK201 - Пятница, 2014-05-02, 11:56 |
|
|
|
Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-05-02, 12:12 | Сообщение # 238 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Absolute (  ) Для перса, способного в другую страну за секунду сбегать Это же рояль был. Блин, Абсолют, я такого от тебя никак не ожидал.
|
|
|
|
Get_a_Bike | Дата: Пятница, 2014-05-02, 12:24 | Сообщение # 239 |
 Mr. Naruto-Base
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1872
Награды: 434
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Дата регистрации: 2012-08-29
Offline
| Цитата Это же рояль был. Блин, Абсолют, я такого от тебя никак не ожидал. чойта? скорость молнии 60 км/с(эт типа по минимуму), расстояние пусть там километров... ну неважно, в общем за несколько секунд он вполне способен пробежать несколько сотен километров. Я вообще хз что в этой теме обсуждать, обито подумать ни о чем не успеет как ему бошку оторвут, пейн тем более.
|
|
|
|
Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-05-02, 12:26 | Сообщение # 240 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Get_a_Bike (  ) чойта?
|
|
|
|