Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Заказ Аватаров и подписей.
Шнайзель_БританскийДата: Суббота, 2009-07-18, 00:52 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:







Для того чтобы был выполнен заказ вам надо написать:
1. Юзербар,Гигабар или Аватар.(в день не больше 3)
2. С каким персонажем сделать аватар,гигабар или юзеобар.
3. Их размеры.
4. Что написать на них.

И не забудьте наградой или плюсом отблагодарить создателей вашего аватара.
Команда дизайнеров - Faust911(Антон),Бьякуя(Алекс),С_А_С_К_Е(Артём),doktordoom, Хицугая_Тоусиро,YagamiYori, [КУРОСАКИ][ИЧИГО], Камиль, nois. tahiro, mAsTeRLifE, WasTerLordD, np9Huk-sempai, itachI69.
Если вы тоже хотите принять участие в этом МЕГА масштабном проекте от вас требуется:
1.Адекватность;
2.13 и более лет;
3.Свободное время 2 часа в сутки;
4.Базовые навыки фотошопа.
Хотите поучаствовать пишите мне в личку.

Дизайнеры с рождеством вас. Продолжайте совершенствовать своё исскуство.

Внимание!!! Проводится конкурс "Зима 2010 на naruto-base.ru!!!"! Принимайте участие!

Сообщение отредактировал FuCkinG_NiCe - Четверг, 2010-01-07, 13:49
 
=6_From_Espada=Дата: Среда, 2009-11-25, 10:11 | Сообщение # 6406
Генин

ICQ: 574308863Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 66
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Новокузнецк
Дата регистрации: 2009-06-13

Offline
Мне нужна подпись)))
1.подпись(не знаю как правильно называется)
2.кисаме
3.какой нужен незнаю)
4.Soko(будет отлично,если подпись будет обьемной))))

Добавлено (25.11.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Сделайте мне плизззз))))

Подпись скрыта
 
Хицугая_ТоусироДата: Среда, 2009-11-25, 11:19 | Сообщение # 6407
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 566
Награды: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2009-07-30

Offline
Soko, ))

Code
[URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/091125/L66WR4pjI2.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено (25.11.2009, 11:19)
---------------------------------------------
IIIuHurAMu, найди картинку плиз)))

Quote (IIIuHurAMu)
4то бы поевлялась надпись (извеняюсь) если кто то неправельно поймет надпись "ЕВАнутая личность"

и что тебе писать я так и не понял ><


Подпись скрыта
 
Хицугая_ТоусироДата: Среда, 2009-11-25, 11:38 | Сообщение # 6408
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 566
Награды: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2009-07-30

Offline
Quote (IIIuHurAMu)
И Аватара +100 xDD

спасиб)))


Подпись скрыта
 
Хицугая_ТоусироДата: Среда, 2009-11-25, 11:47 | Сообщение # 6409
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 566
Награды: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2009-07-30

Offline
IIIuHurAMu, ну чот типо этого)))

Code
[URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/091125/4NJ1gn7YvS.jpg[/IMG][/URL]


Подпись скрыта
 
NoisДата: Среда, 2009-11-25, 12:11 | Сообщение # 6410

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
IIIuHurAMu, вот как то так
 
Anime-kunДата: Среда, 2009-11-25, 14:00 | Сообщение # 6411
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2796
Награды: 88
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-26

Offline
IIIuHurAMu, Я сделаю,так как мне никто не запрещал для других сайтов делать.
Вот одна с твои тупым размером.
http://i064.radikal.ru/0911/7c/b691686d7472.jpg

Вот размер для конта.
http://s53.radikal.ru/i141/0911/d1/456ebd0a1c26.jpg

ЗЫ.Конт сам уменьшает размер на нужный для него.

Тот кто разукрасил персонажа:
Автор Snake
С сайта:
b-maniacs.nedr.net

Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Anime-kun - Среда, 2009-11-25, 14:11
 
Anime-kunДата: Среда, 2009-11-25, 14:48 | Сообщение # 6412
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2796
Награды: 88
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-03-26

Offline
IIIuHurAMu, Сказал бы,я бы тебе под аватар замутил бы)

Подпись скрыта
 
=6_From_Espada=Дата: Среда, 2009-11-25, 15:34 | Сообщение # 6413
Генин

ICQ: 574308863Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 66
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Новокузнецк
Дата регистрации: 2009-06-13

Offline
1.Аватарка и подпись)))
2.170х200 и 400х150(и аву и подпись объемные плизззззз)))
3.Саске и Наруто
4.Soko-KuN и Soko-KuN
И плюс и подарок обеспечены)))))))))))))))))))))))) :naruto_vv:


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Soko - Среда, 2009-11-25, 15:35
 
NoisДата: Среда, 2009-11-25, 15:49 | Сообщение # 6414

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
Soko, наруто на аватара а саске в подписе?

Сообщение отредактировал nois - Среда, 2009-11-25, 15:49
 
=6_From_Espada=Дата: Среда, 2009-11-25, 15:55 | Сообщение # 6415
Генин

ICQ: 574308863Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 66
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Новокузнецк
Дата регистрации: 2009-06-13

Offline
nois, наобарот)))

Подпись скрыта
 
Akatsuki_SaskeДата: Среда, 2009-11-25, 15:55 | Сообщение # 6416
Генин

ICQ: 482373711Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 129
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2009-07-18

Offline
а как мне картинку для авки вам скинуть чтобы вы посмотрели?

Подпись скрыта
 
=6_From_Espada=Дата: Среда, 2009-11-25, 16:02 | Сообщение # 6417
Генин

ICQ: 574308863Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 66
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Новокузнецк
Дата регистрации: 2009-06-13

Offline
Если постараетесь, буду очень сильно благодарен naruto_vv

Добавлено (25.11.2009, 16:02)
---------------------------------------------
http://i058.radikal.ru/0911/8f/59965147031f.jpg
Можно АВУ ВОТ С ЭТИМ САСКЕ))))))))))))))

Подпись скрыта
 
NoisДата: Среда, 2009-11-25, 16:02 | Сообщение # 6418

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
Quote (Soko)
nois, наобарот)))

ясно
Quote (Akatsuki_Saske)
а как мне картинку для авки вам скинуть чтобы вы посмотрели?

примую ссылку на картинку и все
Quote (Soko)
Если постараетесь, буду очень сильно благодарен naruto_vv

а куда ты денешься))
 
TemOn-kUnДата: Среда, 2009-11-25, 16:04 | Сообщение # 6419

Группа: Удаленные
Пол:







Soko, Парень я ж те бар с кисаме делал? Или не понра?
Воть здесь
Там последнее сообщение...
 
=6_From_Espada=Дата: Среда, 2009-11-25, 16:09 | Сообщение # 6420
Генин

ICQ: 574308863Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 66
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Новокузнецк
Дата регистрации: 2009-06-13

Offline
TemOn-kUn,
Может быть бы и понравился, но он у меня не открывается)))


Подпись скрыта
 
Поиск: