|
Badass Clan - общалочка. Том второй
|
|
| Hifuki | Дата: Среда, 2013-04-24, 23:51 | Сообщение # 1 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Добро пожаловать... Для всеобщей гаромнии и взаимопонимания, загляните в нашу методичку! Внимание!
Подводим итоги по Green Blood! Кликаем на баннер ниже и оцениваем рецензии  Внимание!!! Началось проведения опроса для второй недели "Взгляда на Мангу" Выбираем, что же нам почитать в этом месяце! Для этого необходимо ткнуть на конпку "Опрос" выше. Далее, нажимаем на стрелочку в опроснике и во вкладке отмечаем понравившийся таитл. Затем, выписываем свой ник (ник, который Вы используете на этом форуме) и готово. Ваши ники увижу только я, так что не беспокойтесь за анонимность. Это необходимая мера против накрутки голосов. Учитываться будут только голоса с легитимной подписью (с ником). Голосование длится неделю до 19 мая.
Сообщение отредактировал Hifuki - Понедельник, 2013-05-13, 00:30 |
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Суббота, 2013-05-04, 23:55 | Сообщение # 3616 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Taicho_Gin, что ты с собой делаешь сегодня?
Цитата (Ichimarik) 9999 сообщений спасибо за инфу Цитата (Ichimarik) У этого стиля много грязных приемчиков это ты про какой стиль щас?
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Суббота, 2013-05-04, 23:55 | Сообщение # 3617 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Hifuki) это ты про какой стиль щас? Про подлое "Олень-дзюцу"
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Суббота, 2013-05-04, 23:57 | Сообщение # 3618 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Hifuki) что ты с собой делаешь сегодня? та блин. вообще мыслей нет. чего хочу не знаю..Добавлено (04.05.2013, 23:57) ---------------------------------------------
Цитата (Ichimarik) Про подлое "Олень-дзюцу" гажил подражает всему просто. не только оленю. он еще и троллем пытается быть..
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3619 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Hifuki) лол, в каком плане? мало ли ухудшится восприятие Цитата (Hifuki) Ту что с Робертс я даже в расчет не беру н7астолько ужасно? Я просто ни одну не смотрел, хотя ту, что с Шерон надо бы) Цитата (Devastator) Если бы не её каменная мина, фильм был бы куда лучше. КАААК, нет вот КААААК может это чучило быть "всех прекрасней и милее" долбанное зеркало решило потроллить злую королеву Меня больше раздражает, что такие люди называют потом себя актёрами Но с неё хоть поржать можно и потом арты всякие есть самчные) Цитата (Hifuki) вам такое на уроках биологии преподают? а у нас пестики и тычинки были Был у нас любитель поништякать на уроках, вот и просветили нас Цитата (Devastator) Ну давай,удиви меня еще значением слова чувак и няша,вперед Я пока не врач, распросите лучше Ватсона  Добавлено (04.05.2013, 23:58) --------------------------------------------- Taicho_Gin, хватит этот аваспам
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3620 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Ichimarik) Про подлое "Олень-дзюцу" Олень поработил его разум, надо врубать более мощное кунг фу, поняла тебя Цитата (Taicho_Gin) та блин. вообще мыслей нет. чего хочу не знаю.. ну оставь это дело до завтра, на свужую голову решишь
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3621 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Taicho_Gin) гажил подражает всему просто. не только оленю. он еще и троллем пытается быть.. Ичи грустно
|
| |
|
|
| Devastator | Дата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3622 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| Цитата (Finiarel) Я пока не врач, распросите лучше Ватсона а кто про ништяки тебе нашептал?Спроси у него
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Суббота, 2013-05-04, 23:58 | Сообщение # 3623 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Hifuki) Олень поработил его разум, надо врубать более мощное кунг фу, поняла тебя Отличный план, будем выполнять
|
| |
|
|
| Finiarel | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:00 | Сообщение # 3624 |
 хранитель традиций Badass Clan'а
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31
Offline
| Цитата (Ichimarik) 9999 сообщений 0_о, было ж 10000? Цитата (Devastator) а кто про ништяки тебе нашептал?Спроси у него Ахах, мне ещё дорога моя оценка по биологии, спасибо.
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:01 | Сообщение # 3625 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Finiarel) хватит этот аваспам хех Цитата (Hifuki) ну оставь это дело до завтра, на свужую голову решишь ну да. поэтому я и поставил кулхача Цитата (Ichimarik) Ичи грустно да пройдет все
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:02 | Сообщение # 3626 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Finiarel) 0_о, было ж 10000? Уже нет
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:06 | Сообщение # 3627 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Finiarel) мало ли ухудшится восприятие ну не знаю, с чего бы это? у меня и так достаточно опыта в таких фильмах, чтобы не иметь возможности воспринять кристально чистым разумом нечто подобное, буду судить и сравнивать, но если фильм годный и мне не приджется задумываться, если тупости и мелочи не будут занимать моё внимание, то всё пройдет гладко Цитата (Finiarel) н7астолько ужасно? Я просто ни одну не смотрел, хотя ту, что с Шерон надо бы) да я не смотрела её, мне хватило треилера и описания, я пас а с Терон посмотрела изза Терон и симпотичных эффектов с воронами и прочим. Если бы не Стюарт - была бы очень добротная и красивая сказка, с Робертс они там больше на комичность замахнулись Цитата (Finiarel) Меня больше раздражает, что такие люди называют потом себя актёрами меня кудааа больше бесит, что миллионы фанатов называют их актерами и сравнивают с настоящими талантливыми людьми, не в пользу этих саиых людей. Сами себя они могут хоть богами изврата называть, от этого ничего не поменяется, а вот фаны вытаскивают их в новые и новые фильмы, портя рожами добротные проекты вроде той же белоснежки Цитата (Finiarel) Был у нас любитель поништякать на уроках, вот и просветили нас а то хоть проверял инфу?  Добавлено (05.05.2013, 00:06) ---------------------------------------------
Цитата (Taicho_Gin) гажил подражает всему просто. не только оленю. он еще и троллем пытается быть.. Цитата (Ichimarik) Ичи грустно послушай квин и воспрянь духом
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:07 | Сообщение # 3628 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Hifuki) послушай квин и воспрянь духом Боюсь уже скоро спать пойду
|
| |
|
|
| Hifuki | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:08 | Сообщение # 3629 |
 Чертова Кошка
Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25
Offline
| Цитата (Ichimarik) Боюсь уже скоро спать пойду ну так одну-две песни и пойдешь спать улыбаясь
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Воскресенье, 2013-05-05, 00:09 | Сообщение # 3630 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Hifuki) ну так одну-две песни и пойдешь спать улыбаясь Сестренка уже подняла мой дух а душ усилил релакс эффект. Зато после того как выговорился так хорошо
|
| |
|
|