|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:02 | Сообщение # 4501 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Хотя я вижу твою точку зрения Мне этого достаточно. Цитата Pain_Rikudo (  ) Моя беда в том, что я требую от других ровно столько же сколько и от себя Твоя беда в том, что ты воспринимаешь всё так, будто на кону твоя честь.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:02 | Сообщение # 4502 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Т.е. не хочешь, да? Ну и толку с нашей разговора если ты не понимаешь о чём говоришь. Хотя я вижу твою точку зрения. Моя беда в том, что я требую от других ровно столько же сколько и от себя. Не терплю хрени в стиле "разные классы". Ну я лицемер, знаю. Звиняй, бан попрошу птичку дать хд
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:03 | Сообщение # 4503 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Tatsumi-san (  ) Ребята что вы делаете, не сливайте Алана. Он щас себе бан выпишет. А он мне еще псж должен. Человек даже не видит своей ошибки.Цитата JellalMeteor (  ) В сетку только судьи попадают? В сетку не попадает никто, её нет. Это миф, иллюзия, обман.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:03 | Сообщение # 4504 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата kolt (  ) отправь в контакт. Заново писать? Не, я пас.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:03 | Сообщение # 4505 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата куро-тян (  ) двойные стандарты Оленя всех заколебали. Не обобщай.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:03 | Сообщение # 4506 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Алан я там в гости попросился на главной добавь пожалуйста.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:04 | Сообщение # 4507 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Твоя беда в том, что ты воспринимаешь всё так, будто на кону твоя честь. А вот это интересно, я так не думаю, хотя со стороны так может и выглядит. Забавно это.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:04 | Сообщение # 4508 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Не обобщай. потому что ты подошел к концу срача.
И всей сути не знаешь.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:05 | Сообщение # 4509 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата куро-тян (  ) двойные стандарты Оленя всех заколебали. Я бы хотел конкретнее, двойные стандарты разные бывают.
Цитата Pain_Rikudo (  ) В сетку не попадает никто, её нет. Это миф, иллюзия, обман. Он на странице ACF писал по поводу изображений для сетки. Я думаю, либо это только для судий, либо про меня забыли, словно я и не в клане. хд
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:05 | Сообщение # 4510 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) хотя со стороны так может и выглядит Так и выглядит.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:06 | Сообщение # 4511 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Он на странице ACF писал по поводу изображений для сетки. Я думаю, либо это только для судий, либо про меня забыли, словно я и не в клане. хд Cake is a lie.Цитата Lapidus (  ) Не обобщай. Не тебя так точно. Ты почему-то появляешься в день выхода манги, и всё. За редким исключением.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:08 | Сообщение # 4512 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата куро-тян (  ) И всей сути не знаешь. Ты решил постебаться, чтобы потом говорить про двойные стандарты Оленя. Я ошибаюсь?Добавлено (03.04.2014, 22:08) ---------------------------------------------
Цитата Pain_Rikudo (  ) Ты почему-то появляешься в день выхода манги, и всё. За редким исключением. Тебе не плевать, когда я появляюсь?
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:08 | Сообщение # 4513 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Мда, из всех присутствующих, на меня обратили внимание только Куда и Куро-тян, ну и на этом спасибо.))0)
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:08 | Сообщение # 4514 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Ты решил постебаться, чтобы потом говорить про двойные стандарты Оленя. Я ошибаюсь? Он просто решил потролить, спровоцировав меня, но вдруг, о чудо, не получилось и повелся другой.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:09 | Сообщение # 4515 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Ты решил постебаться, чтобы потом говорить про двойные стандарты Оленя. Я ошибаюсь? Да я не отрицаю, что изначально в моих действиях был стёб, но слова Оленя о том что моя аватарка якобы катализатор срача, в то время как он сам носит под аватаркой и в подписи не однозначные слова и картинки, это норма.
То есть мне нельзя, ибо провоцирует, а ему можно, собственно потому что можно, ибо он сам так сказал.
|
| |
|
|