|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2014-01-10, 16:08 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
|
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 15:55 | Сообщение # 4291 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) Привіт уже Лисячі Вушка) Треба ж змінювати образ, а то так набридну всім скоро Ромашка, от ти мені скажи(Оксана - то таке, з нею розмовляти марно ) ну як можна було забути про фотографію?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 15:56 | Сообщение # 4292 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата TolPhys1 (  ) привет ) Как жизнь молодая?)
Цитата Luna_Lovegood (  ) Треба ж змінювати образ, а то так набридну всім скоро Да? Може і мені змінити, а то уже за 4 роки всім давно міг встигнути набриднути
Цитата Luna_Lovegood (  ) Ромашка, от ти мені скажи(Оксана - то таке, з нею розмовляти марно ) ну як можна було забути про фотографію? Так, воно фото є у мене на телефоні)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:01 | Сообщение # 4293 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) Да?  Може і мені змінити, а то уже за 4 роки всім давно міг встигнути набриднути Зато тебе всі впізнають відразу завдяки твоїй аві Цитата Getman1659 (  ) Так, воно фото є у мене на телефоні) А Оксана сказала, що воно не дуже гарне вийшло
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:02 | Сообщение # 4294 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата Luna_Lovegood (  ) Зато тебе всі впізнають відразу завдяки твоїй аві Ну і я з тих же міркувань її не змінюю)
Цитата Luna_Lovegood (  ) А Оксана сказала, що воно не дуже гарне вийшло Вона там норм, це я як окуриш)
|
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:03 | Сообщение # 4295 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) Как жизнь молодая?) да нормально все ) Что там у вас, как революция ?)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:06 | Сообщение # 4296 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата TolPhys1 (  ) да нормально все ) А че тогда авка стала такая не понятная?) Был же норм стиль и всем ясный)
Цитата TolPhys1 (  ) Что там у вас, как революция ?) Ну недавно в КС рубались в реале. А так пока затишье, перемирие, но мы далее стоим и пока своего не добьемся, то не уйдем
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:08 | Сообщение # 4297 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) Вона там норм, це я як окуриш) А сфотографуватися ще не могли? А ми побачимо це фото?
|
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:08 | Сообщение # 4298 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) А че тогда авка стала такая не понятная?) Был же норм стиль и всем ясный) мм? ) тот же стиль ) Цитата Getman1659 (  ) Ну недавно в КС рубались в реале. А так пока затишье, перемирие, но мы далее стоим и пока своего не добьемся, то не уйдем Что за КС ?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:09 | Сообщение # 4299 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата TolPhys1 (  ) КС Контр Страйк, даже я поняла
|
| |
|
|
| lukovicika | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:10 | Сообщение # 4300 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Вот блин, нет пропал Luna_Lovegood, ща заценим что за фото? Getman1659, привет)Добавлено (03.02.2014, 16:10) ---------------------------------------------
Цитата Luna_Lovegood (  ) А ми побачимо це фото? Только через мой труп
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:11 | Сообщение # 4301 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата Luna_Lovegood (  ) А сфотографуватися ще не могли? Могли, але я забув
Цитата Luna_Lovegood (  ) А ми побачимо це фото? Я думаю могли б, але може необхідно ще спитати дозвіл в Оксани? Я не знаю просто
Цитата TolPhys1 (  ) мм? ) тот же стиль ) И что это значит?)
Цитата TolPhys1 (  ) Что за КС ? Контр Страйк)Добавлено (03.02.2014, 16:11) ---------------------------------------------
Цитата lukovicika (  ) , привет) Как самочувствие?) Хотя наверное от такого катания у тебя и крипатуры не может быть)
|
| |
|
|
| lukovicika | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:13 | Сообщение # 4302 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Luna_Lovegood (  ) Оксана - то таке, з нею розмовляти марно Это что ещё значит?  Добавлено (03.02.2014, 16:13) ---------------------------------------------
Цитата Getman1659 (  ) Как самочувствие?) Хотя наверное от такого катания у тебя и крипатуры не может быть) Отличное) Эээ, ты мне разрешил врать перед всеми, что я мастер по катанию
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:15 | Сообщение # 4303 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата lukovicika (  ) Отличное) Эээ, ты мне разрешил врать перед всеми, что я мастер по катанию Ну я и говорю, что с твоими то данными, о таком как крипатурки думать могут только такие как я)) Уровни просто слишком разные, но хорошо, что ты меня вчера не кинула. Спасибо
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:15 | Сообщение # 4304 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) Я думаю могли б, але може необхідно ще спитати дозвіл в Оксани? Я не знаю просто Я запитаю в неї, звичайно ж) Цитата lukovicika (  ) Это что ещё значит? Бо вся надія була на Ромку
|
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 16:17 | Сообщение # 4305 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата Luna_Lovegood (  ) Контр Страйк, даже я поняла я подумал сначала , что КС, но как то не очень укладывается, КС это кровавая баня , у них там вроде пока не настолько жестко ) Цитата Getman1659 (  ) И что это значит?) Как и прошлая ава , ничего особого )
|
| |
|
|