Гай против Саске
|
|
|
|
Fanboy_Konan | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 15:54 | Сообщение # 31 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6298
Награды: 423
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-07-30
Offline
| Цитата 1. Гай [ 23 ] [57.50%] 2. Саске [ 17 ] [42.50%] А я думал времена хейтерства Саске в прошлом... Саске тут сильнее в разы.
Сообщение отредактировал Fanboy_Konan - Воскресенье, 2013-06-23, 16:00 |
|
|
|
[Sarutobi]Konohamaru | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 15:57 | Сообщение # 32 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2991
Награды: 9
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2013-05-09
Offline
| Цитата (Fanboy_Konan) А я думал времена хейтерства Саске в прошлом... Саске тут сильнее в разы. ждем разрывы 5 точки скоро в будующих главах .
|
|
|
|
Nortren | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 15:58 | Сообщение # 33 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 259
Награды: 3
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-11-14
Offline
| Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) ой сольешся ты скоро со своим ОМГ сильным наруто над саске , ведь ща саске раскрывать будут , и я жду кучу баттхерта . Цитата (Nortren) нынешний Саске тебе ни о чем не говорит?
|
|
|
|
[Sarutobi]Konohamaru | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:00 | Сообщение # 34 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2991
Награды: 9
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2013-05-09
Offline
| Цитата (Nortren) тебе ни о чем не говорит? ты просто судишь тока по показанному , какого то ОМГ превосходства я не вижу у наруто над саске тот же какаши наравне дерется с Обито который должен был быть быстрее его в сто раз , именно скорость наруто для саске фуфло .Добавлено (23.06.2013, 16:00) --------------------------------------------- и это доказывают последнии главы что ОМГ быстрые шиноби не такие уж и быстрые и никого ваншотом не выносят.
|
|
|
|
Nortren | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:05 | Сообщение # 35 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 259
Награды: 3
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-11-14
Offline
| Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) ждем разрывы 5 точки скоро в будующих главах . Но при любых Саске не достигнет уровня Наруты, так как не нужно забывать про мега проапанный см, км2 который Саске даже не видел, и волновался по поводу км1, но может быть приблизится к новому божеству до топ 5, когда Наруто практически станет подобием Рикудо, ну и потом под конец станет топ 2 и умрет отдав свои красные глазки новому Богу.Добавлено (23.06.2013, 16:03) --------------------------------------------- Саске даже за Эйем не смог уследить, да и я не говорил ничего про скорость, я говорил про силу вообще, на данный момент это две разные лиги. Добавлено (23.06.2013, 16:05) --------------------------------------------- Ну а по поводу Гая и то что он слабее. В самом начале говорилось о том что Гай под 8 вратами сильнее Хокаге, взяв во внимание то что на тот момент Хиру был богом шиноби, и сильнее Хаши или при ровнявшийся к нему, то можно сделать вывод что на 8 вратах Гай >= Хаши, что опять таки в кучу раз сильнее Саске, и просто размажет его, но увы потом умрет сам. Но такого как Саске > Гай, в принципе быть не может.
|
|
|
|
[Sarutobi]Konohamaru | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:09 | Сообщение # 36 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2991
Награды: 9
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2013-05-09
Offline
| Цитата (Nortren) Но при любых Саске не достигнет уровня Наруты, так как не нужно забывать про мега проапанный см, км2 который Саске даже не видел, и волновался по поводу км1, но может быть приблизится к новому божеству до топ 5, когда Наруто практически станет подобием Рикудо, ну и потом под конец станет топ 2 и умрет отдав свои красные глазки новому Богу. Что за бредовые фантазии , так же наруто не знал проМШ и ВМШ , саске МШ прилично контрит наруто СМ и Наруто КМ1 для меня СМ даже лучше чем КМ1 , а ВМЩ=КМ2 все логично кишимото саске ринеган давать не будет так как это попросту ненужно Ринеган это уже другой уровень так как саске будет истинным владельцом и унизит наруту на техниках ринегнана если освоит его . просто пока наруто выглядит сильнее изза того что Он полностью раскрыт , а саске с ВМШ особо серьезно не с кем не дрался а вы уже хейтерете , но скоро взрывы будут на форуме как же я жду этого момента  Добавлено (23.06.2013, 16:09) ---------------------------------------------
Цитата (Nortren) Саске даже за Эйем не смог уследить, да и я не говорил ничего про скорость, я говорил про силу вообще, на данный момент это две разные лиги. но это не мешало ему сливать Каге не освоив полноценный МШ , а наруто пару раз отхватил от ЭЯ.Цитата (Nortren) Ну а по поводу Гая и то что он слабее. В самом начале говорилось о том что Гай под 8 вратами сильнее Хокаге, взяв во внимание то что на тот момент Хиру был богом шиноби, и сильнее Хаши или при ровнявшийся к нему, то можно сделать вывод что на 8 вратах Гай >= Хаши, что опять таки в кучу раз сильнее Саске, и просто размажет его, но увы потом умрет сам. Но такого как Саске > Гай, в принципе быть не может. что за бред ты несешь? пока 8 врат не раскрыты , саске ему неудобен так как он не сможет свой тай юзать изза ребер и защиты из амы , гай с ним полноценно может дратся тока в 7 вратах
|
|
|
|
Nortren | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:12 | Сообщение # 37 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 259
Награды: 3
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-11-14
Offline
| Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) ВМЩ=КМ2 што? Наруто выстоял против кучи биджу, обито, мадары и джуби, когда Саске со своим Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) ВМЩ мешался брату драться против Кабуто, и только пафосно стрелял из лука.Добавлено (23.06.2013, 16:12) ---------------------------------------------
Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) но это не мешало ему сливать Каге не освоив полноценный МШ , а наруто пару раз отхватил от ЭЯ. мне кинуть сканы как он сливал каге? Или ты сам успокоишься?Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) что за бред ты несешь? пока 8 врат не раскрыты Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) ведь ща саске раскрывать будут О да, противоречь сам себе
|
|
|
|
[Sarutobi]Konohamaru | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:12 | Сообщение # 38 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2991
Награды: 9
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2013-05-09
Offline
| Цитата (Nortren) мешался брату драться против Кабуто, и только пафосно стрелял из лука. скоро ты узнаешь что это не показатель ,хотя это твое мнение можешь считать силу саске из этого якобы боя
|
|
|
|
Nortren | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:13 | Сообщение # 39 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 259
Награды: 3
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-11-14
Offline
| По крайней мере про 8 врата говорили,и можно делать некоторые выводы, в то время как про то как ВМШ Саске раскроют нет.
