ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
Lapidus Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1
Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10
Norway Дата: Суббота, 2014-04-05, 00:58 | Сообщение # 5386
If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
Цитата Dark_shuren
Ух...3 бутылки пива определнно возымели эффект. Ладно, поспамить чтоли индексотой.
алкаш:3
Dark_shuren Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:08 | Сообщение # 5387
TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
Цитата Lapidus (
)
Переводить незнакомую мангу то ещё занятие... Половину слов не понимаю - точнее, их значения.
Что за слова? Куда тебе СДК дал? Цитата HronoWar (
)
Пш пш есть кто живой? Мне нужна оригинальная глава(точнее то с чего клинили) SDK о_0 может кто скинуть?
Скажи номер главы Norway , кто из нас не без грешка, Машуня *3*
HronoWar Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:12 | Сообщение # 5388
Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
Цитата Dark_shuren (
)
Скажи номер главы
хз, текстовик был подписан 93 о_0.
Lapidus Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:19 | Сообщение # 5389
Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
Цитата Dark_shuren (
)
Что за слова?
Переведи "You are a user!"
Dark_shuren Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:20 | Сообщение # 5390
TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
Цитата HronoWar (
)
хз, текстовик был подписан 93 о_0.
http://www.mangareader.net/339-241....93.html Оно? Добавлено (05.04.2014, 01:20) --------------------------------------------- Цитата Lapidus (
)
Переведи "You are a user!"
"Ты пользователь". Ну или "Ты - пользователь!".
Сообщение отредактировал Dark_shuren - Суббота, 2014-04-05, 01:21
Norway Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:23 | Сообщение # 5391
If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
Dark_shuren , вот ты мне щас такой вопрос задал, что мне аж выпить захотелось -____- Чем, сопсно, и займусь
Lapidus Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:24 | Сообщение # 5392
Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
Цитата Dark_shuren (
)
"Ты пользователь"
Я бы в жизни не догадался! Вот только так мужик кричит на другого мужика...
Dark_shuren Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:32 | Сообщение # 5393
TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
Norway , Клянусь я не хотел! Х) Что будем пить?Добавлено (05.04.2014, 01:32) ---------------------------------------------
Цитата Lapidus (
)
Я бы в жизни не догадался!
Эй эй, ты просил перевод, я дал) Цитата Lapidus (
)
Вот только так мужик кричит на другого мужика...
ДжоДжо? Могу предположить, что он говорит ему, что он юзер стенда.
Norway Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:32 | Сообщение # 5394
If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
Dark_shuren , пиво, чо:3
DarkNess Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:33 | Сообщение # 5395
Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
Цитата Norway (
)
пиво
а не поздно?
Dark_shuren Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:33 | Сообщение # 5396
TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
Norway , А где ты его возьмешь? >.> Или у тебя припасено?
Norway Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:35 | Сообщение # 5397
If I had my time again...
Группа: Журналисты
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 857
Дата регистрации: 2010-04-10
Offline
DarkNess , не-а. Dark_shuren ,
Lapidus Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:37 | Сообщение # 5398
Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
Цитата Dark_shuren (
)
он говорит ему, что он юзер стенда.
Теперь понимаешь, как это звучит для меня, незнакомого с этой мангой?
HronoWar Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:39 | Сообщение # 5399
Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
Хм...забавно. Даже моего мелкого знания языка хватает что бы понять что фраза "There Wasn't one who didn't respect you" переводится не как "Все вас уважали!". Смысл то вроде тот же но как то смысл корявиться или я что то путаю
Dark_shuren Дата: Суббота, 2014-04-05, 01:40 | Сообщение # 5400
TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
Norway , Признавайся:3 Цитата Lapidus (
)
Теперь понимаешь, как это звучит для меня, незнакомого с этой мангой?
Ты совсем ничего о ДжоДжо не знаешь? Пользователь Стенда, это персонаж, способный вызывать олицетворения сущности/духа пользователя в виде человекоподобного призрачного существа. Таких называют Пользователями Стенда.