|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 04:55 | Сообщение # 3796 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Угу, "личные" подробности я не стал таки трогать, но в остальном, что смог хд Я пока не дошёл, читаю сам журнал... Кто предложил запилить "Яранайку" в выпуск?
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Среда, 2014-04-02, 04:56 | Сообщение # 3797 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Я пока не дошёл, читаю сам журнал... Кто предложил запилить "Яранайку" в выпуск? Ты про кусо мисо? Если да - меня заставила это писать Маша Т_Т Если что-то другое - я хз оО Ад Данте - делал Ичи, а что за яранайка ОО
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 04:58 | Сообщение # 3798 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Ты про кусо мисо? Если да - меня заставила это писать Маша Т_Т Девочки любят яой, эх... Цитата Аlаn (  ) а что за яранайка ОО Yaranaika
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Среда, 2014-04-02, 05:00 | Сообщение # 3799 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Yaranaika Маша. Делал по ее указанию Т_Т
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Среда, 2014-04-02, 05:03 | Сообщение # 3800 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| =Радэску=, как прочтешь журнал, оставь отзыв плис, от тебя ребятам будет его приятно увидеть хл Пока, удачи и спокойной ночи)
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Среда, 2014-04-02, 05:04 | Сообщение # 3801 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Маша. Делал по ее указанию Т_Т Ну теперь понятно, кто из редакции увлекается лурком))Добавлено (02.04.2014, 05:04) ---------------------------------------------
Цитата Аlаn (  ) как прочтешь журнал, оставь отзыв плис, от тебя ребятам будет его приятно увидеть хл Уже оставил) Могу отредактировать его. Цитата Аlаn (  ) Пока, удачи и спокойной ночи) Приятных снов и тебе)
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Среда, 2014-04-02, 05:07 | Сообщение # 3802 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Уже оставил) Могу отредактировать его. Та, я имел ввиду откоментить статьи какие, если что хд Там хороший первый обзорчик к примеру хд Цитата =Радэску= (  ) Ну теперь понятно, кто из редакции увлекается лурком)) немного, но Маша была и на более олдовых сайтов, да и дело не в лурке - Маше нравится бара оО Цитата =Радэску= (  ) Приятных снов и тебе) пасиб
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Среда, 2014-04-02, 08:08 | Сообщение # 3803 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Аlаn, как ты мог позволить заставить себя читать Яранайку?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Среда, 2014-04-02, 08:32 | Сообщение # 3804 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| посмотрел Boku no Pico. В целом норм.
Пико такой няшной укэшка.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Среда, 2014-04-02, 08:54 | Сообщение # 3805 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата куро-тян (  ) посмотрел Boku no Pico. В целом норм. Фу!! Терпеть не могу такое, буээ. Гребаные яойщики везде
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Среда, 2014-04-02, 08:56 | Сообщение # 3806 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Фу!! Терпеть не могу такое, буээ. Гребаные яойщики везде я говорил что я яойщик, так что ты должен быть предупрежден.
Правда немного напрягает заезженность штампов, ГГ опять обрядили в женское шматьё.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Среда, 2014-04-02, 08:59 | Сообщение # 3807 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата куро-тян (  ) я говорил что я яойщик Смотри юри, это действительно тру. А яой... Это яой и он не для мужиков.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Среда, 2014-04-02, 09:03 | Сообщение # 3808 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Смотри юри, это действительно тру. А яой... Это яой и он не для мужиков. Я смотрю юри, и оно мне больше нравится. Но яой не так уж и плох, как вы его себе представляете, там раскрываются чувства парней и мужчин, ну и порево есть. Иногда даже незаметно, если парень слишком на девушку похож и его в женскую одежду одевают.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Среда, 2014-04-02, 09:06 | Сообщение # 3809 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Я смотрю юри, и оно мне больше нравится Девушка+девушка > парень+парень
Цитата куро-тян (  ) . Но яой не так уж и плох, как вы его себе представляете, там раскрываются чувства парней и мужчин Я гомофоб, из-за ярого хейтерства бесполезны аргументы, т.к. в этой теме я могу только отрицать.
Короче, проехали.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Среда, 2014-04-02, 09:18 | Сообщение # 3810 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Девушка+девушка > парень+парень я с этим согласен.
Ибо смотреть как сосутся девушке куда приятнее чем те же парни.
Цитата JellalMeteor (  ) Я гомофоб Вся суть.
Карочи проехали.
Пересмотрел раз эдак в 100500 - Sakura Trick.
Блин, как же круто и мило одновременно.Добавлено (02.04.2014, 09:18) ---------------------------------------------
когда выйдет новая глава Witch Craft Works. Я устал ждать.
Если там Касуми со своим мишкой одной атакой разрушит город, я на викии резко апну все статы, всему версу.
|
| |
|
|