Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Badass Clan - общалочка. Том второй
HifukiДата: Среда, 2013-04-24, 23:51 | Сообщение # 1
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline


Добро пожаловать...


Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку!







Внимание!


Подводим итоги по Green Blood!
Кликаем на баннер ниже и оцениваем рецензии




Внимание!!!

Началось проведения опроса для второй недели "Взгляда на Мангу"
Выбираем, что же нам почитать в этом месяце!
Для этого необходимо ткнуть на конпку "Опрос" выше. Далее, нажимаем на стрелочку в опроснике и во вкладке отмечаем понравившийся таитл.
Затем, выписываем свой ник (ник, который Вы используете на этом форуме) и готово.
Ваши ники увижу только я, так что не беспокойтесь за анонимность. Это необходимая мера против накрутки голосов.
Учитываться будут только голоса с легитимной подписью (с ником).

Голосование длится неделю до 19 мая.



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 2013-05-13, 00:30
 
Taicho_GinДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3661

Группа: Удаленные
Пол:







серьезная тема блин. я тут вообще не в тему
 
IchimarikДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3662
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Taicho_Gin)
серьезная тема блин. я тут вообще не в тему

Ты меня запутал оо
 
Taicho_GinДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3663

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Ichimarik)
Вообще хотел бы чтобы моя будущая жена умела делать массаж

я скажу очевидное. но. женись на массажистке..
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3664
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Ichimarik)
Вообще хотел бы чтобы моя будущая жена умела делать массаж

ну уметь-то она может (на краиняк, ты мог бы её на курсы отправить), а вот мотивировать его делать - твоя задача :Q


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:27 | Сообщение # 3665
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Hifuki)
миссис Губы-которые-увели-Питта-у-Джоли

Хто такая?!


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:28 | Сообщение # 3666

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Ichimarik)
Ты меня запутал оо

у вас нормальна тема. без всякой лишней фигни. я тут ни к месту :D
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:29 | Сообщение # 3667
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Taicho_Gin)
серьезная тема блин. я тут вообще не в тему

какая именно тема - физиономия анджелины джоли или массажистки в ванной без телевизора? они обе примерно одинаково серьезны

Добавлено (05.05.2013, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата (Finiarel)
Хто такая?!

Ну Финни ты даешь, уже в разговоре три раза имя упомянули - Джоли же, незабвенная расхитительница гробниц, которая даже не похожа на прототип из игры


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:29 | Сообщение # 3668

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Hifuki)
какая именно тема - физиономия анджелины джоли или массажистки в ванной без телевизора? они обе примерно одинаково серьезны

обсуждаете фильмы. актеров. ну терь пришло к их фейсам и вашим ваннам) но все же это не то где я могу внести свою бредовую лепту
 
IchimarikДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:29 | Сообщение # 3669
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Taicho_Gin)
я скажу очевидное. но. женись на массажистке..

Их расхватали бандиты.
Ну мне в кино так показали
Цитата (Hifuki)
ну уметь-то она может (на краиняк, ты мог бы её на курсы отправить), а вот мотивировать его делать - твоя задача

Да не вопрос, я мотивирую. Если уж я решусь жениться, то эту девушку я буду обеспечивать вниманием, уютом и любовью :o
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:30 | Сообщение # 3670
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Ichimarik)
Их расхватали бандиты.
Ну мне в кино так показали

А еще тебе в кино показали, как Халк крушить и Халк ломать, но почему-то Нью Йорк стоит целёханький :o
Цитата (Ichimarik)
Если уж я решусь жениться, то эту девушку я буду обеспечивать вниманием, уютом и любовью

вопрос только один - как долго ^_^


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:31 | Сообщение # 3671

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Ichimarik)
Их расхватали бандиты. Ну мне в кино так показали

эх. вот оно как.
Цитата (Ichimarik)
Да не вопрос, я мотивирую. Если уж я решусь жениться, то эту девушку я буду обеспечивать вниманием, уютом и любовью

не переусердствуй только
 
IchimarikДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:32 | Сообщение # 3672
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Hifuki)
А еще тебе в кино показали, как Халк крушить и Халк ломать, но почему-то Нью Йорк стоит целёханький

Ну я думаю они технологию у японцев одолжили. Сколько раз они чинили Токио после атак Гадзиллы, Мотры, Гидоры и остальных ^_^
Цитата (Hifuki)
вопрос только один - как долго

Всю нашу совместную жизнь :o

Добавлено (05.05.2013, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата (Taicho_Gin)

не переусердствуй только

вот это актуально, главное все в меру :o
 
FiniarelДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:33 | Сообщение # 3673
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Hifuki)
Ну Финни ты даешь, уже в разговоре три раза имя упомянули - Джоли же, незабвенная расхитительница гробниц, которая даже не похожа на прототип из игры

Цитата (Hifuki)
увели-Питта-у-Джоли

%) сама у себя что-ли мужа отбивает


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Finiarel - Воскресенье, 2013-05-05, 00:33
 
Taicho_GinДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:34 | Сообщение # 3674

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Ichimarik)
Ну я думаю они технологию у японцев одолжили. Сколько раз они чинили Токио после атак Гадзиллы, Мотры, Гидоры и остальных

Годзилла. почему же я не помню этот фильм.. знаю что смотрел. знаю что там ящер из растишки. но сам фильм не помню..
 
IchimarikДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:35 | Сообщение # 3675
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Taicho_Gin)

Годзилла. почему же я не помню этот фильм.. знаю что смотрел. знаю что там ящер из растишки. но сам фильм не помню..

Ты видать американский смотрел. Японских три ведра с горкой <_<
 
Поиск: