|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-04-05, 12:41 | Сообщение # 5431 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Filius_Zekt, одни баяны. Ага. Я их и сам видел давно. Но с ним не много артов. Жаль. Принцессе не хватает попсовой анимыДобавлено (05.04.2014, 11:14) ---------------------------------------------
 Добавлено (05.04.2014, 11:36) ---------------------------------------------
 Добавлено (05.04.2014, 12:41) ---------------------------------------------
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:25 | Сообщение # 5432 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Я помню эту маньячину с ножиком, он был в карте в Варике, аниме чарактер файт.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:26 | Сообщение # 5433 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Я помню эту маньячину с ножиком, он был в карте в Варике, аниме чарактер файт. Я в нее играл. Много
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:30 | Сообщение # 5434 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Я в нее играл. Много Кем играл? Я в основном играл за Алукарда, Инуяшу и еще кого-то, вроде Наруто.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:36 | Сообщение # 5435 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Добавлено (05.04.2014, 13:33) ---------------------------------------------
Цитата Pain_Rikudo (  ) Кем играл? Я в основном играл за Алукарда, Инуяшу и еще кого-то, вроде Наруто. А нет, ошибся - я играл в Аниме Батл Чарактер. И еще десяток аниме картДобавлено (05.04.2014, 13:36) --------------------------------------------- Pain_Rikudo, ты играл через Гарену?
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:38 | Сообщение # 5436 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Я в основном играл за Алукарда Ты страшный человек.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:40 | Сообщение # 5437 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Добавлено (05.04.2014, 13:40) ---------------------------------------------
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:44 | Сообщение # 5438 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) ты играл через Гарену? YES I AM!Цитата =Радэску= (  ) Ты страшный человек. Без формы ЛоЛи, просто когда его убивали, он менял форму из обычной, на того, который был в заточении (в чёрных рубашках смерительных) и рвал на части. Да и норм, вампиризм же. Он был почти не убиваем. Но играл я за него, потому что Алукард - есть хорошо.Добавлено (05.04.2014, 13:44) --------------------------------------------- Filius_Zekt, лол, смешная девчушка.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:45 | Сообщение # 5439 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Но играл я за него, потому что Алукард - есть хорошо. Истинно. Хотя мне больше нравился Волтер в плане боевых возможностей. Цитата Pain_Rikudo (  ) YES I AM! Сейчас играешь?Добавлено (05.04.2014, 13:45) ---------------------------------------------
Цитата Pain_Rikudo (  ) Filius_Zekt, лол, смешная девчушка. Генка с 6 лвлом. Страшное сочетание
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:46 | Сообщение # 5440 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Сейчас играешь? Неа, давным давно забил. Ибо не было интересных карт с крутыми персонажами.Добавлено (05.04.2014, 13:46) ---------------------------------------------
Цитата Filius_Zekt (  ) Генка с 6 лвлом Её зовут Генадий? =/
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:48 | Сообщение # 5441 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Неа, давным давно забил. Ибо не было интересных карт с крутыми персонажами. Попробуй foc rus.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:49 | Сообщение # 5442 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Её зовут Генадий? =/ Генки (moon. 「元気」) — японский термин для обозначения определенного типажа в литературе, аниме и видеоиграх. Генки-герои отличаются неуёмной жизнерадостностью; они энергичны, полны жизни и оптимизма Цитата Pain_Rikudo (  ) Неа, давным давно забил. Ибо не было интересных карт с крутыми персонажами. Если что и я и Сонада частенько играем.Добавлено (05.04.2014, 13:49) ---------------------------------------------
ЛОЛ
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:49 | Сообщение # 5443 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Какой-то Шаман Кинг прям. Такеи вдохновлялся ЖоЖей, вероятно.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:52 | Сообщение # 5444 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Генки (moon. 「元気」) — японский термин для обозначения определенного типажа в литературе, аниме и видеоиграх. Генки-герои отличаются неуёмной жизнерадостностью; они энергичны, полны жизни и оптимизма Окей. Половина меня.Цитата Filius_Zekt (  ) Если что и я и Сонада частенько играем. Я просто исходил из того, что не в моих традициях, насиловать труп 10 летней давности.Цитата Filius_Zekt (  ) ЛОЛ И правда. Seta, куЭ
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Суббота, 2014-04-05, 13:54 | Сообщение # 5445 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Pain_Rikudo, я на пару минут, сейчас уйду на плановую попойку. Но фок рус попробуй, да. Там классные эффекты и довольно динамичный процесс. Хотя дисбаланс бешеный, если знать кем играть.
|
| |
|
|