Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Переговорный пункт КМ
chinepoxДата: Четверг, 2013-09-26, 02:27 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:










Сообщение отредактировал chinepox - Воскресенье, 2013-10-27, 23:43
 
F@N@TiГДата: Суббота, 2013-10-05, 21:51 | Сообщение # 4021
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Цитата (Lewiss)
Опять в регби?

Ну я же должен отыграться,не бойся,буду аккуратен)
Главное что голова перестала болеть,но зато шрам на спине стал ныть,не одно так другое -__-


Подпись скрыта
 
Сефирот_на_МетеореДата: Суббота, 2013-10-05, 21:51 | Сообщение # 4022
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25

Offline
Цитата (Lewiss)
Здорово, будет тебе подарок на ДР)

да не фига ^_^
у меня жизнь так обустроена, если хочешь что-то то бери сам.Мне никто ничего не дарил достойного. ^_^


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Суббота, 2013-10-05, 21:52 | Сообщение # 4023

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Lemon, Твой папа салоед по национальности, мы не можем быть родичами, только если он не крымский татарин, тогда еще может быть капля нашей чистой крови в нем есть ^_^

Подпись скрыта
 
Сефирот_на_МетеореДата: Суббота, 2013-10-05, 21:52 | Сообщение # 4024
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25

Offline
мое совершеннолетие вообще было самое худшее в истории человечества ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта
 
F@N@TiГДата: Суббота, 2013-10-05, 21:54 | Сообщение # 4025
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Цитата (Lemon)
Мне без фотографий трудно ориентироваться, намек ясен?

Фоток с бородой нет,я все эти 2 месяца в объектив камеры не попадался))
Цитата (Lemon)
или она удивительный манипулятор, или ты слабенький:)

Тут и то,и другое:) Мне и дома уже мама втирает,мол когда ты наконец-то побреешься-то?)
Цитата (Lemon)
Да, я тебя понимаю, тоже так с волосами прощалась

У тебя же длинные волосы О_о


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Суббота, 2013-10-05, 21:54 | Сообщение # 4026

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Hanzo_SK, Что ты делал на свое 18-тие? ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта
 
LemonДата: Суббота, 2013-10-05, 21:56 | Сообщение # 4027
Она явно что-то задумала!

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02

Offline
Retribution, Салоед значит? Нуокладно.

Добавлено (05.10.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (F@N@TiГ)
Фоток с бородой нет,я все эти 2 месяца в объектив камеры не попадался))

А без бороды? Я же ясно намекнула ^_^
Цитата (F@N@TiГ)
Тут и то,и другое:) Мне и дома уже мама втирает,мол когда ты наконец-то побреешься-то?)

Ооо, мамы, они такие мамы;) Илюша, побрейся и не парь себе мозг :3
Цитата (F@N@TiГ)
У тебя же длинные волосы О_о

Сейчас скину, какие раньше были, а какие сейчас, ты увидишь заметную разницу. Они были длиннее, намного:(
 
Dm1triyДата: Суббота, 2013-10-05, 21:57 | Сообщение # 4028

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Lemon, Ну Украинец, не обижайся, я не в плохом смысле :Q

Подпись скрыта
 
Сефирот_на_МетеореДата: Суббота, 2013-10-05, 21:58 | Сообщение # 4029
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25

Offline
Цитата (Retribution)
, Что ты делал на свое 18-тие?

я его даже не отмечал, выпил кружку кофе и пошел смотреть хентай.Просидевший весь день за компом на сайте наруто, слушал бред от учихафаперов.Даже многие забыли меня поздравить, а некоторые подумали что мне 16 ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ :( :(
Некоторые девственности лишаются ^_^ а я ^_^ все по-старому ^_^ ^_^


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Hanzo_SK - Суббота, 2013-10-05, 21:59
 
LemonДата: Суббота, 2013-10-05, 21:58 | Сообщение # 4030
Она явно что-то задумала!

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02

Offline
Retribution, Да вы достали уже называть нас хохлами и салоедами. Огорчает даже.
 
F@N@TiГДата: Суббота, 2013-10-05, 21:58 | Сообщение # 4031
Волосатый Эгоист с Манией Величия

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14

Offline
Цитата (Lemon)
А без бороды? Я же ясно намекнула

Я же уже говорил,что не любитель фоток,моя рожа есть только на выпускных альбомах,приезжай да посмотри))
Цитата (Lemon)
Илюша, побрейся и не парь себе мозг :3

Придётся =_____________________=


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Суббота, 2013-10-05, 22:00 | Сообщение # 4032

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
я его даже не отмечал, выпил кружку кофе и пошел смотреть хентай.Просидевший весь день за компом на сайте наруто, слушал бред от учихафаперов.Даже многин забыли меня поздравить, а некоторые подумали что мне 16


А почему хентай? Хоть бы порнуху посмотрел приличия ради ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (05.10.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Lemon, Я хохлами вас не называю, не приувеличивай

Подпись скрыта
 
Сефирот_на_МетеореДата: Суббота, 2013-10-05, 22:01 | Сообщение # 4033
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25

Offline
Цитата (Retribution)
А почему хентай? Хоть бы порнуху посмотрел приличия ради

она надоела мне уже давно ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (05.10.2013, 22:01)
---------------------------------------------
я извращенец ^_^ ^_^

Подпись скрыта
 
LemonДата: Суббота, 2013-10-05, 22:01 | Сообщение # 4034
Она явно что-то задумала!

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02

Offline
Цитата (F@N@TiГ)
Я же уже говорил,что не любитель фоток,моя рожа есть только на выпускных альбомах,приезжай да посмотри))

Брехняя, я знаю, у тебя есть фотки, ты их прячешь от меня -.-
Цитата (F@N@TiГ)
Придётся =_____________________=

Да потом отрастишь себе новую ^_^

Добавлено (05.10.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Retribution, Не конкретно о тебе, я же сказала - "Вы "

 
Dm1triyДата: Суббота, 2013-10-05, 22:02 | Сообщение # 4035

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Hanzo_SK, И на твоей улице будет праздник, кстати можешь познакомиться здесь с другими извращенками, может у тебя что то получится с ними ^_^

Добавлено (05.10.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Lemon, А ты меня к другим не приставляй, они говорят одно, я другое.

Подпись скрыта
 
Поиск: