|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:23 | Сообщение # 3751 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Аlаn (  ) та про мое усе знают А мое не знают, ага. Ньюфаги только и не знают. Цитата Аlаn (  ) но ты же не хочешь чтобы я рассказал Я такого не говорил. Мне по большому счету все равно, всякое было. Был ШК, потом нарута, потом блич, потом вп, а потом я попал в клан к этим поехавшим и понеслась. Цитата Аlаn (  ) так то мы кла педобиров, такое тут не нада, так что не ври Ну вообще, давно, меня развели с этой шуткой про что посмотреть. Я включил и выключил. Цитата Filius_Zekt (  ) это рельса. Забей Ты кстати в курсе что у нее за абилити? Только без рейлдексовики. Х)
Сообщение отредактировал Dark_shuren - Среда, 2014-04-02, 03:24 |
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:36 | Сообщение # 3752 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Ну вообще, давно, меня развели с этой шуткой про что посмотреть. Я включил и выключил. ты понимаешь, что я могу рассказать твой тот самый секрет, из-за которого от тебя отвернется даже уэхара -.- так что смотри, тихо тут
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:39 | Сообщение # 3753 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Аlаn (  ) ты понимаешь, что я могу рассказать твой тот самый секрет, из-за которого от тебя отвернется даже уэхара -.- так что смотри, тихо тут Мне даже интересно что это за секрет Ну и главный твой секрет знают только олдфаги сокланы. У тебя даже бан был, за этот секрет. Однажды заглянув туда, я блин едва не ослеп. Кровь шла из очей моих.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:40 | Сообщение # 3754 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Однажды заглянув туда, я блин едва не ослеп. Кровь шла из очей моих. Он что постил яойные фанфики по наруте?
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:41 | Сообщение # 3755 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Он что постил яойные фанфики по наруте? Хуже. Охохо, все гораздо хуже.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:43 | Сообщение # 3756 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Ты кстати в курсе что у нее за абилити? Только без рейлдексовики. Х) Насколько помню у нее нет заявленной способности. Безразмерная юбка, или ближе к сестре - высокая няшность. Или возможность бюез вреда разделятся на 2 части Цитата Dark_shuren (  ) Однажды заглянув туда, я блин едва не ослеп. Кровь шла из очей моих. Это случайно не про его фап на старух?
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:45 | Сообщение # 3757 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Насколько помню у нее нет заявленной способности. Безразмерная юбка, или ближе к сестре - высокая няшность. Или возможность бюез вреда разделятся на 2 части Френдочка поразительна в своей непонятности:3 Я тоже не знаю ее способность) Цитата Filius_Zekt (  ) Это случайно не про его фап на старух? Да( Как-то Сонада сказал мол у него бан за это, там пика. Ну на кой я полез смотреть((((
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:47 | Сообщение # 3758 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Как-то Сонада сказал мол у него бан за это, там пика. Ну на кой я полез смотреть(((( Я тоже видел. У меня крепкие нервы мне пофиг Цитата Dark_shuren (  ) Френдочка поразительна в своей непонятности:3 Я тоже не знаю ее способность) А еще она поразительно мертва уже не 1 том
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:47 | Сообщение # 3759 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Это случайно не про его фап на старух? Йо...всё грустно...и чувствую кто то щас отправиться в бан Цитата Dark_shuren (  ) Френдочка поразительна в своей непонятности:3 Я тоже не знаю ее способность) Потому что её поделили на два раньше чем она её показал, хотя я думаю у неё способность карманного измерения, не ну нереально же столько всякого барохла из под юбки доставать
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:48 | Сообщение # 3760 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Йо...всё грустно...и чувствую кто то щас отправиться в бан Это любой может увидеть в его замечаниях
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:50 | Сообщение # 3761 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Это любой может увидеть в его замечаниях ААа, это даже я видел....вообще создаётся ощущение, что ему модер штраф влепил и ещё эту картинку кинул...
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:50 | Сообщение # 3762 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Я тоже видел. У меня крепкие нервы мне пофиг У меня не настолько... Цитата Filius_Zekt (  ) А еще она поразительно мертва уже не 1 том На самом деле ее спас Гунха! Аноны верят в это! А вообще Камачи гад, конечно. Он еще и тролил на этой почве в рельсоманге, кажется. Цитата HronoWar (  ) и чувствую кто то щас отправиться в бан Не, ниче не будет) Круто круто круто)
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:52 | Сообщение # 3763 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Круто круто круто) Ага. Я уже видел кое что похожее Цитата Dark_shuren (  ) На самом деле ее спас Гунха! Аноны верят в это! А вообще Камачи гад, конечно. ЕЕ спас 6 номер
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:54 | Сообщение # 3764 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) На самом деле ее спас Гунха Как можно спасти человека разрезного на две дольки на молекулярном уровне? Хотя...если только алистер...но ему то это собственно говоря нафига?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Среда, 2014-04-02, 03:55 | Сообщение # 3765 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Как можно спасти человека разрезного на две дольки на молекулярном уровне? Хотя...если только алистер...но ему то это собственно говоря нафига? Я скорее поверю в Жаболикого доктора
|
| |
|
|