|
Badass Clan - общалочка. Том второй
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2013-04-24, 23:51 | Сообщение # 1 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Добро пожаловать... Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку! Внимание!
Подводим итоги по Green Blood! Кликаем на баннер ниже и оцениваем рецензии  Внимание!!! Началось проведения опроса для второй недели "Взгляда на Мангу" Выбираем, что же нам почитать в этом месяце! Для этого необходимо ткнуть на конпку "Опрос" выше. Далее, нажимаем на стрелочку в опроснике и во вкладке отмечаем понравившийся таитл. Затем, выписываем свой ник (ник, который Вы используете на этом форуме) и готово. Ваши ники увижу только я, так что не беспокойтесь за анонимность. Это необходимая мера против накрутки голосов. Учитываться будут только голоса с легитимной подписью (с ником). Голосование длится неделю до 19 мая.
Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 2013-05-13, 00:30 |
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3661 |
Группа: Удаленные
| серьезная тема блин. я тут вообще не в тему
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3662 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Taicho_Gin) серьезная тема блин. я тут вообще не в тему Ты меня запутал оо
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3663 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Ichimarik) Вообще хотел бы чтобы моя будущая жена умела делать массаж я скажу очевидное. но. женись на массажистке..
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3664 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Ichimarik) Вообще хотел бы чтобы моя будущая жена умела делать массаж ну уметь-то она может (на краиняк, ты мог бы её на курсы отправить), а вот мотивировать его делать - твоя задача
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3665 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Hifuki) миссис Губы-которые-увели-Питта-у-Джоли Хто такая?!
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:28 | Сообщение # 3666 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Ichimarik) Ты меня запутал оо у вас нормальна тема. без всякой лишней фигни. я тут ни к месту
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:29 | Сообщение # 3667 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Taicho_Gin) серьезная тема блин. я тут вообще не в тему какая именно тема - физиономия анджелины джоли или массажистки в ванной без телевизора? они обе примерно одинаково серьезныДобавлено (05.05.2013, 00:29) ---------------------------------------------
Цитата (Finiarel) Хто такая?! Ну Финни ты даешь, уже в разговоре три раза имя упомянули - Джоли же, незабвенная расхитительница гробниц, которая даже не похожа на прототип из игры
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:29 | Сообщение # 3668 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Hifuki) какая именно тема - физиономия анджелины джоли или массажистки в ванной без телевизора? они обе примерно одинаково серьезны обсуждаете фильмы. актеров. ну терь пришло к их фейсам и вашим ваннам) но все же это не то где я могу внести свою бредовую лепту
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:29 | Сообщение # 3669 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Taicho_Gin) я скажу очевидное. но. женись на массажистке.. Их расхватали бандиты. Ну мне в кино так показали Цитата (Hifuki) ну уметь-то она может (на краиняк, ты мог бы её на курсы отправить), а вот мотивировать его делать - твоя задача Да не вопрос, я мотивирую. Если уж я решусь жениться, то эту девушку я буду обеспечивать вниманием, уютом и любовью
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:30 | Сообщение # 3670 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Ichimarik) Их расхватали бандиты. Ну мне в кино так показали А еще тебе в кино показали, как Халк крушить и Халк ломать, но почему-то Нью Йорк стоит целёханький Цитата (Ichimarik) Если уж я решусь жениться, то эту девушку я буду обеспечивать вниманием, уютом и любовью вопрос только один - как долго
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:31 | Сообщение # 3671 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Ichimarik) Их расхватали бандиты. Ну мне в кино так показали эх. вот оно как. Цитата (Ichimarik) Да не вопрос, я мотивирую. Если уж я решусь жениться, то эту девушку я буду обеспечивать вниманием, уютом и любовью не переусердствуй только
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:32 | Сообщение # 3672 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Hifuki) А еще тебе в кино показали, как Халк крушить и Халк ломать, но почему-то Нью Йорк стоит целёханький Ну я думаю они технологию у японцев одолжили. Сколько раз они чинили Токио после атак Гадзиллы, Мотры, Гидоры и остальных Цитата (Hifuki) вопрос только один - как долго Всю нашу совместную жизнь  Добавлено (05.05.2013, 00:32) ---------------------------------------------
Цитата (Taicho_Gin) не переусердствуй только вот это актуально, главное все в меру
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:33 | Сообщение # 3673 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Hifuki) Ну Финни ты даешь, уже в разговоре три раза имя упомянули - Джоли же, незабвенная расхитительница гробниц, которая даже не похожа на прототип из игры Цитата (Hifuki) увели-Питта-у-Джоли сама у себя что-ли мужа отбивает
Сообщение отредактировал Finiarel - Воскресенье, 2013-05-05, 00:33 |
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:34 | Сообщение # 3674 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Ichimarik) Ну я думаю они технологию у японцев одолжили. Сколько раз они чинили Токио после атак Гадзиллы, Мотры, Гидоры и остальных Годзилла. почему же я не помню этот фильм.. знаю что смотрел. знаю что там ящер из растишки. но сам фильм не помню..
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:35 | Сообщение # 3675 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Taicho_Gin) Годзилла. почему же я не помню этот фильм.. знаю что смотрел. знаю что там ящер из растишки. но сам фильм не помню.. Ты видать американский смотрел. Японских три ведра с горкой
|
| |
|
|