|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2014-01-10, 16:08 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
|
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:39 | Сообщение # 4231 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата Zаk (  ) если быть правильней то звание зама) Хорошо, звание зама) Цитата Zаk (  ) она мне её отдала) Понравилась, да?:) Цитата Flame_Of_Hell (  ) у, тогда нам стоит познакомиться)) Меня зовут Александр) Татьяна Приятно познакомиться) Цитата Graysver (  ) относительно, завтра к врачу - там все и скажут по выписке) Завтра заходи и расскажешь, что там у тебя) Цитата Graysver (  ) Миядзаки очень хорош - одно из любимых аниме. Еще хорошее - 5 сантиметров в секунду. А как Рэй поначалу?) 5 сантиметров в секунду я тоже смотрела на днях, весь вечер слушаю саундтрек из этого аниме) Дух захватывает, не жалею, что взялась читать)Добавлено (03.02.2014, 01:39) ---------------------------------------------
Цитата Flame_Of_Hell (  ) Эээй, Тань, куда пропала... ??? Никуда не пропадала, вот я)
|
| |
|
|
| Graysver | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:40 | Сообщение # 4232 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 2
Дата регистрации: 2012-04-14
Offline
| Цитата Flame_Of_Hell (  ) Было много Леголаса, не считаешь ? Уже говорили на вк ведь) Скорее Орландо Блум староват стал, раньше это выглядело куда лучше и "по-эльфийски"
|
| |
|
|
| deаthstrоke | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:40 | Сообщение # 4233 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Flame_Of_Hell, в дотку нужно нам начать играть вместе
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:40 | Сообщение # 4234 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата Flame_Of_Hell (  ) Та все... прикрыли лавку)) Чего решила поменять "имидж" ?)) Нуу, что-то слишком быстро Мой старый ник, соскучилась и решила вернуть его)
|
| |
|
|
| deаthstrоke | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:42 | Сообщение # 4235 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| горло болит(
|
| |
|
|
| Graysver | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:45 | Сообщение # 4236 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 2
Дата регистрации: 2012-04-14
Offline
| Цитата Luna_Lovegood (  ) Завтра заходи и расскажешь, что там у тебя) Посмотрим, я, наверно завтра ночевать у друзей буду, так что обещать о доступе интернета не могу) Цитата Luna_Lovegood (  ) 5 сантиметров в секунду я тоже смотрела на днях, весь вечер слушаю саундтрек из этого аниме) Дух захватывает, не жалею, что взялась читать) Оно небольшое, но такая маленькая и повседневная сказка любви по душе любому и взрослому и ребенку) Хех, взять что ли и перечитать его)Добавлено (03.02.2014, 01:45) ---------------------------------------------
Цитата Flame_Of_Hell (  ) "Раньше" было 10 лет назад, естественно староват стал) ну, думаю, что для третьего фильма он уже будет не нужен, потому стоит надеяться на лучшее и дракона
|
| |
|
|
| deаthstrоke | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:45 | Сообщение # 4237 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата Flame_Of_Hell (  ) Можно бы, но не сегодня уже) да сегодня я уже с мизери играю)) для меня он бог дотки
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:45 | Сообщение # 4238 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата Graysver (  ) Посмотрим, я, наверно завтра ночевать у друзей буду, так что обещать о доступе интернета не могу) Ладно, как будет возможность - заходи) Цитата Graysver (  ) Оно небольшое, но такая маленькая и повседневная сказка любви по душе любому и взрослому и ребенку) Хех, взять что ли и перечитать его) Сегодня пересматривала концовку..эх, почему же она не обернулась и ушла) Перечитай, мне пока нравится эта книга)
|
| |
|
|
| deаthstrоke | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:46 | Сообщение # 4239 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Luna_Lovegood, левис она и в Аргентине левис
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:48 | Сообщение # 4240 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата Flame_Of_Hell (  ) Та, представление было каким-то скучным)) Оу-оу, это старый ник)) Красив)) Надо было таки сказать, что я с Луны свалилась прилетела Да мы же знакомы были тогда, когда я его сменила)Добавлено (03.02.2014, 01:48) ---------------------------------------------
Цитата Zаk (  ) левис она и в Аргентине левис Забудем старые обиды
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:49 | Сообщение # 4241 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Flame_Of_Hell, спокойной ночи
|
| |
|
|
| deаthstrоke | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:49 | Сообщение # 4242 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата Luna_Lovegood (  ) Забудем старые обиды Сказочник тоже так говорил) Скайп показать?
|
| |
|
|
| Istina | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:49 | Сообщение # 4243 |
Группа: Удаленные
| Цитата Zаk (  ) в дотку нужно нам начать играть вместе везде она -.-
|
| |
|
|
| Graysver | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:50 | Сообщение # 4244 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 2
Дата регистрации: 2012-04-14
Offline
| Цитата Luna_Lovegood (  ) Сегодня пересматривала концовку..эх, почему же она не обернулась и ушла) Перечитай, мне пока нравится эта книга) Ну, это все же повседневное и все же еще одна маленькая драма, как Эффект бабочки, точнее его концовка. А, если хэппи энды, то кому-то нравится Сад слов. Цитата Luna_Lovegood (  ) Ладно, как будет возможность - заходи) Куда ж я денусь)
|
| |
|
|
| deаthstrоke | Дата: Понедельник, 2014-02-03, 01:50 | Сообщение # 4245 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата Istina (  ) везде она -.- ты тоже везде но все же рады тебе)
|
| |
|
|