|
Переговорный пункт КМ
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-12-20, 04:13 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
|
Сообщение отредактировал Undomiel - Воскресенье, 2014-02-02, 02:58 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 20:38 | Сообщение # 4861 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Я тут как привидение клана КМ
|
| |
|
|
| lukovicika | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 20:40 | Сообщение # 4862 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Енот, говорящий ник Так а что прошлый означал? Lewiss, тебя все видят, и как ты помнишь, любят больше меня
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 20:45 | Сообщение # 4863 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата lukovicika (  ) тебя все видят, и как ты помнишь, любят больше меня Кто тебе такое сказал? Енот, ща
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 20:49 | Сообщение # 4864 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
|
|
| |
|
|
| lukovicika | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 20:52 | Сообщение # 4865 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Енот, какая разница, интересно же узнать, что он значил. Как первый день в любимой школе?  Добавлено (13.01.2014, 20:52) ---------------------------------------------
Цитата Lewiss (  ) Кто тебе такое сказал? Да мы это с тобой давно выяснили ты мне ещё должна была сказать, как мне сделать так, чтобы и меня любили  Добавлено (13.01.2014, 20:52) --------------------------------------------- Lemon, 
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 20:53 | Сообщение # 4866 |
Группа: Удаленные
| Привет девочки и Енот) и вообще все кто есть)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 20:54 | Сообщение # 4867 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| lukovicika, я была вчера у тебя в гостях? Цитата lukovicika (  ) Да мы это с тобой давно выяснили  ты мне ещё должна была сказать, как мне сделать так, чтобы и меня любили B) Точно
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 20:55 | Сообщение # 4868 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| lukovicika, Undomiel, приветули)
|
| |
|
|
| lukovicika | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 21:00 | Сообщение # 4869 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Undomiel, привет, Настюш) как рабочий день? Енот, где это я тебя обидела? какие пол-недели, в России только сегодня в школу пошли. Цитата Lewiss (  ) ukovicika, я была вчера у тебя в гостях? нет,мы были у тебя Цитата Lewiss (  ) Точно так что чтобы я теперь не видела твоего нытья Lemon,
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 21:03 | Сообщение # 4870 |
Группа: Удаленные
| Lemon, Как дела зая?=3 Енот, Я заметила, зверинец развели на базе, кот, енок, олень, кто еще там еть?Добавлено (13.01.2014, 21:03) --------------------------------------------- lukovicika, Ку) Скучнова-то, но я же дома работаю) У тебя как дела?)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 21:06 | Сообщение # 4871 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Undomiel, ой, я как выжатый лимон. а ты?)
и ваще, я ж ушла о.о
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 21:08 | Сообщение # 4872 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Undomiel, приветули:3 Цитата lukovicika (  ) нет,мы были у тебя Странно, весьма странно.. Цитата lukovicika (  ) так что чтобы я теперь не видела твоего нытья Тогда я пошла от вас
|
| |
|
|
| lukovicika | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 21:12 | Сообщение # 4873 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Undomiel, ты работаешь дома? Я не знала. Для тебя это хорошо или плохо? Енот, ну ты хоть скажи, что именно я такого сказала, а то у меня несколько вариантов. Блин, и значит как требовать от меня, чтобы я договаривала свою правду, когда тебе хочется, так это милое дело, ты мне заявляешь, что тебя трудно обидеть, а сам обижаешься непонятно на что. Не знаю, что у тебя там за рашка, а в Москве пошли сегодня. Lemon, куда это ты ушла  Добавлено (13.01.2014, 21:12) ---------------------------------------------
Цитата Lewiss (  ) Странно, весьма странно.. Да ты в стельку была, не помнишь ничего Цитата Lewiss (  ) Тогда я пошла от вас Стоять И не ныть Как школа?)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 21:15 | Сообщение # 4874 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата Енот (  ) Lemon, не ну это нормально вщае? я отвечу вечером
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Понедельник, 2014-01-13, 21:24 | Сообщение # 4875 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Енот, У меня половина восьмого я отвечу, обещаю
|
| |
|
|