|
Девишник)))
|
|
| Av1 | Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1 |
 凸(◕‿◕)
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26
Offline
| Девчонки) Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО! Нарушение-Бан. _Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:02 | Сообщение # 5251 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| PlaY-Ka, да тебе поф значит ты любишь послухать и бабкину и золотое кольцо и кобзона да?)
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:03 | Сообщение # 5252 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (PlaY-Ka) у мне поф какая лиш бы звучало что-то Х) ^.^ Quote (Nigthraven) alsou555, вы не стервы вы наши прелести))) наивный))Гг А че не так что ли??? О,О
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:04 | Сообщение # 5253 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, я тебе говорил я адреналин люблю а со стервой точ не соскучаешься)))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:05 | Сообщение # 5254 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) alsou555, я тебе говорил я адреналин люблю а со стервой точ не соскучаешься))) Дооо как кацнет О,О
|
| |
|
|
| PlaY-Ka | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:07 | Сообщение # 5255 |
Ниндзя-беженец
ICQ: 577792137 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2979
Награды: 21
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-04-26
Offline
| Quote (Nigthraven) PlaY-Ka, да тебе поф значит ты любишь послухать и бабкину и золотое кольцо и кобзона да?) нет =.= щас так лучше: рок, реп, хип-хоп, электро, гранж, техно, поп, RnB и т.д.Добавлено (29.07.2009, 16:07) ---------------------------------------------
Quote (alsou555) А че не так что ли??? О,О нет, я пой девочка....сегодна Х)Добавлено (29.07.2009, 16:07) --------------------------------------------- када Саня придёт моё пайство закончится Х)
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:09 | Сообщение # 5256 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| PlaY-Ka, мммм как говорится все до по чучуть!а хобби есть тока не говори что валятся и аниме смотреть))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:10 | Сообщение # 5257 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (PlaY-Ka) нет, я пой девочка....сегодна Х) Чет не верится =.= Quote (PlaY-Ka) када Саня придёт моё пайство закончится Х) ^^ а че так Саня Саня???
|
| |
|
|
| PlaY-Ka | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:15 | Сообщение # 5258 |
Ниндзя-беженец
ICQ: 577792137 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2979
Награды: 21
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-04-26
Offline
| Quote (alsou555) ^^ а че так Саня Саня??? ну незнаю мы както очень много в аське говорим^^)) мне по кайфу х) Quote (alsou555) Чет не верится =.= а это не мои проблемы! Х_Х Quote (Nigthraven) PlaY-Ka, мммм как говорится все до по чучуть!а хобби есть тока не говори что валятся и аниме смотреть)) я анимэ ваще уже месяц не сморела Х.х)) моё хобби это всякие шмотки покупать каждый день по магазинам ходить х) ШОППИНГ ^_______^
Сообщение отредактировал PlaY-Ka - Среда, 2009-07-29, 16:17 |
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:17 | Сообщение # 5259 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| PlaY-Ka, это не хобби это болезнь какая то!)))как у вас с погодкой))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:18 | Сообщение # 5260 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (PlaY-Ka) ну незнаю мы както очень много в аське говорим^^)) мне по кайфу О.О =.= и шо??? Quote (PlaY-Ka) а это не мои проблемы! Х_Х Вот видишь отвечаешь как истинная старвам ^_____^
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:22 | Сообщение # 5261 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, ответь просто ты не хочешь быть единственной стервой))))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:28 | Сообщение # 5262 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) alsou555, ответь просто ты не хочешь быть единственной стервой)))) Нет ^_______^ как раз быть единственной стервой не получается!
|
| |
|
|
| PlaY-Ka | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:29 | Сообщение # 5263 |
Ниндзя-беженец
ICQ: 577792137 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2979
Награды: 21
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-04-26
Offline
| Quote (Nigthraven) PlaY-Ka, это не хобби это болезнь какая то!))) нет х) Quote (Nigthraven) как у вас с погодкой)) жарко очень Х_Х Quote (alsou555) =.= и шо??? шо и шо!? =.= Quote (alsou555) Вот видишь отвечаешь как истинная старвам ^_____^ чё за новые слова!? Х)
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:30 | Сообщение # 5264 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| PlaY-Ka, а как кораешь свободное время?)) alsou555, а хочешь?)
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Среда, 2009-07-29, 16:35 | Сообщение # 5265 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (PlaY-Ka) шо и шо!? =.= =.= это я тебе вопрос задала!!! Quote (PlaY-Ka) чё за новые слова!? Х) =.= ты не знаешь кто такая стерва??Добавлено (29.07.2009, 16:35) ---------------------------------------------
Quote (Nigthraven) alsou555, а хочешь?) А ты как думаешь?? ;d
|
| |
|
|