Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Переговорный пункт КМ
UndomielДата: Воскресенье, 2014-02-02, 02:54 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:














Сообщение отредактировал Undomiel - Суббота, 2014-03-22, 00:44
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-17, 00:39 | Сообщение # 4291
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата Undomiel ()
Ого, та, ты за это время себе еще что-то найдешь, арты новые появятся))

Кто знает, я в этом плане жуть какая переборчивая -.-
Цитата Undomiel ()
ты не правильно написала, "Красавчик" вот так нужно))

Что теперь со мной станет? >(
Цитата Undomiel ()
А я видела это по новостям(

В этом году это уже второй школьник(


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Понедельник, 2014-02-17, 00:43 | Сообщение # 4292

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата TolPhys1 ()
Да неплохо, вроде выспался , спать стал опять мало почему то )

Заметно кстати, ты обычно позже появляешься)
Цитата Luna_Lovegood ()
Кто знает, я в этом плане жуть какая переборчивая -.-

КАк и я) Мне сложно угодить)
Цитата Luna_Lovegood ()
Что теперь со мной станет? >(

нет, главное это скобки)
Цитата Luna_Lovegood ()
В этом году это уже второй школьник(

Ужас какой, ну с оной стороны кто ж знал, они ж не доктора(((
 
TolPhys1Дата: Понедельник, 2014-02-17, 00:45 | Сообщение # 4293
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Undomiel ()
Заметно кстати, ты обычно позже появляешься)

у меня почему то есть периоды, когда я сплю часов по 6, а есть когда часов по 8-9. Походу опять началось 6 часовая спячка ^_^


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-17, 00:46 | Сообщение # 4294
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата Undomiel ()
КАк и я) Мне сложно угодить)

Броооо:3
Цитата Undomiel ()

нет, главное это скобки)

Пост отредактировать что ли? B)
Цитата Undomiel ()
Ужас какой, ну с оной стороны кто ж знал, они ж не доктора(((

Мы от одного отойти не успели, как другое случилось.
Да, ты права. И дитю этим уже не поможешь(


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Понедельник, 2014-02-17, 00:50 | Сообщение # 4295

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата TolPhys1 ()
у меня почему то есть периоды, когда я сплю часов по 6, а есть когда часов по 8-9. Походу опять началось 6 часовая спячка ^_^

ЫВесна просто скоро, ты как мишка просыпаться начинаешь)
Цитата Luna_Lovegood ()
Броооо:3

Брооо =3
Цитата Luna_Lovegood ()
Пост отредактировать что ли? B)

Давай быстро, а то обе в бункере сидеть будем)
Цитата Luna_Lovegood ()
Мы от одного отойти не успели, как другое случилось.
Да, ты права. И дитю этим уже не поможешь(

Страшное событие конечно, совсем маленький((

Добавлено (17.02.2014, 00:50)
---------------------------------------------
TolPhys1, Толя, ты почему себе все еще статус не поставил?)

 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-17, 00:51 | Сообщение # 4296
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата Undomiel ()
Брооо =3

Броооо :Q
Цитата Undomiel ()
Давай быстро, а то обе в бункере сидеть будем)

А еду нам кто приносить будет? ^_^
Цитата Undomiel ()
Страшное событие конечно, совсем маленький((

Да, завтра в той школе полно народу будет


Подпись скрыта
 
TolPhys1Дата: Понедельник, 2014-02-17, 00:52 | Сообщение # 4297
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Undomiel ()
ЫВесна просто скоро, ты как мишка просыпаться начинаешь)

Мишки лапу сосут, я таким не занимаюсь ^_^
Цитата Undomiel ()
TolPhys1, Толя, ты почему себе все еще статус не поставил?)

Ира начала что то там говорить про авторские права фразы "Толя истинный", а так как я авторские права не уважаю, дело не пошло :Q


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Понедельник, 2014-02-17, 00:55 | Сообщение # 4298

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Luna_Lovegood ()
Броооо :Q

Что за задумчивый смайл?) :Q
Цитата Luna_Lovegood ()
А еду нам кто приносить будет? ^_^

Миру напряжём)
Цитата Luna_Lovegood ()
Да, завтра в той школе полно народу будет

А представляешь как родителям...
Цитата TolPhys1 ()
Мишки лапу сосут, я таким не занимаюсь ^_^

и слава богу ^_^
Цитата TolPhys1 ()
Ира начала что то там говорить про авторские права фразы "Толя истинный", а так как я авторские права не уважаю, дело не пошло :Q

Тю, я уверенна, что она будет не против того статуса) Так что давай ставь)
 
TolPhys1Дата: Понедельник, 2014-02-17, 00:57 | Сообщение # 4299
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Undomiel ()
и слава богу

^_^
Цитата Undomiel ()
Тю, я уверенна, что она будет не против того статуса) Так что давай ставь)

Ну пусть Ира поставит, Чин и Айка раз в неделю появляются, а я сам себе поставить не могу )


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Понедельник, 2014-02-17, 01:00 | Сообщение # 4300

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата TolPhys1 ()
Ну пусть Ира поставит, Чин и Айка раз в неделю появляются, а я сам себе поставить не могу )

Тогда пиши ей)
 
TolPhys1Дата: Понедельник, 2014-02-17, 01:03 | Сообщение # 4301
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Undomiel ()
Тогда пиши ей)

Мне неохота)) если бы она хотела, сменила бы статус еще тогда, а мне вообще фиолетово на этот статус )


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-17, 01:06 | Сообщение # 4302
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Ого, сахарочек вернулся ^_^

Добавлено (17.02.2014, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Undomiel ()
Что за задумчивый смайл?)

Да так :Q
Цитата Undomiel ()
Миру напряжём)

Отличная идея, бро:3
Цитата Undomiel ()
А представляешь как родителям...

Честно, Настюш, семья там неблагополучная и вспомнили о мальчике только когда его в больницу увезли(


Подпись скрыта
 
TolPhys1Дата: Понедельник, 2014-02-17, 01:09 | Сообщение # 4303
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Luna_Lovegood ()
Ого, сахарочек вернулся

Ага)) Она вам с Мирой самый сильный конкурент по флудированию )) :Q


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-17, 01:11 | Сообщение # 4304
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата TolPhys1 ()
Ага)) Она вам с Мирой самый сильный конкурент по флудированию ))

Толь, веришь, буквально вчера вспоминала, как вы с ней вдвоем могли страниц 10-15 нафлудить, пока мы спим)


Подпись скрыта
 
TolPhys1Дата: Понедельник, 2014-02-17, 01:16 | Сообщение # 4305
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Luna_Lovegood ()
Толь, веришь, буквально вчера вспоминала, как вы с ней вдвоем могли страниц 10-15 нафлудить, пока мы спим)

Да, было дело ))
Настя как то не вовремя оффлайн ушла :/
Ты же можешь ее принять как замглавы ?


Подпись скрыта
 
Поиск: