Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Badass Clan - общалочка. Том второй
HifukiДата: Среда, 2013-04-24, 23:51 | Сообщение # 1
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline


Добро пожаловать...


Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку!







Внимание!


Подводим итоги по Green Blood!
Кликаем на баннер ниже и оцениваем рецензии




Внимание!!!

Началось проведения опроса для второй недели "Взгляда на Мангу"
Выбираем, что же нам почитать в этом месяце!
Для этого необходимо ткнуть на конпку "Опрос" выше. Далее, нажимаем на стрелочку в опроснике и во вкладке отмечаем понравившийся таитл.
Затем, выписываем свой ник (ник, который Вы используете на этом форуме) и готово.
Ваши ники увижу только я, так что не беспокойтесь за анонимность. Это необходимая мера против накрутки голосов.
Учитываться будут только голоса с легитимной подписью (с ником).

Голосование длится неделю до 19 мая.



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 2013-05-13, 00:30
 
HifukiДата: Суббота, 2013-05-04, 23:55 | Сообщение # 3616
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Taicho_Gin, что ты с собой делаешь сегодня? ^_^

Цитата (Ichimarik)
9999 сообщений

спасибо за инфу
Цитата (Ichimarik)
У этого стиля много грязных приемчиков

это ты про какой стиль щас?


Подпись скрыта
 
IchimarikДата: Суббота, 2013-05-04, 23:55 | Сообщение # 3617
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Hifuki)

это ты про какой стиль щас?

Про подлое "Олень-дзюцу" :o
 
Taicho_GinДата: Суббота, 2013-05-04, 23:57 | Сообщение # 3618

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Hifuki)
что ты с собой делаешь сегодня?

та блин. вообще мыслей нет. чего хочу не знаю..

Добавлено (04.05.2013, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата (Ichimarik)
Про подлое "Олень-дзюцу"

гажил подражает всему просто. не только оленю. он еще и троллем пытается быть..
 
FiniarelДата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3619
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Hifuki)
лол, в каком плане?

мало ли ухудшится восприятие :o
Цитата (Hifuki)
Ту что с Робертс я даже в расчет не беру

н7астолько ужасно? Я просто ни одну не смотрел, хотя ту, что с Шерон надо бы)
Цитата (Devastator)
Если бы не её каменная мина, фильм был бы куда лучше. КАААК, нет вот КААААК может это чучило быть "всех прекрасней и милее" долбанное зеркало решило потроллить злую королеву

Меня больше раздражает, что такие люди называют потом себя актёрами B) Но с неё хоть поржать можно и потом арты всякие есть самчные)
Цитата (Hifuki)
вам такое на уроках биологии преподают? а у нас пестики и тычинки были

Был у нас любитель поништякать на уроках, вот и просветили нас B)
Цитата (Devastator)
Ну давай,удиви меня еще значением слова чувак и няша,вперед

Я пока не врач, распросите лучше Ватсона

Добавлено (04.05.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Taicho_Gin, ^_^ хватит этот аваспам

Подпись скрыта
 
HifukiДата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3620
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Ichimarik)
Про подлое "Олень-дзюцу"

Олень поработил его разум, надо врубать более мощное кунг фу, поняла тебя anme_9
Цитата (Taicho_Gin)
та блин. вообще мыслей нет. чего хочу не знаю..

ну оставь это дело до завтра, на свужую голову решишь


Подпись скрыта
 
IchimarikДата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3621
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Taicho_Gin)
гажил подражает всему просто. не только оленю. он еще и троллем пытается быть..

Ичи грустно :(
 
DevastatorДата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3622
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Finiarel)
Я пока не врач, распросите лучше Ватсона

а кто про ништяки тебе нашептал?Спроси у него


Подпись скрыта
 
IchimarikДата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3623
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Hifuki)
Олень поработил его разум, надо врубать более мощное кунг фу, поняла тебя

Отличный план, будем выполнять :o
 
FiniarelДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:00 | Сообщение # 3624
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Ichimarik)
9999 сообщений

0_о, было ж 10000?
Цитата (Devastator)
а кто про ништяки тебе нашептал?Спроси у него

Ахах, мне ещё дорога моя оценка по биологии, спасибо.


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:01 | Сообщение # 3625

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Finiarel)
хватит этот аваспам

хех
Цитата (Hifuki)
ну оставь это дело до завтра, на свужую голову решишь

ну да. поэтому я и поставил кулхача
Цитата (Ichimarik)
Ичи грустно

да пройдет все
 
IchimarikДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:02 | Сообщение # 3626
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Finiarel)
0_о, было ж 10000?

Уже нет :o
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:06 | Сообщение # 3627
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Finiarel)
мало ли ухудшится восприятие

ну не знаю, с чего бы это?
у меня и так достаточно опыта в таких фильмах, чтобы не иметь возможности воспринять кристально чистым разумом нечто подобное, буду судить и сравнивать, но если фильм годный и мне не приджется задумываться, если тупости и мелочи не будут занимать моё внимание, то всё пройдет гладко
Цитата (Finiarel)
н7астолько ужасно? Я просто ни одну не смотрел, хотя ту, что с Шерон надо бы)

да я не смотрела её, мне хватило треилера и описания, я пас
а с Терон посмотрела изза Терон и симпотичных эффектов с воронами и прочим. Если бы не Стюарт - была бы очень добротная и красивая сказка, с Робертс они там больше на комичность замахнулись
Цитата (Finiarel)
Меня больше раздражает, что такие люди называют потом себя актёрами

меня кудааа больше бесит, что миллионы фанатов называют их актерами и сравнивают с настоящими талантливыми людьми, не в пользу этих саиых людей. Сами себя они могут хоть богами изврата называть, от этого ничего не поменяется, а вот фаны вытаскивают их в новые и новые фильмы, портя рожами добротные проекты вроде той же белоснежки
Цитата (Finiarel)
Был у нас любитель поништякать на уроках, вот и просветили нас

а то хоть проверял инфу? :Q

Добавлено (05.05.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (Taicho_Gin)
гажил подражает всему просто. не только оленю. он еще и троллем пытается быть..


Цитата (Ichimarik)
Ичи грустно

послушай квин и воспрянь духом :p


Подпись скрыта
 
IchimarikДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:07 | Сообщение # 3628
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Hifuki)
послушай квин и воспрянь духом

Боюсь уже скоро спать пойду :D
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:08 | Сообщение # 3629
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Ichimarik)
Боюсь уже скоро спать пойду

ну так одну-две песни и пойдешь спать улыбаясь


Подпись скрыта
 
IchimarikДата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:09 | Сообщение # 3630
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Цитата (Hifuki)
ну так одну-две песни и пойдешь спать улыбаясь

Сестренка уже подняла мой дух а душ усилил релакс эффект.
Зато после того как выговорился так хорошо :D
 
Поиск: