Обсуждение манги и спойлеров Bleach!
|
|
Аlаn | Дата: Среда, 2013-11-13, 15:48 | Сообщение # 1 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
|
Самое главное правило темы: ФЛУД ЗАПРЕЩЁН
|
|
|
|
MENTALOS | Дата: Пятница, 2014-06-27, 20:09 | Сообщение # 9196 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 224
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Цитата Piromant (  ) Да ну, мне понравилось Может и понравится, когда вернут Гриммджоу, Айзена или Йоруичи. Ещё Короля Душ хорошо бы раскрыть.
Сообщение отредактировал MENTALOS - Пятница, 2014-06-27, 20:09 |
|
|
|
Piromant | Дата: Пятница, 2014-06-27, 20:14 | Сообщение # 9197 |
Группа: Удаленные
| MENTALOS, Цитата Может и понравится, когда вернут Гриммджоу, Айзена или Йоруичи. Ещё Короля Душ хорошо бы раскрыть. Полагаю, что Кубо в начале думал так: на каждого Риттера глав по 5-6, хватит на год или два.
Но потом внезапно решил: к черту Риттеров, все хотят КД, Айзена, Баха, поэтому надо быстро их слить и перейти к самом интересному.
В принципе, если бы бои с Риттерами содержали нормальное раскрытие и флешбеки, то я был бы не против подождать пока Кубо со всеми ними разберется. Но раз уже бросили их, посмотрим что будет.
|
|
|
|
MENTALOS | Дата: Пятница, 2014-06-27, 20:21 | Сообщение # 9198 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 224
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Цитата Piromant (  ) В принципе, если бы бои с Риттерами содержали нормальное раскрытие и флешбеки, то я был бы не против подождать пока Кубо со всеми ними разберется. Но раз уже бросили их, посмотрим что будет. Пока что идут сливы риттеров, дабы показать силу рояльно апнувшихся. Когда этого не было, то и риттеры были интересны, а сейчас не очень.
|
|
|
|
Piromant | Дата: Пятница, 2014-06-27, 20:24 | Сообщение # 9199 |
Группа: Удаленные
| MENTALOS, Цитата Пока что идут сливы риттеров, дабы показать силу рояльно апнувшихся. Когда этого не было, то и риттеры были интересны, а сейчас не очень. Надо было мне придумывать для Кубо сюжет.
|
|
|
|
Piromant | Дата: Пятница, 2014-06-27, 20:32 | Сообщение # 9200 |
Группа: Удаленные
| NyAngel, Цитата Ну а как ты хотел? Шинигами без апа - лолчто на фоне риттеров ( большинство по крайней мере ). А риттеров же надо кому то сливать, верно?))
1. Можно было не делать всех Риттеров через чур сильными - например штук 10 уровня тех же 7-9 Эспады. Тогда мегаапы не обязательны, хватит чего-то разумного. 2. Убивать Ритерров не 1 на 1, а много шинигами на 1. Это если качественная разница не критична. 3. Не делать из шинигами идиотов. Те же Роуз и Кенсей не применили маски. Про то, что Банкай+маска невозможен нигде ни слова не говорилось. 4. Позволить всем слабым шинигами проиграть и дать в противники Риттеров лишь сильным персонажам.
Вот сколько вариантов сходу.
|
|
|
|
MENTALOS | Дата: Пятница, 2014-06-27, 20:47 | Сообщение # 9201 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 224
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Цитата NyAngel (  ) Ну а как ты хотел? Шинигами без апа - лолчто на фоне риттеров ( большинство по крайней мере ). А риттеров же надо кому то сливать, верно?)) И поэтому надо апать только избранных шинигами в десятки раз, а на остальных пофиг? И ради их рояльных апов смотреть, как риттеров унижают уже десятки глав.
|
|
|
|
Tom_Bombadil | Дата: Пятница, 2014-06-27, 20:53 | Сообщение # 9202 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 637
Награды: 9
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Piromant (  ) Надо было мне придумывать для Кубо сюжет. Согласен
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Пятница, 2014-06-27, 21:34 | Сообщение # 9203 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата Piromant (  ) Полагаю, что Кубо Кто знает что у Кубо творится в голове.)) Может он имбасюжет раскрутит, ну как снежный ком. Пока вяло, а потом полетит))Добавлено (27.06.2014, 21:34) ---------------------------------------------
Цитата Piromant (  ) Те же Роуз и Кенсей не применили маски. Кстати, все нормально. Просто по той причине что во первых маски дают нагрузку, во вторых вначале Маск был дном для Кенсея и тот подумал что легко его удлает, но внезапно Маск апнулся очень серьезно, и все, Роуз же думал что солет Маска абилкой, Но Маск хитер... И просто его ваншотнул, Роуз хотел уже было что то предпринять но Маск его чуть не добил(если бы Ренджи) и в итоге получилось так что и не заюзали.
|
|
|
|
Piromant | Дата: Пятница, 2014-06-27, 22:39 | Сообщение # 9204 |
Группа: Удаленные
| Tom_Bombadil, Спасибо.
