|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Кельвин | Дата: Пятница, 2014-04-04, 10:36 | Сообщение # 4771 |
 Судья Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 391
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-19
Offline
| Всем привет! Куда есть какое-нибудь несрочное задание по манге ? Чтобы можно было помогать с переводом, но не в ущерб диплому ? Добавлено (04.04.2014, 10:36) ---------------------------------------------
Цитата =Радэску= (  ) Однаждый Россия станет частью Венгрии, о да. старый анекдот Цитата Во времена перестройки ученые заморозили Горбачева и Буша-старшего десятка на два годков. Пришло время разморозки. Она прошла успешно. Сидят два президента за столом, завтракают и читают свежую прессу. Вдруг Горбачев как засмеется, а Буш его спрашивает: – Михаил, в чем дело? Горбачев отвечает: – Да тут написано, что в Америке празднуют 10 лет со дня установления социалистического режима. Сидят дальше… Вдруг Буш как засмеется. Горбачев: – Джордж, что ты смеешься? Буш: – Да вот тут написано, что на границе Венгрии с Китаем все спокойно!
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Пятница, 2014-04-04, 11:20 | Сообщение # 4772 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| =Радэску=, Удачи тебе!
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 12:03 | Сообщение # 4773 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
|
Цитата Ты здесь: 228-й день
как то странно, что именно сегодня я ушел из АКТа по настоящему.
Сообщение отредактировал куро-тян - Пятница, 2014-04-04, 12:04 |
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Пятница, 2014-04-04, 12:21 | Сообщение # 4774 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| куро-тян, Я тут только 56-ой день. А ты ушел что-ли?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 12:50 | Сообщение # 4775 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| JellalMeteor, да. Я же говорил что я серьезен.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 13:42 | Сообщение # 4776 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Удачи тебе! Спасибо, всё вроде обошлось) Цитата Кельвин (  ) старый анекдот Однажды венгры поимеют всех китаянок, а самцы Китая станут лишь рабами Венгерской Молочной Промышленности.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:05 | Сообщение # 4777 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата куро-тян (  ) как то странно, что именно сегодня я ушел из АКТа по настоящему Да ну тебя, если ты уйдёшь кто мои бояны из вконтактиков будет оценивать
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:19 | Сообщение # 4778 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Да ну тебя, если ты уйдёшь кто мои бояны из вконтактиков будет оценивать баяны норм))
ну и я уже ушел, так что разницы особой нету. В гостях то я все ещё буду.Добавлено (04.04.2014, 14:19) ---------------------------------------------
Начал читать арку в Вандеррейхом. Мне нравится о_О
Хотя Блич я хейтерю.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:22 | Сообщение # 4779 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Начал читать арку в Вандеррейхом. Мне нравится о_О Потом отпишись в теме про Риттеров)) Можешь составить свой топ-5 понравившихся злодеев или пованговать буквенные абилки.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:27 | Сообщение # 4780 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Конкурс про музыку доставил, поучаствовать, что ли...
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:30 | Сообщение # 4781 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Потом отпишись в теме про Риттеров)) Можешь составить свой топ-5 понравившихся злодеев или пованговать буквенные абилки. ну я пока в самом начале, так что что-либо составить или абилки угадывать я пока не могу. Просто я периодически захожу в раздел Блича и читаю, вот и меня и заинтриговало, хотя я много себе проспойлерил.Добавлено (04.04.2014, 14:30) ---------------------------------------------
Цитата Seta (  ) Конкурс про музыку доставил, поучаствовать, что ли... мне тоже, тоже думаю поучаствовать.
Только не совсем понял суть конкурса, но ладно, время разобраться есть.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:32 | Сообщение # 4782 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата куро-тян (  ) ну я пока в самом начале, так что что-либо составить или абилки угадывать я пока не могу. Просто я периодически захожу в раздел Блича и читаю, вот и меня и заинтриговало, хотя я много себе проспойлерил. Оке, не мешаю) Но в арке пока глав около 95 - так что прочитать успеешь довольно быстро.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:38 | Сообщение # 4783 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Оке, не мешаю) Но в арке пока глав около 95 - так что прочитать успеешь довольно быстро. ну да, я щас как раз на том месте где появляется троица Халлибель. Жалко что их сольют
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:39 | Сообщение # 4784 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата куро-тян (  ) ну да, я щас как раз на том месте где появляется троица Халлибель. Жалко что их сольют Не факт) Зато сиськи хороши.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:43 | Сообщение # 4785 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Начал читать арку в Вандеррейхом. Мне нравится о_О Там самый крутой Грэмми. Вообще, самый-самый, круче всех остальных. Рядом только Аскин с бутербродами.
|
| |
|
|