|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:28 | Сообщение # 4711 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) А теперь еще раз, только внятно. Неожиданно! Все хвостатые перешли на сторону нарутки ибо он добрый и вообще крут, меня чуть не стошнило. Хотя такая фигня началась ещё когда нарута с кьюби подружился  Добавлено (03.04.2014, 23:28) ---------------------------------------------
Цитата Dark_shuren (  ) Боже, ну она же слитая, не? Как именно слита? Не понимаю
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:28 | Сообщение # 4712 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата куро-тян (  ) наконец то, я его поймаю слабак.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:29 | Сообщение # 4713 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Ладно, всем до завтра.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:29 | Сообщение # 4714 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Как именно слита? Не понимаю Введен ненужный совершенно глубинный смысл. Путаная подача сюжета появилась. Ну, так же, как с Тенджо Тенге было - рисовка улучшается в обратной пропорциональности с сюжетом.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:29 | Сообщение # 4715 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) манга Цитата HronoWar (  ) Air Gear - манга и одноимённое аниме. Ясно.
Для меня лучшее произведение это Fate/Zero. Вообще, лучшее.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:30 | Сообщение # 4716 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Так это...что мешает пойти и спросить прямо там? Что спросить? Я ЛС посылал. Уже две главы клина лежит, он кинул одну. И не проверил те что я ему кидал на проверку. Видимо человеку не охота. Ну в итоге через годик будем читать вторую половину стардастов со сверхострым острословием в переводах. И с цветными страницами.Добавлено (03.04.2014, 23:30) ---------------------------------------------
Цитата Lapidus (  ) Ладно, всем до завтра. Пока.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:31 | Сообщение # 4717 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Ладно, всем до завтра. Пока.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:31 | Сообщение # 4718 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Неожиданно! Все хвостатые перешли на сторону нарутки ибо он добрый и вообще крут, меня чуть не стошнило. Хотя такая фигня началась ещё когда нарута с кьюби подружился Ситуация то другая. Но если тебе так нравится её трактовать, кто я такой что бы мешать?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:31 | Сообщение # 4719 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| вообщем всем пока посоны, всем удачного вечера/ночи/утра.
PS. Куда, если я все же обидел тебя своей аватаркой, то прости.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:32 | Сообщение # 4720 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Что спросить? Я ЛС посылал. Уже две главы клина лежит, он кинул одну. И не проверил те что я ему кидал на проверку. Видимо человеку не охота. Ну в итоге через годик будем читать вторую половину стардастов со сверхострым острословием в переводах. И с цветными страницами. Пэйныч, а у тебя когда-нибудь бывает нежелание тайпить?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:32 | Сообщение # 4721 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Seta (  ) Введен ненужный совершенно глубинный смысл. поэтому бросил Цитата Seta (  ) Ну, так же, как с Тенджо Тенге было - рисовка улучшается в обратной пропорциональности с сюжетом. ну а мне там было норм Цитата JellalMeteor (  ) Для меня лучшее произведение это Fate/Zero. Вообще, лучшее. Не стоит оно тог. Сайа от того же автора покруче будет
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:32 | Сообщение # 4722 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) И с цветными страницами. вряд ли. Сканлейтеры немножко ленивыезадницы.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:32 | Сообщение # 4723 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата куро-тян (  ) PS. Куда, если я все же обидел тебя своей аватаркой, то прости. Я бы не сказал что обидно, скорее смешно, что есть люди считающие так :DDD
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:33 | Сообщение # 4724 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| какой же всё же в призраке доспехах офигенный опенинг Цитата Seta (  ) Введен ненужный совершенно глубинный смысл. Путаная подача сюжета появилась. Ну насчёт путанной подачи сюжета я как не заметил. По мне всё вполне логично было. Глубокий смысл для кого как, лично уловил только основные философии Соры и Икки. Икки хотел что бы все люди могли летать(считай быть свободными) Сора что летать могут только избранные иначе мир исчезнет
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:33 | Сообщение # 4725 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата куро-тян (  ) вообщем всем пока посоны, всем удачного вечера/ночи/утра. Давай, удачи.
Цитата Filius_Zekt (  ) Не стоит оно тог. Сайа от того же автора покруче будет Я не знаю почему, но оно мне до жути понравилось. Ну, прям капец.
|
| |
|
|