Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Обсуждение манги One ...
Не самый интересный п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Предположение на следующие и обсуждение глав манги One Piece
АlаnДата: Четверг, 2013-05-02, 17:21 | Сообщение # 1
Мне pasaran!

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31

Offline
Обсуждения и ваши предположения





Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Аlаn - Пятница, 2013-05-03, 19:02
 
BaLaДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:05 | Сообщение # 7276
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1125
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-01-23

Offline
Цитата [Angeal] ()
Кайдо ж.

Да я вот че то сомневаюсь что они прям сейчас попрутся на него , к тому же наш вечный лузер Санджи проиграет и накама Лу будут в заложниках , а там уже не до Кайдо .
 
MidДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:06 | Сообщение # 7277
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата BaLa ()
Да я вот че то сомневаюсь что они прям сейчас попрутся на него , к тому же наш вечный лузер Санджи проиграет и накама Лу будут в заложниках , а там уже не до Кайдо

Да нет, карибу сейчас у кайдо


Подпись скрыта
 
YoinixДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:07 | Сообщение # 7278
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Midnighttt ()
Когда будешь добавлять, можешь сменить фото сахарка? а то в аниме рисовка подводит..

Угу.


Подпись скрыта
 
BaLaДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:09 | Сообщение # 7279
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1125
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-01-23

Offline
Midnighttt, ^_^ ^_^ ^_^ вот я идиот спать пора , тогда все складывается .

Сообщение отредактировал BaLa - Воскресенье, 2014-02-23, 03:10
 
MidДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:11 | Сообщение # 7280
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата [Angeal] ()
Угу.

Класс
Цитата BaLa ()
вот я идиот спать пора , тогда все складывается .

Да лан, норм. Я вон сейчас не мог понять связи крока и мории. Оказывается её - нет


Подпись скрыта
 
YoinixДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:12 | Сообщение # 7281
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Midnighttt ()
связи крока и мории. Оказывается её - нет

Вот ведь незадача.


Подпись скрыта
 
MidДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:13 | Сообщение # 7282
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата [Angeal] ()
Вот ведь незадача.

Связь с кроком есть только у огера anme_5


Подпись скрыта
 
BaLaДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:20 | Сообщение # 7283
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1125
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-01-23

Offline
Значит Кайдо получил усиливаюшие стеройды и знает об древнем оружии , Монки чан тебе хана ^_^ ^_^
я уже представляю горячую смесь : хаки + зоан + стеройды .


Сообщение отредактировал BaLa - Воскресенье, 2014-02-23, 03:22
 
YoinixДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:24 | Сообщение # 7284
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Midnighttt ()
Связь с кроком есть только у огера

Нет. С Крокой у Огера, а с Кроком уже у Дофлы. ;)
Цитата BaLa ()
:хаки + зоан + стеройды .

Как Ходи только не днище.


Подпись скрыта
 
MidДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:26 | Сообщение # 7285
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата [Angeal] ()
Нет. С Крокой у Огера, а с Кроком уже у Дофлы

Ну кроку я и имел ввиду. Огера интересуют только женщины
Максимум лоли из чаек


Подпись скрыта
 
YoinixДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:27 | Сообщение # 7286
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Midnighttt ()
Ну кроку я и имел ввиду. Огера интересуют только женщины
Максимум лоли из чаек

Лоличайщик.
А вообще Крока же мать Луффи, не забывай об этом.
Получается Лу брат Сахарка по матери.


Подпись скрыта
 
BaLaДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:30 | Сообщение # 7287
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1125
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-01-23

Offline
Цитата [Angeal] ()
Как Ходи только не днище.

Да не разница слишком велика , хаки юзер ( Верго ) сам по себе выглядит внушительней , к тому же таблетки укрепляли тело Ходи а с хаки это какой то танк получится .
 
MidДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:30 | Сообщение # 7288
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата [Angeal] ()
Получается Лу брат Сахарка по матери.

Индийское кино прям


Подпись скрыта
 
YoinixДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:32 | Сообщение # 7289
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05

Offline
Цитата Midnighttt ()
Индийское кино прям



Все норм.
А Ива их крестный отец/мать.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал [Angeal] - Воскресенье, 2014-02-23, 03:32
 
MidДата: Воскресенье, 2014-02-23, 03:34 | Сообщение # 7290
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата [Angeal] ()
Все норм.
А Ива их крестный отец/мать.

Ну не сахарка, у сахарка - кума. Заодно крутую накидку подарил


Подпись скрыта
 
Поиск: