Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Общалка Адептов Пастафарианства
Freddie_MercurуДата: Среда, 2014-03-26, 18:16 | Сообщение # 1

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline





Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Freddie_Mercurу - Среда, 2014-06-18, 15:09
 
SaintYogurtДата: Суббота, 2014-06-14, 22:56 | Сообщение # 8611
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 261
Награды: 414
Город: Мираж
Дата регистрации: 2014-02-16

Offline
Цитата Freddie_Mercurу ()
Ну слава богу на этот раз вернулся к православному варианту.

wildgoosechace так ведь? По-моиму K1REN был лучше. Но тока по-моиму)


Подпись скрыта
 
Freddie_MercurуДата: Суббота, 2014-06-14, 23:00 | Сообщение # 8612

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline
SaintYogurt, ну он как бы сейчас и есть Кирен :Q

Подпись скрыта
 
SaintYogurtДата: Суббота, 2014-06-14, 23:04 | Сообщение # 8613
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 261
Награды: 414
Город: Мираж
Дата регистрации: 2014-02-16

Offline
Freddie_Mercurу, ну я как бэ слоупок ^_^

Добавлено (14.06.2014, 23:04)
---------------------------------------------
А оформление главной и общалки тоже он делал?

Подпись скрыта
 
Freddie_MercurуДата: Суббота, 2014-06-14, 23:05 | Сообщение # 8614

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline
SaintYogurt, n3t, это уже я

Подпись скрыта
 
SaintYogurtДата: Суббота, 2014-06-14, 23:07 | Сообщение # 8615
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 261
Награды: 414
Город: Мираж
Дата регистрации: 2014-02-16

Offline
Freddie_Mercurу, ты тож бох фотошопа?)

Подпись скрыта
 
Freddie_MercurуДата: Суббота, 2014-06-14, 23:08 | Сообщение # 8616

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline
SaintYogurt, я дно Пеинта)))))000

Подпись скрыта
 
SaintYogurtДата: Суббота, 2014-06-14, 23:11 | Сообщение # 8617
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 261
Награды: 414
Город: Мираж
Дата регистрации: 2014-02-16

Offline
Цитата Freddie_Mercurу ()
я дно Пеинта)))))

Такое врятли в Пэинте сделать можна. Идеи ваще норм.


Подпись скрыта
 
Freddie_MercurуДата: Суббота, 2014-06-14, 23:14 | Сообщение # 8618

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline
Цитата SaintYogurt ()
Такое врятли в Пэинте сделать можна.

Но это именно там и делалось. А хрен ли - вырезать арт и прилепить на одноцветный фон.
Цитата SaintYogurt ()
Идеи ваще норм.

Только ими и живём


Подпись скрыта
 
SaintYogurtДата: Суббота, 2014-06-14, 23:16 | Сообщение # 8619
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 261
Награды: 414
Город: Мираж
Дата регистрации: 2014-02-16

Offline
Цитата Freddie_Mercurу ()
А хрен ли - вырезать арт и прилепить на одноцветный фон.

А... а я думал шо ты все нарисовал в пэинте)
Цитата Freddie_Mercurу ()
Только ими и живём

:p
Я пошел футбол смотреть, удачи)


Подпись скрыта
 
Freddie_MercurуДата: Воскресенье, 2014-06-15, 14:40 | Сообщение # 8620

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline
Цитата SaintYogurt ()
А... а я думал шо ты все нарисовал в пэинте)

Ой ну ни хрена ж себе, сомневаюсь я, что кто-то тут на сайте такое осилит
Цитата SaintYogurt ()
Я пошел футбол смотреть, удачи)

А пойду-ка и я

Добавлено (15.06.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Азазаз

Чую по всем ставкам пролечу я :))

Добавлено (15.06.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Есть кто живой?



Подпись скрыта
 
Tot_kro_vushe_vsexДата: Воскресенье, 2014-06-15, 14:58 | Сообщение # 8621
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1119
Награды: 43
Дата регистрации: 2014-01-13

Offline
Freddie_Mercurу,йоу зайди в общалку нашу
 
Freddie_MercurуДата: Воскресенье, 2014-06-15, 14:59 | Сообщение # 8622

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline
Tot_kro_vushe_vsex, а мне с вертухи по щщам случайно не дадут? :Q

Подпись скрыта
 
Tot_kro_vushe_vsexДата: Воскресенье, 2014-06-15, 15:09 | Сообщение # 8623
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1119
Награды: 43
Дата регистрации: 2014-01-13

Offline
Freddie_Mercurу, Я договорился)никто не даст.
 
Freddie_MercurуДата: Воскресенье, 2014-06-15, 15:09 | Сообщение # 8624

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline
Tot_kro_vushe_vsex, не ну ты ваще царь))))))0000

Подпись скрыта
 
Tot_kro_vushe_vsexДата: Воскресенье, 2014-06-15, 15:11 | Сообщение # 8625
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1119
Награды: 43
Дата регистрации: 2014-01-13

Offline
Freddie_Mercurу, Йеп ай нов
 
Поиск: