Фейри Тэйл жалкий плагиат Ван Писа??
|
|
|
|
BaLa | Дата: Вторник, 2013-02-26, 01:16 | Сообщение # 1906 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1125
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-01-23
Offline
| SandVision, Слушай хоть раз рассуждай объективно . Какие шансы у Нацу против БУ ну че за бред, Нацу расколол целый остров на две части одним ударом нет, ему снесли пол башки , его пузо продырявили магмой , все его тело было из ранено мечами или расстреляно орудиями . Белоус не только все это выдержал но и еше был в состоянии сражаться , ты просто упрот. Нацу по сравнению с БУ таракан, потому что выносливость и сила разрушения Нацу и рядом не стояли с возможностями Бу .
|
|
|
|
Welkin | Дата: Вторник, 2013-02-26, 01:39 | Сообщение # 1907 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1515
Награды: 5
Город: где-то там
Дата регистрации: 2013-01-27
Offline
| BaLa, согласен но он настолько упорот что даже Джерар легко валит Гоку
|
|
|
|
_Reincarnatiоn_ | Дата: Вторник, 2013-02-26, 01:45 | Сообщение # 1908 |
Группа: Удаленные
| Цитата (BaLa) Какие шансы у Нацу против БУ ну че за бред, Никаких. Сила Белоуса миллиарды тон, т.е. он тупо разорвет Нацу на куски. ФТ фаги могут сколько угодно барахтаться и биться в конвульсиях, но реальность такова что любой топовый перс с HST солирует на пальце ФТ.
|
|
|
|
SandVision | Дата: Вторник, 2013-02-26, 02:24 | Сообщение # 1909 |
Группа: Удаленные
| BaLa, Нацу может поглотить Солнце. Цитата (_Reincarnatiоn_) Никаких. Сила Белоуса миллиарды тон, т.е. он тупо разорвет Нацу на куски. ФТ фаги могут сколько угодно барахтаться и биться в конвульсиях, но реальность такова что любой топовый перс с HST солирует на пальце ФТ. Это ничего для ФТ. Многие из ФТ солируют сверхлегко HST.
|
|
|
|
Welkin | Дата: Вторник, 2013-02-26, 02:33 | Сообщение # 1910 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1515
Награды: 5
Город: где-то там
Дата регистрации: 2013-01-27
Offline
| Цитата (SandVision) Нацу может поглотить Солнце. Цитата (SandVision) Это ничего для ФТ. Многие из ФТ солируют сверхлегко HST. нда ты упорот
|
|
|
|
SandVision | Дата: Вторник, 2013-02-26, 02:37 | Сообщение # 1911 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Welkin) нда ты упорот Кто в HST способен на такое? Да и вообще Плюс Очевидно, что Всех сверхлегко солирует.
|
|
|
|
_Reincarnatiоn_ | Дата: Вторник, 2013-02-26, 02:41 | Сообщение # 1912 |
Группа: Удаленные
| Цитата (SandVision) Это ничего для ФТ. Многие из ФТ солируют сверхлегко HST. Как всегда очень "умно". А что на деле? Топы с HST сливают мир ФТ.
Наруто: 1. Рикудо(который мастерски владеет ринненганом, юзает Банбутсо Созуу и может мыслею превращать людей\вещи\обьекты и прочую хунту во что угодно, Джинч Джуби, владеет 95% техниками Наруты, создал Луну в ослабленном состояний) 2-3. Его сыновья 4. Джуби 5. Мандарин 6. Хаширама(имеет мощный реген, неименоверно мощный УГ, РО, может создать Лесного Человека и Будду, Бог Шиноби) 7. Кабуто(38 абсолютно бессмертных ЭТ легко отдирают мир ФТ легко) 8. Орыч(опять же ЭТ) 9. Наруто(тут все просто. Спам ББ и от Магнолий не останется и камешка) 10. Нагато(ринненган) 11. Возможно Би
Блич: 1. Айзен(юзает банкай и рубить всех, пока те в абсолютной гензе) 2. Ямамото(юзает банкай и призывает свою армию и пинает магов) 3. Ичега(Дангай) 4. Император 5. Урахара с инфой и банкой 6. Кто-то из Нулевиков 7. Топовые Эспадовцы\Топ кепы
ВП: 1. Роджер(сильнейший в Куске) 2. БУ(молодой тупо разламывает тектонические плиты и мир ФТ падает ко дну) 3. Шики(на пике сил был равен Роджеру, жонглировал пару островами за раз, владеет фруктом левитаций) 4. Гарп(сражался много раз с Роджером. Топовый хаки юзер, имеет физ. силу в миллиарды тонн, может бросать на огромные дистанций очень и очень большие ядра, с размером огромного корабля) 5. Шанкс(его КВ ложить 100,000 человек за раз) 6. Рейли(аналогично Шанксу) 7. Сенгоку 8-9. Все админы 10. Марко(реген, хаки+невероятная физ. сила) 11. Кума(телепорт, очень имбовый фрукт) 12. Луффи(Гиры, резиновое тело и сильный фрукт, невероятная физ. сила, КВ) 13. Тич 14. Кайдо 15-16. Михоук и Дофла(имеют хорошие шансы)
Сообщение отредактировал _Reincarnatiоn_ - Вторник, 2013-02-26, 02:45 |
|
|
|
SandVision | Дата: Вторник, 2013-02-26, 02:53 | Сообщение # 1913 |
Группа: Удаленные
| Цитата (_Reincarnatiоn_) Наруто: 1. Рикудо(который мастерски владеет ринненганом, юзает Банбутсо Созуу и может мыслею превращать людей\вещи\обьекты и прочую хунту во что угодно, Джинч Джуби, владеет 95% техниками Наруты, создал Луну в ослабленном состояний) 2-3. Его сыновья 4. Джуби 5. Мандарин 6. Хаширама(имеет мощный реген, неименоверно мощный УГ, РО, может создать Лесного Человека и Будду, Бог Шиноби) 7. Кабуто(38 абсолютно бессмертных ЭТ легко отдирают мир ФТ легко) 8. Орыч(опять же ЭТ) 9. Наруто(тут все просто. Спам ББ и от Магнолий не останется и камешка) 10. Нагато(ринненган) 11. Возможно Би
Блич: 1. Айзен(юзает банкай и рубить всех, пока те в абсолютной гензе) 2. Ямамото(юзает банкай и призывает свою армию и пинает магов) 3. Ичега(Дангай) 4. Император 5. Урахара с инфой и банкой 6. Кто-то из Нулевиков 7. Топовые Эспадовцы\Топ кепы
ВП: 1. Роджер(сильнейший в Куске) 2. БУ(молодой тупо разламывает тектонические плиты и мир ФТ падает ко дну) 3. Шики(на пике сил был равен Роджеру, жонглировал пару островами за раз, владеет фруктом левитаций) 4. Гарп(сражался много раз с Роджером. Топовый хаки юзер, имеет физ. силу в миллиарды тонн, может бросать на огромные дистанций очень и очень большие ядра, с размером огромного корабля) 5. Шанкс(его КВ ложить 100,000 человек за раз) 6. Рейли(аналогично Шанксу) 7. Сенгоку 8-9. Все админы 10. Марко(реген, хаки+невероятная физ. сила) 11. Кума(телепорт, очень имбовый фрукт) 12. Луффи(Гиры, резиновое тело и сильный фрукт, невероятная физ. сила, КВ) 13. Тич 14. Кайдо 15-16. Михоук и Дофла(имеют хорошие шансы) Их всех одновременно Или Гилдартс на ауре, Нацу испепелит, Эвергрин превратит в статую и т.д.. Вариантов очень много.
|
|
|
|
Welkin | Дата: Вторник, 2013-02-26, 02:56 | Сообщение # 1914 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1515
Награды: 5
Город: где-то там
Дата регистрации: 2013-01-27
Offline
| SandVision, Хаято на световом ударе шатает весь фт верс
|
|
|
|
SandVision | Дата: Вторник, 2013-02-26, 02:57 | Сообщение # 1915 |
Группа: Удаленные
| Welkin, Хаято вообще лолкто на фоне Гоку. А уж на фоне Джерара вообще ничто.
|
|
|
|
Welkin | Дата: Вторник, 2013-02-26, 02:58 | Сообщение # 1916 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1515
Награды: 5
Город: где-то там
Дата регистрации: 2013-01-27
Offline
| Цитата (SandVision) Хаято вообще лолкто на фоне Гоку. А уж на фоне Джерара вообще ничто. Брёд Хаято соло шатает 1 ударом фт верс
|
|
|
|
BaLa | Дата: Вторник, 2013-02-26, 03:00 | Сообщение # 1917 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1125
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-01-23
Offline
| SandVision, ты наверно считаешь что солнце это только огонь , вот тебе сылочка прочитаешь в свободное время http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5 да и если Нацу выдержит температуру солнца хотя это не возможно , его разорвет чудовищная гравитация небесного сввтилы .
|
|
|
|
SandVision | Дата: Вторник, 2013-02-26, 03:01 | Сообщение # 1918 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Welkin) Брёд Хаято соло шатает 1 ударом фт верс :p Хаято сломается даже об Кавазу (если ты хотя бы знаешь кто это).Добавлено (26.02.2013, 03:01) --------------------------------------------- BaLa, Вообще-то тебе нужно почитать ФТ. Нацу поглощает и другие разные вещества (как в случаи с Эферионом). Поглотить звезду для него не составит труда.
|
|
|
|
BaLa | Дата: Вторник, 2013-02-26, 03:24 | Сообщение # 1919 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1125
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-01-23
Offline
| SandVision, Вот именно он поглощал одно чужеродное его магии драгонслаера вещество а там их тысячи. Тебе известен тот факт что большинство углеродов которые мы имеем на нашей планете мы получили от солнца и на солнце они находятся в разплавленом состоянии , это не огонь который кстати говоря существует только на нашей планете во всей вселенной, потому что Земля единственная планета чья атмосфера состоит из кислорода . Огонь это особый вид плазмы который есть только на нашей планет, я хочу сказать что если он выдержал температуру огня это ни значит что он выдержит температуру солнца .
|
|
|
|
MilkyWayDriver | Дата: Вторник, 2013-02-26, 07:59 | Сообщение # 1920 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1116
Награды: 124
Город: Минск
Дата регистрации: 2012-06-29
Offline
| Вы все унылые фт/впфаги, да
|
|
|
|