PaRaDoXx, Цитата Кстати, все нормально. Просто по той причине что во первых маски дают нагрузку, во вторых вначале Маск был дном для Кенсея и тот подумал что легко его удлает, но внезапно Маск апнулся очень серьезно, и все, Роуз же думал что солет Маска абилкой, Но Маск хитер... И просто его ваншотнул, Роуз хотел уже было что то предпринять но Маск его чуть не добил(если бы Ренджи) и в итоге получилось так что и не заюзали. Обычно это и считается сливом.
Автор использует некоторую черту характера персонажа, чтобы позволить его победить или позволить победить с меньшим трудом, чем оно должно быть в полноценном бою.
|
|
|
|
Suerte | Дата: Пятница, 2014-06-27, 23:47 | Сообщение # 9205 |
 Что с тобой не так, Мразь?
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 115
Дата регистрации: 2011-05-22
Offline
| Урюшка-хрюшка молодес. Радует но жаль что так слабо себя показал пока, но вообще пафос тащит. А с Риттерами лажа полная.Добавлено (27.06.2014, 23:47) ---------------------------------------------
Цитата PaRaDoXx (  ) Пока вяло, а потом полетит)) С таким окажется что Ичиго реинкарнация Короля Душ.
|
|
|
|
vitalina | Дата: Суббота, 2014-06-28, 00:58 | Сообщение # 9206 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 602
Награды: 12
Город: 1st Division HQ
Дата регистрации: 2012-08-20
Offline
| Вот Вам мой вариант развития сюжета Яхве прибывает во дворец Короля Душ,рассказывает замысел,появляется «Королевская стража»,Ичиго к кузине Куукаку пойдёт и заодно немного пообщается с родственниками,а там «Фуллбрингеров» можно отправить на помощь.
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Суббота, 2014-06-28, 10:01 | Сообщение # 9207 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата Piromant (  ) Автор использует некоторую черту характера персонажа, чтобы позволить его победить или позволить победить с меньшим трудом, чем оно должно быть в полноценном бою. Ну так мы не игровой файтинг смотрим, а сюжет... Цитата Piromant (  ) Обычно это и считается сливом. Я считаю сливом, только то что рояльно или персонаж наоборот вдруг становится неспособен заюзать силы или не может додуматься, но в случае с РОузом и Кенсеем не было возможности её заюзать, вернее так, Кенсей не думал что Маск так силен и когда понял маск его на пиках и вырубил сломав руку, Роузу Маска была не нужна, рейцы банкая должно было хватить на его убийство, однако, Роуза ваншотнул к тому времени когда он мог понять что пора, Маск это не Айзен который любит тянуть, и не УЛька, в отличии от многих он сразу ваншотает, а раскручивается только из за особенности силы))Добавлено (28.06.2014, 10:01) --------------------------------------------- Кстати мне понравился бой с МАском, именно тем что Маск не играл, а был серьезен.
|
|
|
|
Amane | Дата: Суббота, 2014-06-28, 10:58 | Сообщение # 9208 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 389
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-05-11
Offline
| Цитата PaRaDoXx (  ) Кстати мне понравился бой с МАском, именно тем что Маск не играл, а был серьезен. Он, кстати, один из немногих Риттеров, который был серьёзен с самого начала и выкладывался как мог - а не игрался. Кирге, Ройд, Маск - красавцы же.
|
|
|
|
Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2014-06-28, 11:00 | Сообщение # 9209 |
Группа: Удаленные
| Цитата Amane (  ) Он, кстати, один из немногих Риттеров, который был серьёзен с самого начала и выкладывался как мог - а не игрался. если он еще бы и игрался то бой вышел бы просто комичным
|
|
|
|
Amane | Дата: Суббота, 2014-06-28, 11:02 | Сообщение # 9210 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 389
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-05-11
Offline
| Цитата Taicho_Gin (  ) если он еще бы и игрался то бой вышел бы просто комичным Только Кубо может изобразить, как комичный и клоунский персонаж - дерётся серьёзно и вдумчиво.
|
|
|
|