|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Кельвин | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:43 | Сообщение # 5041 |
 Судья Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 391
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-19
Offline
| плохо только то что куро-тян трап
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:44 | Сообщение # 5042 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Кельвин (  ) А для меня куро-тян кумир, гений, ГАР и просто хороший человек Цитата Кельвин (  ) плохо только то что куро-тян трап где только тебя такого взяли, честнейший человека в истории.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:44 | Сообщение # 5043 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Jighurdinho, лол забавно но вот это веселее(они кстати реально дерутся музыкой и это не считается магией...)
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:48 | Сообщение # 5044 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| HronoWar, так тут тоже.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:49 | Сообщение # 5045 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Знал бы ты, как меня бомбило в первый же день судейства, когда Яму стравили с Белоусом... Такого батхерта я никогда не получал. Я бы на Яму поставил.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:51 | Сообщение # 5046 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Я бы на Яму поставил. Так я тоже на него поставил - но все дружно меня "опустили" моим типа фаперством на Хлорку, и я забил на всё это дело. Зелёным был, чо
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:55 | Сообщение # 5047 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Так я тоже на него поставил - но все дружно меня "опустили" моим типа фаперством на Хлорку, и я забил на всё это дело. Зелёным был, чо Я вообще не знаю, как БУ не скопытится от атаки банкайного Яма-джи. Короче, не буду больше спорить в темах с ВП, пусть делают что хотят, а то меня только обвиняют в том, что я "насуфаг", который на понтореза зафапался
|
| |
|
|
| Кельвин | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:58 | Сообщение # 5048 |
 Судья Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 391
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-19
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) я "насуфаг", который на понтореза зафапался Гильгамеш в любимых персах у Дарка. И Арквейд тоже
|
| |
|
|
| LoLO_O | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:59 | Сообщение # 5049 |
 Судья Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 242
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-11
Offline
| Цитата Я вообще не знаю, как БУ не скопытится от атаки банкайного Яма-джи. Учитывая, что это было во времена, когда банкая Ямамоты не было - я тоже. И я вообще не знаю как Ямамота не скопытится от ударов Белоуса.
Цитата Короче, не буду больше спорить в темах с ВП, пусть делают что хотят, а то меня только обвиняют в том, что я "насуфаг", который на понтореза зафапался Слив засчитан.Добавлено (04.04.2014, 20:59) --------------------------------------------- Pain_Rikudo, Да, скачал.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Пятница, 2014-04-04, 20:59 | Сообщение # 5050 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Короче, не буду больше спорить в темах с ВП Вот это правильно. Я, к примеру, захожу туда чисто поржать и посмотреть как непоказанная Воля ЛоЛа контрит всё показанное...
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Пятница, 2014-04-04, 21:01 | Сообщение # 5051 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата LoLO_O (  ) Слив засчитан. Ок, я слит(9((
Цитата LoLO_O (  ) Учитывая, что это было во времена, когда банкая Ямамоты не было - я тоже. Тогда понятно, шикайный Яма-джи проиграет, наверное.
Цитата LoLO_O (  ) И я вообще не знаю как Ямамота не скопытится от ударов Белоуса. Яма-джи быстрее должен быть.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 21:01 | Сообщение # 5052 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) так тут тоже. чего за манга то хоть(хотя 100 махо-сёдзе которое я не читаю ) А в тёмном ветре то вообще копия Дио
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Пятница, 2014-04-04, 21:02 | Сообщение # 5053 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Вот это правильно. Я, к примеру, захожу туда чисто поржать и посмотреть как непоказанная Воля ЛоЛа контрит всё показанное... Я тоже заметил, что Воля там уже и варпинг контрит. Пойду клинить СДК дальше, там еще шесть страниц осталось доделать.
|
| |
|
|
| LoLO_O | Дата: Пятница, 2014-04-04, 21:03 | Сообщение # 5054 |
 Судья Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 242
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-11
Offline
| Давно уже, ещё когда не найдя пруфов на мощь фантазмоспама начал вопить как тебя все забижают.
Цитата Вот это правильно. Я, к примеру, захожу туда чисто поржать и посмотреть как непоказанная Воля ЛоЛа контрит всё показанное... Ну что поделаешь, Лаппи ВП>Блич, что поделаешь.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 21:04 | Сообщение # 5055 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата LoLO_O (  ) ВП>Блич Грэмми ваншотает весь ВП-верс.
|
| |
|
|