|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-04-05, 16:10 | Сообщение # 5506 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Чёт говно. Пытался вставить текст в самураи как было сделано в английской версии, случайно наткнулся на правила тайпа, оказалось там неправильно. У тебя в правом облаке, там где кто-то от кого-то убежал, слишком большой шрифт, поэтому выглядит не ок.
Сообщение отредактировал Dark_shuren - Суббота, 2014-04-05, 16:11 |
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Суббота, 2014-04-05, 16:15 | Сообщение # 5507 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) тебя в правом облаке, там где кто-то от кого-то убежал, слишком большой шрифт, поэтому выглядит не ок Знаю. Меня больше многоточие интересует. В англ версии оно отдельно стоит а вот тут сказано что оно всегда к тексту должно быть присоединено
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-04-05, 16:29 | Сообщение # 5508 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Знаю. Меня больше многоточие интересует. В англ версии оно отдельно стоит а вот тут сказано что оно всегда к тексту должно быть присоединено Нифига там инструкций. Интересно, а по клину такая шняга есть? А то я ведь как обычно, всему сам научился.
|
| |
|
|
| Skippercool | Дата: Суббота, 2014-04-05, 16:32 | Сообщение # 5509 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 175
Награды: 5
Дата регистрации: 2013-03-10
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Куда, я хотел бы извиниться за свой ответ, да, я повел себя как быдло, когда неправильно тебя понял. С моей стороны свински игнорировать отношение других к моему мнению. Еще раз извиняюсь. Бан администратор мне дать пока отказалась, т.к. есть всего 3 активных модера. Но я попросил повысить уровень замечаний и 7 дней нигде не буду отписываться, дабы это было полноценным баном. Сумман, я был неправ, это да) я сейчас расплачусь
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Суббота, 2014-04-05, 16:35 | Сообщение # 5510 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Нифига там инструкций. Интересно, а по клину такая шняга есть? А то я ведь как обычно, всему сам научился. Такие там ещё большеДобавлено (05.04.2014, 16:35) --------------------------------------------- Иллюзии они такие... 
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-04-05, 16:44 | Сообщение # 5511 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Skippercool (  ) я сейчас расплачусь Да, Алан раскаялся и сам себя забанил Цитата HronoWar (  ) Такие там ещё больше Вроде ничего нового для себя не открыл, хех.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Суббота, 2014-04-05, 16:46 | Сообщение # 5512 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Skippercool (  ) я сейчас расплачусь По привычке смотрю, что автор цитаты - Лаппи. Сначала даже удивился - зачем ему издеваться перед Кудой, потом вспомнил... Цитата HronoWar (  ) Иллюзии они такие... У Мики единственной такие дурацкие панцу?Добавлено (05.04.2014, 16:46) ---------------------------------------------
Цитата Dark_shuren (  ) Да, Алан раскаялся и сам себя забанил Потом будет говорить, что поступил как Иисус.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Суббота, 2014-04-05, 16:54 | Сообщение # 5513 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
|
Добавлено (05.04.2014, 16:51) ---------------------------------------------
Добавлено (05.04.2014, 16:52) ---------------------------------------------
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-04-05, 17:00 | Сообщение # 5514 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Дата выхода Persona 4 для PS3 в Американском Playstation Network
Недавно в рейтинговой организации ESRB была найдена информация, о том что Persona 4 выйдет для PS3 в Playstation Network. Atlus объявили дату выхода Persona 4 для Северной и Южной Америки. Цифровая версия игры выйдет в PSN 8 апреля 2014 года и войдет в библиотеку PS2 Classic. Стоимость данного цифрового издания составит 9.99$.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-04-05, 17:03 | Сообщение # 5515 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Persona 4 для PS3 Неплохо. Интересно, что на этот раз нового внесут, кроме подтянутого графита.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-04-05, 17:04 | Сообщение # 5516 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Неплохо. Интересно, что на этот раз нового внесут, кроме подтянутого графита. Цитата Jighurdinho (  ) Цифровая версия игры выйдет в PSN 8 апреля 2014 года и войдет в библиотеку PS2 Classic. Добавлено (05.04.2014, 17:04) --------------------------------------------- У Atlus пока нет планов по европейскому выпуску Persona 4 в линейке PS2 Classics для PS3
На следующей неделе американская линейка PlayStation 2 Classics в PlayStation Store для PlayStation 3 пополнится ролевой игрой Persona 4 от Atlus.
К сожалению, планов по выпуску этого знаменитого проекта в европейском PSN в настоящее время у японской компании нет. Об этом ее официальный представитель заявил в интервью порталу Eurogamer. Появятся ли такие планы в дальнейшем - пока неизвестно.
Напомним, что впервые Persona 4 вышла на PS2 летом 2008 года в Японии, осенью 2008 в США и весной 2009 в Европе.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Суббота, 2014-04-05, 17:30 | Сообщение # 5517 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Вот это наверное нужно прочитать
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Суббота, 2014-04-05, 17:34 | Сообщение # 5518 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата LoLO_O (  ) Я вот был шокирован, когда узнал как Реди выглядит. Шоу ми хиз фейс.Цитата Skippercool (  ) я сейчас расплачусь Вот так чужим оружием я снёс оленя. kolt, вот это косплей.Добавлено (05.04.2014, 17:34) --------------------------------------------- HronoWar, чего она хотела?
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Суббота, 2014-04-05, 17:49 | Сообщение # 5519 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) чего она хотела? Без понятия. Увидел просто картинку из манги, чем то зацепило.Добавлено (05.04.2014, 17:49) --------------------------------------------- Pain_Rikudo, сойдёт или вообще убого?  Добавлено (05.04.2014, 17:49) --------------------------------------------- лол 
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-04-05, 17:58 | Сообщение # 5520 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| HronoWar, ты случайно не жмешь текст с помощью трансформации? Цитата Dark_shuren (  ) Нифига там инструкций. Интересно, а по клину такая шняга есть? Ссылку кидал я изначально, и да там есть почти весь процесс сканлейта.Добавлено (05.04.2014, 17:58) --------------------------------------------- HronoWar, крык не по центру. Частички типа "Но" лучше переносить если есть место тем более. Не нужно заполнять ВЕСЬ боллон и создавать разнобой шрифтов. Компенсация терять ты
|
| |
|
|