|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Seventh | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:05 | Сообщение # 4066 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 23
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-07
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) А во втором или Бейла или Джекмена? Цитата Dark_shuren (  ) Явно первого. После Эквилибриума и Американского психопата ставлю Бейла в приоритет.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:10 | Сообщение # 4067 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Джекман хороший актер. Не особо. Нормальный, но не более. Цитата Pain_Rikudo (  ) Не помню особо хороших ролей у Бейла Посмотри Бойца. Империю солнца. Цветы войны. Бейл очень хороший актер. Его и в этом году номинировали на оскара. Правда кто его получил не знаю, но точно не ЛеоДи
Добавлено (03.04.2014, 01:10) --------------------------------------------- Цитата Seventh (  ) Американского психопата Во! Еще вот это вин! Filius_Zekt, Пытаешься агитировать меня смотреть рельсовый нагаиспейс?))))
Сообщение отредактировал Dark_shuren - Четверг, 2014-04-03, 01:10 |
| |
|
|
| Seventh | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:10 | Сообщение # 4068 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 23
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-07
Offline
| Машинист тоже был хорош.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:11 | Сообщение # 4069 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Seventh (  ) Американского психопата Ах да.Цитата Dark_shuren (  ) Посмотри Бойца. Империю солнца. Цветы войны. Даже не слышал.Цитата Dark_shuren (  ) Его и в этом году номинировали на оскара. Он, за "Далласский клуб покупателей":
|
| |
|
|
| Seventh | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:12 | Сообщение # 4070 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 23
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-07
Offline
|
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:17 | Сообщение # 4071 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Filius_Zekt, Пытаешься агитировать меня смотреть рельсовый нагаиспейс?)))) Во 2 филлерах есть няшные лолли и крутой рейлган
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:18 | Сообщение # 4072 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Я пожалуй откланяюсь, спокойной ночи.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:19 | Сообщение # 4073 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Даже не слышал. Печально. Фильмы крутые. Еще Афера по-американски стоящее кино. Цитата Pain_Rikudo (  ) Он, за "Далласский клуб покупателей": Понятно. Такое ощущение, что они там обсуждают только одно, давать ли Дикаприо в этом году оскара, или опять пускай гуляет
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:19 | Сообщение # 4074 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Pain_Rikudo, пока
|
| |
|
|
| Seventh | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:19 | Сообщение # 4075 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 23
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-07
Offline
| Спокойной ночи.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 01:23 | Сообщение # 4076 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Pain_Rikudo, пока Цитата Filius_Zekt (  ) крутой рейлган Вот с этого я вообще проигрываю. В первой рельсе нагаи-псих заставил Рельсу рейлганить кулаком какую-то здоровую железяку, но во втором сезоне он превзошел себя. По канону рейлганим монетки, а у меня рейлганим спутник в космосе! Хотя я только гифки и ролик видел. Я не вынесу целую серию той ахинеи(
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 02:24 | Сообщение # 4077 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Вот с этого я вообще проигрываю. В первой рельсе нагаи-псих заставил Рельсу рейлганить кулаком какую-то здоровую железяку, но во втором сезоне он превзошел себя. По канону рейлганим монетки, а у меня рейлганим спутник в космосе! Хотя я только гифки и ролик видел. Я не вынесу целую серию той ахинеи( Все равно - круто
|
| |
|
|
| Seventh | Дата: Четверг, 2014-04-03, 02:41 | Сообщение # 4078 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 23
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-07
Offline
| Годная манга, которую стоит почитать. Добавлено (03.04.2014, 02:25) --------------------------------------------- Не смотрите на фуфловое название. Добавлено (03.04.2014, 02:41) --------------------------------------------- И еще вот.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 04:43 | Сообщение # 4079 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Все равно - круто Сказал, как отрезал =( Цитата Seventh (  ) Годная манга, которую стоит почитать. А ничего так, забавно. Вряд-ли я буду ее читать, но пару глав наверну, пожалуй.Добавлено (03.04.2014, 04:43) --------------------------------------------- Ну это просто Томный и Микото, 15 лет спустя. Томный разочаруется в жизни, будет спать на лавочке и курить беломор. И если Томат не слишком похож, то девка один в один Микото. Манга годная, а теперь спать.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 08:00 | Сообщение # 4080 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| посмотрел Digimon X-evolution.
никогда не думал, что анима по Дигимонам может быть такой жестокой. Ну ладно, раньше убивали Дигимонов и людей не так часто, раз в сериал выпиливали маленькую девочку и пару десятков дигимонов.
Но тут это вообще жопа, дигимонов выпиливает просто в огромных масштабах.
Как будто это геноцид евреев какой-то. Только вместо евреев - дигимоны с икс-антителами, а вместо Фашистов - Королевские Рыцари.
|
| |
|
|