|
Девишник)))
|
|
| Av1 | Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1 |
 凸(◕‿◕)
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26
Offline
| Девчонки) Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО! Нарушение-Бан. _Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:28 | Сообщение # 4831 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Доброе утро оО точнее день Х_Х
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:29 | Сообщение # 4832 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) день сегодня сумбурный и на работе и сдесь мое фото одна оценила на8))) Кто это одна, Либерти??? Или Рефу_Хосен??? Хех... Я бы щас к тебе бы поехала, не люблю солнце, люблю дождик))))
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:30 | Сообщение # 4833 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (alsou555) Кто это одна, Либерти??? Или Рефу_Хосен??? А чё сразу я то? оО я бы оценила не больше 5 из вредности Х)
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:31 | Сообщение # 4834 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Рёфу_Хосен) Доброе утро оО точнее день Х_Х Добрый Зайка добрый))ГгДобавлено (28.07.2009, 13:31) ---------------------------------------------
Quote (Рёфу_Хосен) А чё сразу я то? оО я бы оценила не больше 5 из вредности Х) Не знай))) ты же почти всех видела на этом сайте))Гг
|
| |
|
|
| Sakura_Uzumaki | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:31 | Сообщение # 4835 |
АНБУ
ICQ: 623019981 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24
Offline
| Quote (Elifanus) Sakura_Uzumaki, да это старое ЛС был потом уже понял что шутка была Ето хорошо!!!!!!! Рёфу_Хосен, добрый день!!!!!
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:32 | Сообщение # 4836 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (alsou555) Добрый Зайка добрый))Гг угу Х) Quote (alsou555) Не знай))) ты же почти всех видела на этом сайте))Гг Ммм.... я говорила,что всех модеров видела оО и 1 админа Х)
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:33 | Сообщение # 4837 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, нет я таких и не знаю
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:33 | Сообщение # 4838 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Elifanus) Sakura_Uzumaki, да это старое ЛС был потом уже понял что шутка была =.= конечно шутка млин, мы же написали вы что шуток не понимаете!!!
|
| |
|
|
| Elifanus | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:33 | Сообщение # 4839 |
Leader Jinchuuriki
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 367
Страна: Российская Федерация
Город: Ижевск
Дата регистрации: 2009-06-05
Offline
| Рёфу_Хосен, привет
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:33 | Сообщение # 4840 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| Рёфу_Хосен, а почему 5 такая вредная?))
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:34 | Сообщение # 4841 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Nigthraven) alsou555, нет я таких и не знаю А кто тогда?? о_О Quote (Рёфу_Хосен) Ммм.... я говорила,что всех модеров видела оО и 1 админа Х) Админ это Пени или Орыч???? ^.^ Скинь Тобика, какая разница я его уже видела))) ну просто скинь плиз))
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:35 | Сообщение # 4842 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (Nigthraven) Рёфу_Хосен, а почему 5 такая вредная?)) Что-то вроде того ^__^"Добавлено (28.07.2009, 13:35) ---------------------------------------------
Quote (alsou555) Админ это Пени или Орыч???? Пейн))) Quote (alsou555) Скинь Тобика, какая разница я его уже видела))) ну просто скинь плиз)) О,О влюбилась?
|
| |
|
|
| alsou555 | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:36 | Сообщение # 4843 |
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Рёфу_Хосен) Что-то вроде того ^__^" Хех... Узнаю Зайку ^.^Добавлено (28.07.2009, 13:36) ---------------------------------------------
Quote (Рёфу_Хосен) О,О влюбилась? Нет просто понравился О_О Quote (Рёфу_Хосен) Пейн))) Ясно))Гг ну как он??
|
| |
|
|
| Nigthraven | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:36 | Сообщение # 4844 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Дата регистрации: 2008-11-27
Offline
| alsou555, Haru
|
| |
|
|
| Fantom_Noir | Дата: Вторник, 2009-07-28, 13:37 | Сообщение # 4845 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 246
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-11-30
Offline
| Quote (alsou555) Хех... Узнаю Зайку ^.^ Х))) Quote (alsou555) Нет просто понравился О_О ЛС >< Quote (alsou555) Ясно))Гг ну как он?? ХЗ Х__Х я его ток маленьким видела Х)))
|
| |
|
|