|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:47 | Сообщение # 4831 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Кстати, когда вчера смотрел Первого Мстителя, там сказали, что Вдова 80-какого-то года. Как она тогда могла служить в КГБ, если ей на момент развала Союза было максимум 11? Или она из Белоруссии?
Сообщение отредактировал Jighurdinho - Пятница, 2014-04-04, 17:47 |
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:47 | Сообщение # 4832 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) ТОесть Комисфан правда свалил? Круто. я в гостях, так что от меня ты так просто не отделаешься, лалка.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:48 | Сообщение # 4833 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата куро-тян (  ) потому что они няши, не то что вы. Значит няши унылы? И вообще у них в 3 раза меньше страниц чем у нас, неудачники
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:48 | Сообщение # 4834 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата куро-тян (  ) потому что они няши, не то что вы. Извини,Саша - здесь яоем увлекаются только 3 человека)
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:50 | Сообщение # 4835 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Кстати, когда вчера смотрел Первого Мстителя Как фильм вообще?Добавлено (04.04.2014, 17:50) ---------------------------------------------
Цитата куро-тян (  ) потому что они няши, не то что вы. Нам не положено быть няшами, ведь мы тут все ублюдки.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:51 | Сообщение # 4836 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Нам не положено быть няшами, ведь мы тут все ублюдки. Кроме Кольта.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:51 | Сообщение # 4837 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Мне-таки нравится Йо. Народ, а на сколько вот это потянет по рп? Я тут решил по шк побегать.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:51 | Сообщение # 4838 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Извини,Саша - здесь яоем увлекаются только 3 человека) пофиг на яой, там хорошие люди.
Цитата HronoWar (  ) Значит няши унылы? И вообще у них в 3 раза меньше страниц чем у нас, неудачники они не унылы, а добрые, доброжелательные, адекватные, и не срутся по малейшему поводу. ну а общалку я им помогу добить, мы вас догоним.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:52 | Сообщение # 4839 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Dark_shuren, несмотря на то, что это фильм про Капитана, мне понравилось. Даже лучше Тора 2 и ЖЧ 3, ящитаю.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:52 | Сообщение # 4840 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Ты правда так думаешь? Он теперь тупо в гостях. Меньше он флудить от этого не станет По крайней мере имя клана позорить не будешь
Сообщение отредактировал Filius_Zekt - Пятница, 2014-04-04, 17:52 |
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:52 | Сообщение # 4841 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Да и вообще кто сказал, что от того что я вышел из клана, я стану меньше времени проводить с вами.
Вы гады, от меня просто так не отделаетесь.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:53 | Сообщение # 4842 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Seta (  ) Народ, а на сколько вот это потянет по рп? Я тут решил по шк побегать. Холм же. Крупный но холм. Хотя я всё равно думаю что с духом земли у него сильно занижен уровень, а всё из-за того что они тупо нефига не показали Цитата куро-тян (  ) ну а общалку я им помогу добить, мы вас догоним Цитата куро-тян (  ) добрые, доброжелательные, адекватные, В наруто клане используют ботов? Ибо только боты могут быть такими в интернете
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:53 | Сообщение # 4843 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата куро-тян (  ) пофиг на яой, там хорошие люди. Лол, я там же - так что ты попал, уруру :3 Цитата Seta (  ) Народ, а на сколько вот это потянет по рп? Я тут решил по шк побегать. Не отображается.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:56 | Сообщение # 4844 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата куро-тян (  ) ну а общалку я им помогу добить, мы вас догоним. Не сможешь =) Цитата =Радэску= (  ) Кроме Кольта. Да, Кольт няшный. Jighurdinho, ПОчему-то мне так и казалось, по трейлеру. Но если на чистоту, мне очень не нравится ЖЧ3. А Тора 2 я посмотрел...ну и забыл сразу. Ну еще я почти все повороты там предсказал, включая тот, когда Одином оказывается Локи :/
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Пятница, 2014-04-04, 17:58 | Сообщение # 4845 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Холм же. Крупный но холм. Хотя я всё равно думаю что с духом земли у него сильно занижен уровень, а всё из-за того что они тупо нефига не показали Еще покажут. Холм, значит? Вот, Йо до ада это блокирует без проблем. Вообще, мне опять начинает нравиться ШК. Цитата =Радэску= (  ) Не отображается.
|
| |
|
|