|
|
|
|
[Sarutobi]Konohamaru | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:14 | Сообщение # 40 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2991
Награды: 9
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2013-05-09
Offline
| Цитата (Nortren) Наруто выстоял против кучи биджу, обито, мадары и джуби, когда Саске со своим саске этих биджу по 1 аме бы слил как хачибиЦитата (Nortren) мне кинуть сканы как он сливал каге? Или ты сам успокоишься? кидай скан где саске дерется с райкаге и в момент последнего удара гаара останавливает рая и говорит если б рай ударил раю бы плоховато было , насчет саске там нечего , а теперь представь саске дерется с раем как в битве с данзой , с полноценным МШ сколько выстоит райкаге?
|
|
|
|
Nortren | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:15 | Сообщение # 41 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 259
Награды: 3
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-11-14
Offline
| Я просто уверен что Гая раскроют под 8 вратами, и Киши не будет делать из этого какое то фуфло, и Гай будет минимум топ 5 под ними. Если бы они небыли такими крутыми, то платой бы не была жизнь, да и Киши не тянул бы сколько с ними.
|
|
|
|
[Sarutobi]Konohamaru | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:16 | Сообщение # 42 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2991
Награды: 9
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2013-05-09
Offline
| Цитата (Nortren) По крайней мере про 8 врата говорили,и можно делать некоторые выводы, в то время как про то как ВМШ Саске раскроют нет. какие выводы ты можешь сделать про 8 врата ? по факту гаю нечем бить саске в ближнем бою а все что может гай это ближний бойДобавлено (23.06.2013, 16:16) ---------------------------------------------
Цитата (Nortren) то платой бы не была жизнь, вот этого не будет точно судя по посленим главам и судя как альянс киши тянул за уши
|
|
|
|
Nortren | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 16:33 | Сообщение # 43 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 259
Награды: 3
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-11-14
Offline
| Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) рай ударил раю бы плоховато было он бы тем ударом прибил бы его. Начнем: http://animan.org/manga/naruto/page,2,2105-manga-naruto-glava-461-kumogakure-protiv-jastreba.html#topreader http://animan.org/manga/naruto/page,3,2293-manga-naruto-glava-463-saske-protiv-rajjkage.html#topreader http://animan.org/manga/naruto/page,4,2293-manga-naruto-glava-463-saske-protiv-rajjkage.html#topreader http://animan.org/manga/naruto/page,4,2412-manga-naruto-glava-466-bitva-za-zakrytymi-dvermi..html#topreader http://animan.org/manga/naruto/page,5,2412-manga-naruto-glava-466-bitva-za-zakrytymi-dvermi..html#topreader http://animan.org/manga/naruto/page,12,2412-manga-naruto-glava-466-bitva-za-zakrytymi-dvermi..html#topreader http://animan.org/manga/naruto/page,14,2412-manga-naruto-glava-466-bitva-za-zakrytymi-dvermi..html#topreader Так вот, мы говорим о том же человеке, который по твоим словам могЦитата (|Sarutobi|Konohamaru) сливать Каге ?  Добавлено (23.06.2013, 16:33) ---------------------------------------------
Цитата (|Sarutobi|Konohamaru) акие выводы ты можешь сделать про 8 врата ? по факту гаю нечем бить саске в ближнем бою а все что может гай это ближний бой То есть? А как же павлин на 6 вратах, тигр на 7 вратах(которым он кстати пинал Сусано Мадары) и кто его знает что там есть на 8ых
|
|
|
|
[Sarutobi]Konohamaru | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 17:07 | Сообщение # 44 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2991
Награды: 9
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2013-05-09
Offline
| Цитата (Nortren) он бы тем ударом прибил бы его. прежними ударами не прибил а именно этим бы прибил , гаара сказал что рай бы слился насчет саске не слова а твоя имхотняЦитата (Nortren) То есть? А как же павлин на 6 вратах, тигр на 7 вратах(которым он кстати пинал Сусано Мадары) и кто его знает что там есть на 8ых для павлина надо подойти в ближний контакт , а там защита из сусано. единственное что есть это тигр который контрытся фулл сусано в доспехах с щитомДобавлено (23.06.2013, 17:07) --------------------------------------------- дальше гай падает от эффекта врат и саске его добивает
|
|
|
|
BK201 | Дата: Воскресенье, 2013-06-23, 17:15 | Сообщение # 45 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7768
Награды: 163
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06
Offline
| Цитата (Nortren) он бы тем ударом прибил бы его Двумя предыдущими атаками не пробил, а этой пробил. С чего бы это? Да к тому же в этот раз Маске ещё и плотным энтоном прикрывался.
Сообщение отредактировал BK201 - Воскресенье, 2013-06-23, 17:16 |
|
|
|