|
Предположение на следующие и обсуждение глав манги One Piece
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2013-05-02, 17:21 | Сообщение # 1 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Обсуждения и ваши предположения
Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.
Сообщение отредактировал Аlаn - Пятница, 2013-05-03, 19:02 |
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-14, 22:48 | Сообщение # 6376 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Ну вот как-то так.
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:06 | Сообщение # 6377 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| [Angeal], а ссылку сайта можешь кинуть?)
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:09 | Сообщение # 6378 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Finiarel (  ) [Angeal], а ссылку сайта можешь кинуть?) Я ВК нарыла, на страницу себе сохранила
|
| |
|
|
| Mid | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:14 | Сообщение # 6379 |
 or not to [B]e
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Ло какой-то дрищиватый. Пикча маленькая самая
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:17 | Сообщение # 6380 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Midnighttt (  ) Ло какой-то дрищиватый. Пикча маленькая самая Не будет сливаться в следующий раз Вот крч мега метис Дофлы, Михи и Огера
|
| |
|
|
| Mid | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:17 | Сообщение # 6381 |
 or not to [B]e
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата [Angeal] (  ) Вот крч мега метис Дофлы, Михи и Огера топ 1 мира
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:20 | Сообщение # 6382 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Midnighttt (  ) топ 1 мира Та даже выше всяких земных топов. Это что-то на уровне Энеля Высшего Божества.Добавлено (14.02.2014, 23:20) --------------------------------------------- Луччи прямо вах тут
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:21 | Сообщение # 6383 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| [Angeal], как босс.
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:22 | Сообщение # 6384 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) [Angeal], как босс. Спандам дно
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:23 | Сообщение # 6385 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата [Angeal] (  ) Спандам дно Нет. А ты видела Оду в манге?
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:24 | Сообщение # 6386 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Нет. А ты видела Оду в манге? Нет, он на Рафтеле сидит с головой рыбы и бухает с Пандаменом.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:25 | Сообщение # 6387 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата [Angeal] (  ) Нет, он на Рафтеле сидит с головой рыбы и бухает с Пандаменом. Значит видела :[ Автора любят рисовать себя, Ода - рыба. Сорачи - Горила.
|
| |
|
|
| Tom_Bombadil | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:34 | Сообщение # 6388 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 637
Награды: 9
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата [Angeal] (  ) Та даже выше всяких земных топов Крокодайл мне больше нравился, чем Дофла, у Крока хоть цель была в жизни,оружие плутон или отгадать историю потерянного века как у Робин, а у этого как бы только петушиный остров свой сохранить. Если Сахарок будет новым накамой Луффи я не удивлюсь, лоли в команде нет для разнообразия
|
| |
|
|
| Yoinix | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:36 | Сообщение # 6389 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 4667
Награды: 210
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 2013-07-05
Offline
| Цитата Tom_Bombadil (  ) Крокодайл мне больше нравился, чем Дофла, у Крока хоть цель была в жизни,оружие плутон или отгадать историю потерянного века как у Робин, а у этого как бы только петушиный остров свой сохранить. Если бы Крок смог, он бы через 10 лет стал точно таким же А Дофла за 10 лет и так много чего добился.
|
| |
|
|
| Tom_Bombadil | Дата: Пятница, 2014-02-14, 23:41 | Сообщение # 6390 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 637
Награды: 9
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата [Angeal] (  ) Дофла за 10 лет и так много чего добился. Потому что он предок теньрюбито, этих сопливых уродцев. Кстати, почему они могут командовать адмиралами, может есть секрет, как манипулировать админами
|
| |
|
|