Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Общалка Клана Наруто
Getman1659Дата: Пятница, 2013-03-08, 15:01 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
8 - бесконечность с друзьями - приятная вечность.




На главную страницу Клана
Клан Наруто "главная"

Конкурсы Клана Наруто


Подпись скрыта
 
Hin@t@Дата: Понедельник, 2013-03-25, 21:00 | Сообщение # 4726
Специальный Джоуннин

ICQ: 568870607Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 806
Награды: 106
Страна: Украина
Город: Кривой Рог (Днепропетровская обл.)
Дата регистрации: 2008-11-27

Offline
Цитата (Iris)
Я все записала)))))

^_^
А у тя работа пятидневка, да?

Добавлено (25.03.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Iris, напишу в вк 1-ого, что мне сказали на работе)

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:03 | Сообщение # 4727
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
В такие моменты чувствуешь себя лишним...

Подпись скрыта
 
IrisДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:05 | Сообщение # 4728

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Finiarel)
В такие моменты чувствуешь себя лишним...

хД пригласить в гости?)
Цитата (Hin@t@)

А у тя работа пятидневка, да?

угу))) так что выходные все твои)
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:06 | Сообщение # 4729
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Iris)
хД пригласить в гости?)

:Q В Украину? мне страшно.


Подпись скрыта
 
Hin@t@Дата: Понедельник, 2013-03-25, 21:06 | Сообщение # 4730
Специальный Джоуннин

ICQ: 568870607Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 806
Награды: 106
Страна: Украина
Город: Кривой Рог (Днепропетровская обл.)
Дата регистрации: 2008-11-27

Offline
Finiarel, да не над))) <_<

Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:07 | Сообщение # 4731
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Hin@t@)
Finiarel, да не над)))

?_? ты что подумала, мне настолько плохо))


Подпись скрыта
 
Hin@t@Дата: Понедельник, 2013-03-25, 21:07 | Сообщение # 4732
Специальный Джоуннин

ICQ: 568870607Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 806
Награды: 106
Страна: Украина
Город: Кривой Рог (Днепропетровская обл.)
Дата регистрации: 2008-11-27

Offline
Цитата (Finiarel)
В Украину? мне страшно.

О.о?
Цитата (Iris)
угу))) так что выходные все твои)

ахаха))) я прибуду к в пятницу вечером))) так что больше))) 14 174


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:07 | Сообщение # 4733
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Аlаn, выпей валакарндинчику, а потом и поговорить можно будет <_<

Подпись скрыта
 
IrisДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:08 | Сообщение # 4734

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Finiarel)
В Украину? мне страшно.

Оо" поч?
 
Hin@t@Дата: Понедельник, 2013-03-25, 21:09 | Сообщение # 4735
Специальный Джоуннин

ICQ: 568870607Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 806
Награды: 106
Страна: Украина
Город: Кривой Рог (Днепропетровская обл.)
Дата регистрации: 2008-11-27

Offline
Цитата (Аlаn)
Верно, он маленький поганец, которого надо пристрелить из двустволки

Алан-тин??? К кому это ты такой добрый?
Цитата (Finiarel)
?_? ты что подумала, мне настолько плохо))

Да я ваще ничё))))


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:10 | Сообщение # 4736
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Hin@t@)
О.о?

anme_3


Подпись скрыта
 
IrisДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:10 | Сообщение # 4737

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Hin@t@)
ахаха))) я прибуду к в пятницу вечером))) так что больше)))

угу) надеюсь уже чуть потеплеет)))
ато задолбалась просто
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:11 | Сообщение # 4738
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Аlаn, даж интересно, что ты мне скажешь)) Я знаю, что ты это не любишь, но злого умысла у меня не было))

Добавлено (25.03.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата (Hin@t@)
Алан-тин??? К кому это ты такой добрый?

Кхм


Подпись скрыта
 
FiniarelДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:12 | Сообщение # 4739
хранитель традиций Badass Clan'а

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11924
Награды: 543
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Offline
Цитата (Iris)
Оо" поч?

Я там мало был, больше по Рашке мотался и по Белорашке родной))

Добавлено (25.03.2013, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата (Аlаn)
Потому что в Львове живут суровые украинские националисты

хто же это?))
Цитата (Аlаn)
Фин, не ссы - там классно. Особенно летом в деревне ходишь и жрешь персики*_*

А это да у них тёпленько)


Подпись скрыта
 
IrisДата: Понедельник, 2013-03-25, 21:13 | Сообщение # 4740

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Аlаn)
Потому что в Львове живут суровые украинские националисты

Украина это только Киев и Львов?) не знала))
Цитата (Аlаn)

А так брехня это все. Фин, не ссы - там классно. Особенно летом в деревне ходишь и жрешь персики*_*

А у вас не растут что ли просто так?
 
Поиск: