Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Hot Peppers Clan - Общалка
АкагамиНоШанксДата: Вторник, 2014-04-08, 17:31 | Сообщение # 1
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 570
Награды: 292
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-01

Offline

Общалочка


P.S. Остальные в разработке =)


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Тобоэ - Суббота, 2014-05-10, 17:42
 
Itachi_ProphetДата: Вторник, 2014-04-29, 16:59 | Сообщение # 4291
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-13

Offline
Кароче, пасаны, щас будет история из жизни генбы. Рядом с поселком случился пожар. У нас такое, часто, поэтому его никто не тушил. Когда гореть начало совсем уж близко к домам и какой-то херне, которая дает нам электричество (я не технарь, в фигне не разбираюсь), вот тогда начала ездить одна единственная машина (взад-вперед за водой за пять километров). Я все видел, так как у нас всего одна дорога, а рядом ней турнички. Но все-таки что-то сгорело, поэтому весь вечер не было света. А когда его дали, он начал сбоить, благодаря чему я пол-часа не мог включить комп. Наши окна смотрят не в тут сторону, в которой пожар, однако, периодически все небо и земля окрашивается красным, а через некоторое время слышен гром. Что за херня, ребятки?

Подпись скрыта
 
Naruto_eto_krutoДата: Вторник, 2014-04-29, 17:03 | Сообщение # 4292
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 2014-03-27

Offline
Цитата Itachi_Prophet ()
Что за херня, ребятки?

Куришь сильную травку,вот что.
 
VanGogiДата: Вторник, 2014-04-29, 17:04 | Сообщение # 4293
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 194
Награды: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 2014-02-11

Offline
Цитата Itachi_Prophet ()
которая дает нам электричество

Я тоже не технарь, но скорее всего это была трансформаторная будка
Цитата Itachi_Prophet ()
периодически все небо и земля окрашивается красным, а через некоторое время слышен гром.

хз вообще, а гром был сильным?


Подпись скрыта
 
Naruto_eto_krutoДата: Вторник, 2014-04-29, 17:06 | Сообщение # 4294
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 2014-03-27

Offline
Может это у Генбы так бомбануло,что посолек загорелся. :Q
 
Itachi_ProphetДата: Вторник, 2014-04-29, 17:10 | Сообщение # 4295
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-13

Offline
Цитата VanGogi ()
Я тоже не технарь, но скорее всего это была трансформаторная будка

Нет, будки они повсюду, а эта херня какая-то одна.
Цитата VanGogi ()
хз вообще, а гром был сильным?

Средним.
Цитата Naruto_eto_kruto ()
Может это у Генбы так бомбануло,что посолек загорелся.

Смешно.


Подпись скрыта
 
Naruto_eto_krutoДата: Вторник, 2014-04-29, 17:11 | Сообщение # 4296
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 2014-03-27

Offline
Itachi_Prophet, Может станция загорелась
 
KirenДата: Вторник, 2014-04-29, 17:11 | Сообщение # 4297
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1138
Награды: 137
Страна: Чешская Республика
Город: Gotham
Дата регистрации: 2008-12-27

Offline
откуда в поселке инет
 
Itachi_ProphetДата: Вторник, 2014-04-29, 17:13 | Сообщение # 4298
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-13

Offline
Цитата kirnZ2 ()
откуда в поселке инет

Тырим.


Подпись скрыта
 
VanGogiДата: Вторник, 2014-04-29, 17:14 | Сообщение # 4299
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 194
Награды: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 2014-02-11

Offline
Цитата Itachi_Prophet ()
Средним

Не знаю даже, либо эта херня так рванула. Либо это электричество так рвануло.
Я хз, чес. слово)
Цитата Itachi_Prophet ()
а эта херня какая-то одна.

Видимо это та фигня, что направляет электричество к тр. будкам.
А она большая была?


Подпись скрыта
 
СолнышкоДата: Вторник, 2014-04-29, 17:14 | Сообщение # 4300
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 112
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-03-12

Offline
переезжай в москву
 
KirenДата: Вторник, 2014-04-29, 17:15 | Сообщение # 4301
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1138
Награды: 137
Страна: Чешская Республика
Город: Gotham
Дата регистрации: 2008-12-27

Offline
домой к аналтику
 
VanGogiДата: Вторник, 2014-04-29, 17:15 | Сообщение # 4302
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 194
Награды: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Питер
Дата регистрации: 2014-02-11

Offline
kirnZ2, ГДЕ ОФОРМЛЕНИЕ, БРАТУХ??????((((((((99999999999

Подпись скрыта
 
СолнышкоДата: Вторник, 2014-04-29, 17:15 | Сообщение # 4303
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 112
Награды: 100
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-03-12

Offline
kirnZ2, пусть снимает рядом
 
Itachi_ProphetДата: Вторник, 2014-04-29, 17:15 | Сообщение # 4304
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-13

Offline
Цитата Аналитик ()
переезжай в москву

Был я там, фигня.
Цитата VanGogi ()
Видимо это та фигня, что направляет электричество к тр. будкам.

На верное. Станция, короче. Но Итача нас спас. B)


Подпись скрыта
 
KirenДата: Вторник, 2014-04-29, 17:16 | Сообщение # 4305
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1138
Награды: 137
Страна: Чешская Республика
Город: Gotham
Дата регистрации: 2008-12-27

Offline
Цитата VanGogi ()
kirnZ2, ГДЕ ОФОРМЛЕНИЕ, БРАТУХ??????((((((((99999999999

ГЕНБА СКАЗАЛ ЧТО САМ ВСЕ СДЕЛАЕТ!!!
 
Поиск: