Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Общалка Клана Наруто
Getman1659Дата: Вторник, 2013-08-06, 01:07 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline






Подпись скрыта
 
UndomielДата: Четверг, 2013-08-22, 01:40 | Сообщение # 4441

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Yondaїme)
хммм.. а у тебя галочка стоит вот тут:

что-то я даже не вижу такого...
 
YondaїmeДата: Четверг, 2013-08-22, 01:40 | Сообщение # 4442
Зам Главы клана Наруто

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21

Offline
Цитата (Faust911)
Yondaїme, откуда та песня? х) Где я мог её слышать...)

Понятия не имею. Я её услышал у стримера одного и мне очень понравилась.


Подпись скрыта
 
SonikДата: Четверг, 2013-08-22, 01:41 | Сообщение # 4443

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Yondaїme)
Есть 2 степеня улучшения. Ты про второй или третий?

третий
 
chinepoxДата: Четверг, 2013-08-22, 01:41 | Сообщение # 4444

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Yondaїme)
сетку в след. раз сам будешь делать =__=

у тебя отвратительная ава,посмотри же на неё и ужаснись :Q
 
Faust911Дата: Четверг, 2013-08-22, 01:41 | Сообщение # 4445

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline
Еее х)


Подпись скрыта
 
YondaїmeДата: Четверг, 2013-08-22, 01:41 | Сообщение # 4446
Зам Главы клана Наруто

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21

Offline
Цитата (Undomiel)
что-то я даже не вижу такого...

У обычных пользователей нету опций сообщения потому и не видишь. В общем у тебя прав нету.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Четверг, 2013-08-22, 01:42 | Сообщение # 4447

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Yondaїme)
бедаааа.. без табла ты не сможешь добавить песню. Либо как вариант просто ссылку на песню кидать :\

точно бедааа(( ну ничего страшного, буду ссылки бросать)
Цитата (Cm_Punk(N))
если хочешь могу добавить твою песню) какую хочешь)

я тебе в Лс скину х))
 
deаthstrоkeДата: Четверг, 2013-08-22, 01:42 | Сообщение # 4448
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
Цитата (Undomiel)
я тебе в Лс скину х))

ну кидай)


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Четверг, 2013-08-22, 01:42 | Сообщение # 4449

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Yondaїme)
У обычных пользователей нету опций сообщения потому и не видишь. В общем у тебя прав нету.

я уже поняла)
 
deаthstrоkeДата: Четверг, 2013-08-22, 01:45 | Сообщение # 4450
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 229
Страна: Острова Питкэрн
Дата регистрации: 2013-04-07

Offline
в общем вам песня от Насти ^_^


Прослушать или скачать You Can Leave Your Hat On бесплатно на Простоплеер


Подпись скрыта
 
YondaїmeДата: Четверг, 2013-08-22, 01:45 | Сообщение # 4451
Зам Главы клана Наруто

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21

Offline
Цитата (insectic)
третий

Ну там есть несколько улучшений. Я пользуюсь в основном последним. Называется homeguard - хоумгуард или проще хомгвард.
Чем он полезен, во первых если ты стоишь на респе то скорость передвижения у тебя будет в районе 800 - 900(это оооочень быстро), ну и если ты побежишь то за несколько секунд ты пробежишь весь респаун. Во вторых если ты с маленьким уровнем здоровья убегаешь от кого то или просто идешь на респаун то как только ты ступишь на респ то у тебя полностью восстановится здоровье и мана(это очень полезна если у тебя тимфайт на хоумграунде).
Цитата (chinepox)
у тебя отвратительная ава,посмотри же на неё и ужаснись

Чо ты пристал? Тебе скучно?


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Четверг, 2013-08-22, 01:46 | Сообщение # 4452

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Faust911)
Еее х)

Охотники за Привидениями ^_^
 
SonikДата: Четверг, 2013-08-22, 01:47 | Сообщение # 4453

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Yondaїme)
Ну там есть несколько улучшений. Я пользуюсь в основном последним. Называется homeguard - хоумгуард или проще хомгвард.
Чем он полезен, во первых если ты стоишь на респе то скорость передвижения у тебя будет в районе 800 - 900(это оооочень быстро), ну и если ты побежишь то за несколько секунд ты пробежишь весь респаун. Во вторых если ты с маленьким уровнем здоровья убегаешь от кого то или просто идешь на респаун то как только ты ступишь на респ то у тебя полностью восстановится здоровье и мана(это очень полезна если у тебя тимфайт на хоумграунде).

ага вот оно что,спасибо большое буду знать
 
UndomielДата: Четверг, 2013-08-22, 01:47 | Сообщение # 4454

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Cm_Punk(N))
в общем вам песня от Насти

не отмазывайся хд)
 
SonikДата: Четверг, 2013-08-22, 01:47 | Сообщение # 4455

Группа: Удаленные
Пол:







Ладно всем пока,я на боковую
 
Поиск: