Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Общалка Клана Наруто
Getman1659Дата: Пятница, 2014-01-10, 16:08 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline








Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:39 | Сообщение # 4231
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата Zаk ()
если быть правильней то звание зама)

Хорошо, звание зама)
Цитата Zаk ()
она мне её отдала)

Понравилась, да?:)
Цитата Flame_Of_Hell ()
у, тогда нам стоит познакомиться)) Меня зовут Александр)

Татьяна :D Приятно познакомиться)
Цитата Graysver ()
относительно, завтра к врачу - там все и скажут по выписке)

Завтра заходи и расскажешь, что там у тебя)
Цитата Graysver ()
Миядзаки очень хорош - одно из любимых аниме. Еще хорошее - 5 сантиметров в секунду. А как Рэй поначалу?)

5 сантиметров в секунду я тоже смотрела на днях, весь вечер слушаю саундтрек из этого аниме) Дух захватывает, не жалею, что взялась читать)

Добавлено (03.02.2014, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Flame_Of_Hell ()
Эээй, Тань, куда пропала... ???

Никуда не пропадала, вот я)


Подпись скрыта
 
GraysverДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:40 | Сообщение # 4232
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 2
Дата регистрации: 2012-04-14

Offline
Цитата Flame_Of_Hell ()
Было много Леголаса, не считаешь ?

Уже говорили на вк ведь) Скорее Орландо Блум староват стал, раньше это выглядело куда лучше и "по-эльфийски"


Подпись скрыта
 
deаthstrоkeДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:40 | Сообщение # 4233
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Flame_Of_Hell, в дотку нужно нам начать играть вместе

Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:40 | Сообщение # 4234
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата Flame_Of_Hell ()
Та все... прикрыли лавку))
Чего решила поменять "имидж" ?))

Нуу, что-то слишком быстро ^_^
Мой старый ник, соскучилась и решила вернуть его)


Подпись скрыта
 
deаthstrоkeДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:42 | Сообщение # 4235
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
горло болит(

Подпись скрыта
 
GraysverДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:45 | Сообщение # 4236
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 2
Дата регистрации: 2012-04-14

Offline
Цитата Luna_Lovegood ()
Завтра заходи и расскажешь, что там у тебя)

Посмотрим, я, наверно завтра ночевать у друзей буду, так что обещать о доступе интернета не могу)
Цитата Luna_Lovegood ()
5 сантиметров в секунду я тоже смотрела на днях, весь вечер слушаю саундтрек из этого аниме) Дух захватывает, не жалею, что взялась читать)

Оно небольшое, но такая маленькая и повседневная сказка любви по душе любому и взрослому и ребенку) Хех, взять что ли и перечитать его)

Добавлено (03.02.2014, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Flame_Of_Hell ()
"Раньше" было 10 лет назад, естественно староват стал)

ну, думаю, что для третьего фильма он уже будет не нужен, потому стоит надеяться на лучшее и дракона


Подпись скрыта
 
deаthstrоkeДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:45 | Сообщение # 4237
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Flame_Of_Hell ()
Можно бы, но не сегодня уже)

да сегодня я уже с мизери играю)) для меня он бог дотки ^_^


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:45 | Сообщение # 4238
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата Graysver ()

Посмотрим, я, наверно завтра ночевать у друзей буду, так что обещать о доступе интернета не могу)

Ладно, как будет возможность - заходи)
Цитата Graysver ()
Оно небольшое, но такая маленькая и повседневная сказка любви по душе любому и взрослому и ребенку) Хех, взять что ли и перечитать его)

Сегодня пересматривала концовку..эх, почему же она не обернулась и ушла) Перечитай, мне пока нравится эта книга)


Подпись скрыта
 
deаthstrоkeДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:46 | Сообщение # 4239
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Luna_Lovegood, левис она и в Аргентине левис

Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:48 | Сообщение # 4240
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата Flame_Of_Hell ()
Та, представление было каким-то скучным))
Оу-оу, это старый ник)) Красив))

Надо было таки сказать, что я с Луны свалилась прилетела B)
Да мы же знакомы были тогда, когда я его сменила)

Добавлено (03.02.2014, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Zаk ()
левис она и в Аргентине левис

Забудем старые обиды :D


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:49 | Сообщение # 4241
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Flame_Of_Hell, спокойной ночи :D

Подпись скрыта
 
deаthstrоkeДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:49 | Сообщение # 4242
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Luna_Lovegood ()
Забудем старые обиды

Сказочник тоже так говорил) Скайп показать? ^_^


Подпись скрыта
 
IstinaДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:49 | Сообщение # 4243

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Zаk ()
в дотку нужно нам начать играть вместе

везде она -.-
 
GraysverДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:50 | Сообщение # 4244
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 2
Дата регистрации: 2012-04-14

Offline
Цитата Luna_Lovegood ()
Сегодня пересматривала концовку..эх, почему же она не обернулась и ушла) Перечитай, мне пока нравится эта книга)

Ну, это все же повседневное и все же еще одна маленькая драма, как Эффект бабочки, точнее его концовка. А, если хэппи энды, то кому-то нравится Сад слов.
Цитата Luna_Lovegood ()
Ладно, как будет возможность - заходи)

Куда ж я денусь)


Подпись скрыта
 
deаthstrоkeДата: Понедельник, 2014-02-03, 01:50 | Сообщение # 4245
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата Istina ()
везде она -.-

ты тоже везде но все же рады тебе) ^_^


Подпись скрыта
 
Поиск: