Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Девишник)))
Av1Дата: Суббота, 2008-12-06, 11:40 | Сообщение # 1
凸(◕‿◕)

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2733
Награды: 95
Дата регистрации: 2008-11-26

Offline
Девчонки)
Парням отписываться в теме ЗАПРЕЩЕНО!
Нарушение-Бан.

_Pain_ уже получил недельный бан.Кто следующий?) naruto_vv naruto_love naruto_vv
следующий-сказал заведующий--->u_tony-asia,бан на 3 дня.
 
LibertyДата: Понедельник, 2009-07-27, 23:51 | Сообщение # 4546
>Завидуй молча<

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11

Offline
Quote (A-mi-LIN)
вахаааааа....мну кинули.....*хнык**ушла в круги своя*

малышка не надо...обижусь..(((


Подпись скрыта
 
Sakura_UzumakiДата: Понедельник, 2009-07-27, 23:52 | Сообщение # 4547
АНБУ

ICQ: 623019981Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24

Offline
Девчата,приветики!!! naruto_love
Поднимите мне,плиз,настрой хотя бы до минимума.... .А то он ушёл глубоко-глубоко.Ща затонет... . anme_20 anme_49


Подпись скрыта
 
A-mi-LINДата: Понедельник, 2009-07-27, 23:54 | Сообщение # 4548

ICQ: 609796489Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 549
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2008-12-13

Offline
Quote (alsou555)
Конечно)) наш человек))))

*вернулась* я левая-кривая....*хнык**снова ушла в круги своя*
Quote (alsou555)
*крепко обхвтывает за талию и целует в засос* О,О

*хнык*чмооооооккккк*хнык*
Я левая-кривая...Я левая кривая.....
 
LibertyДата: Понедельник, 2009-07-27, 23:55 | Сообщение # 4549
>Завидуй молча<

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11

Offline
Sakura_Uzumaki, Приветики, что случилось, почему такое настроение? кито обидел, кито этот засранец?))) Что-то я перебарщиваю поход..))))

Подпись скрыта
 
A-mi-LINДата: Понедельник, 2009-07-27, 23:55 | Сообщение # 4550

ICQ: 609796489Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 549
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2008-12-13

Offline
Quote (Liberty)
малышка не надо...обижусь..(((

*вернулась* А тада не удивляйся....*чмок*
 
alsou555Дата: Понедельник, 2009-07-27, 23:56 | Сообщение # 4551
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02

Offline
Quote (A-mi-LIN)
Я левая-кривая...Я левая кривая.....

>< щас Зайку позову!!!
Sakura_Uzumaki, присоедняйся к баб параду naruto_vv


Подпись скрыта
 
LibertyДата: Понедельник, 2009-07-27, 23:57 | Сообщение # 4552
>Завидуй молча<

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11

Offline
Quote (A-mi-LIN)
*вернулась* А тада не удивляйся....*чмок*

Да, я так чуть,чуть)))
Quote (alsou555)
>< щас Зайку позову!!!

нюююю..)))) О_о


Подпись скрыта
 
A-mi-LINДата: Понедельник, 2009-07-27, 23:59 | Сообщение # 4553

ICQ: 609796489Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 549
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2008-12-13

Offline
Sakura_Uzumaki, не плач.....Или можешь ко мне присоединиться .....вместе поплачем.......*хнык*
 
Sakura_UzumakiДата: Понедельник, 2009-07-27, 23:59 | Сообщение # 4554
АНБУ

ICQ: 623019981Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24

Offline
Quote (Liberty)
Sakura_Uzumaki, Приветики, что случилось, почему такое настроение? кито обидел, кито этот засранец?))) Что-то я перебарщиваю поход..))))

Спасибо,что отозвалась, Liberty, anme_26 просто хреново мне щас! anme_31 Хреново организму,хреново телу,хреново в голове,хреново в душе... .А не знаю,почему!!Сёня день какой-то тупой.... .Даже ложку одну с удовольствием не съела(ваще ничего практически не ела). anme_3 По ходу,депрессняк на встречу мне летит! anme_20 И сбиться с этого пути я не могу... .Помоги мне сбиться с этого пути и привести к правильному,умоляю! anme_10 Иначе щас умру.... . anme_49


Подпись скрыта
 
LibertyДата: Вторник, 2009-07-28, 00:01 | Сообщение # 4555
>Завидуй молча<

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11

Offline
Quote (A-mi-LIN)
Sakura_Uzumaki, не плач.....Или можешь ко мне присоединиться .....вместе поплачем.......*хнык*

Я вам ща поплачу, взбумку дам...!!!


Подпись скрыта
 
A-mi-LINДата: Вторник, 2009-07-28, 00:02 | Сообщение # 4556

ICQ: 609796489Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 549
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2008-12-13

Offline
Quote (alsou555)
>< щас Зайку позову!!!

А что я не права?Вы-юрийщицы,а я яойщица!!!!!

Добавлено (28.07.2009, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Liberty)
Я вам ща поплачу, взбумку дам...!!!

Ну попробуй...я жду...
 
LibertyДата: Вторник, 2009-07-28, 00:02 | Сообщение # 4557
>Завидуй молча<

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11

Offline
Quote (Sakura_Uzumaki)
Спасибо,что отозвалась, Liberty, просто хреново мне щас! Хреново организму,хреново телу,хреново в голове,хреново в душе... .А не знаю,почему!!Сёня день какой-то тупой.... .Даже ложку одну с удовольствием не съела(ваще ничего практически не ела). По ходу,депрессняк на встречу мне летит! И сбиться с этого пути я не могу... .Помоги мне сбиться с этого пути и привести к правильному,умоляю! Иначе щас умру.... .

Ууу. как все запущено и знакомо...ток с едой проблемы не бывает..уф..)))
Малышка, все нормально, в чем причина депрессии?) все наскучило или что?)


Подпись скрыта
 
alsou555Дата: Вторник, 2009-07-28, 00:04 | Сообщение # 4558
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 635
Дата регистрации: 2009-01-02

Offline
Quote (Sakura_Uzumaki)
Спасибо,что отозвалась, Liberty, просто хреново мне щас! Хреново организму,хреново телу,хреново в голове,хреново в душе... .А не знаю,почему!!Сёня день какой-то тупой.... .Даже ложку одну с удовольствием не съела(ваще ничего практически не ела). По ходу,депрессняк на встречу мне летит! И сбиться с этого пути я не могу... .Помоги мне сбиться с этого пути и привести к правильному,умоляю! Иначе щас умру.... .

Секрет прост просто забудь про все и отрывайся с нами))) или забей на все)))

Добавлено (28.07.2009, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (A-mi-LIN)
А что я не права?Вы-юрийщицы,а я яойщица!!!!!

Юрийщицой стать легко ^^ главное чтобы желание было)))


Подпись скрыта
 
LibertyДата: Вторник, 2009-07-28, 00:06 | Сообщение # 4559
>Завидуй молча<

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3590
Награды: 518
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-04-11

Offline
Quote (A-mi-LIN)
Ну попробуй...я жду...

Ролями поменяемся "шлеп,шлеп" где мои наручники....)))))
Quote (A-mi-LIN)
А что я не права?Вы-юрийщицы,а я яойщица!!!!!

Ну и хентайщицы тогда уж..)))хе))))

Добавлено (28.07.2009, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (alsou555)
Секрет прост просто забудь про все и отрывайся с нами))) или забей на все)))

Тож правильно)


Подпись скрыта
 
Sakura_UzumakiДата: Вторник, 2009-07-28, 00:06 | Сообщение # 4560
АНБУ

ICQ: 623019981Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2562
Награды: 173
Страна: Латвия
Город: Резекне
Дата регистрации: 2009-06-24

Offline
Quote (Liberty)
Ууу. как все запущено и знакомо...ток с едой проблемы не бывает..уф..)))
Малышка, все нормально, в чем причина депрессии?) все наскучило или что?)

Да не наю я... .Мож сёня не та фаза Луны...?(Хотя я в это не верю....) anme_20
Quote (alsou555)
Секрет прост просто забудь про все и отрывайся с нами))) или забей на все)))

Ща попробую.... . anme_43


Подпись скрыта
 
Поиск: