Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку!
]
Ну чтож, спустя мучительно долгий разбор заявок наступил наконец долгожданный момент - момент проведения Чемпионата Бадассов 2014! В рамках этого меропреятия мы определим самого бадассаного бадасса из всех бадассов! Победитель может быть только один!
Все заявки были разбиты на 4 группы в зависимости от их популярности, чем больше людей подало заявку на участие того или иного персонажа - тем выше было его место в группах. Таким образом, в группе "А" собралась элита вроде Гатса и Тони Старрка, а в группе "Ц" Вам придется выбирать между Бэмби и Геной букиным.
В группе "Ц" как в отборочной группе персонажи соревнуются не по двойкам, а сразу по четверкам, то есть из 4 персонажей группы "Ц" в группу "Б" попадает только один.
Поединки группы "Ц" будут проводиться примерно раз в две недели.
Голосование проводится по схеме "Выбор персонажа" и "Ваш ник", чтобы избежать накрутки.
И так, в пятом туре победу одержал штерн риттер "S" Дезстроук, благодаря своему преданному фанату, и обогнал по голосам Зорро в два раза.
Пока Женя занята, мы подсуетились, и теперь стартует 6 тур чемпа. Наши претенденты:
Акаину
Акаину— Адмирал флота Морского Дозора. В прошлом он был одним из трёх адмиралов Морского Дозора. Он получил место адмирала флота, победив Аокидзи в десятидневной дуэле, которая превратила Панк Хазард в то, чем он является сейчас.Печально известный своими жестокими действиями, Акаину — уверенный последователь Абсолютного Правосудия, при чём до такой степени, что это побудило бывшего адмирала покинуть Морской Дозор. Во время прибывания на посту адмирала, он участвовал в Битве при Маринфорде, и возможно, его вклад в войну был решающим, так как из за него Сквард проткнул мечом Белоуса, и был разрушен Моби Дик.
Боромир
Боромир — один из главных персонажей романа «Властелин Колец». Старший сын и наследник наместника Гондора Дэнетора II и его жены Финдуилас, брат Фарамира. Он был подобен отцу лицом и гордым нравом — но на этом сходство и кончалось. Скорее он напоминал короля Эарнура: как и Эарнур, Боромир не искал себе жены и находил сугубую утеху в войне. Он был силен и бесстрашен; его мало заботили предания седой старины, кроме разве что сказаний о битвах.
Фантомас
Фантомас — гениальный преступник, скрывающий своё лицо. Социопат, садист, получает удовольствие от убийства своих жертв. Он беспощаден и безжалостен ко всем, включая собственных детей. Фантомас — мастер перевоплощений, свои преступления он совершает под видом другого человека, зачастую уже им убитого. Для осуществления своих преступлений Фантомас любит использовать различные эксцентричные средства — зараженных чумой крыс, гигантских змей, заполненные песком комнаты.
Атос
Атос — королевский мушкетёр. В «Трёх мушкетёрах» наряду с Портосом и Арамисом является другом д'Артаньяна, главного героя книг о мушкетёрах. У него таинственное прошлое, связывающее его с отрицательной героиней леди Винтер (Миледи). Он является самым старшим мушкетёром, играет роль отца-наставника для других мушкетёров. В романах он описан как благородный и статный, но также и очень скрытный человек, топящий свои печали в вине. Атос более остальных склонен к грусти и меланхолии.
Дорога домой была на удивление спокойной. Не покидало ощущение, будто некто незримый провожает ее заботливо домой. Не нужно было обладать кошачими инстинктами или интуицией, чтобы понять, что это ощущение не просто навеянное тихим весенним вечером чувство уюта и комфорта. Кошку провожал не тёплый майский ветерок, так мягко дувший с востока и не успокаивающее стрекотание светлячков, доносившееся из парка. Провожатель был вполне конкретной персоной и она отлично знала все личины скрывавшиеся в тенях города и его собственной жизни. На секунду в голове промелькнула озорная мысль, азартная лихорадка подталкивала поиграть в прятки: сделать резкий рывок с ближайшей крыши вниз, нырнуть в кромешную тьму. По старой привычке она за доли секунды просчитала все возможные варианты дальнеиших действий, самый удобный вариант был расчитан на случай - запрыгнуть в первое попавшееся открытое окно, так можно было бы не только скрыться с глаз самым быстрым способом, но и найти наиболее потаенный закуток, для дальнеишей дороги домой, конечно могло случиться так, что все окна были закрыты, всё же большенство блислежащих зданий уже давно пусты, а окна в них в основном заколочены. Тогда можно было бы просто зацепиться крюком за карниз соседней постройки и обогнув ее под острым углом очутиться на соседней улице. Но не смотря на десятки вариантов побега, инстинктивно крутившиеся в ее голове, Кошка мягко и плавно то прыжками, а то перебежками двигалась по своей привычной дороге к дому. Она позволила тому незримому оку, что пожелало сделать вид, будто хочет остаться незметным скрасить ее одиночество, пусть только на миг, пусть почти понарошку...
Hifuki, какой домой, он только вошел в бар...((( там должны были быть телочки и жесткая разборка с травматами и коксом( ну что то грустные у вас ролевухи(