|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Среда, 2013-01-09, 21:00 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Среда, 2013-06-26, 19:26 |
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Пятница, 2013-04-26, 21:45 | Сообщение # 4996 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| только свистни - он появится. ну тип я :3
Сообщение отредактировал raketa3 - Пятница, 2013-04-26, 21:46 |
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:15 | Сообщение # 4997 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| raketa3, ава огонь бро
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:37 | Сообщение # 4998 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Ichimarik, вдохновился ост хд
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:40 | Сообщение # 4999 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| raketa3, ост огонь еще больший, там же "Чееееерный плащ!"
|
| |
|
|
| iQuas | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:44 | Сообщение # 5000 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-04-23
Offline
| *свист*
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:46 | Сообщение # 5001 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| ТА ДАМ Ichimarik, да ваще крутяк хд
|
| |
|
|
| iQuas | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:47 | Сообщение # 5002 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-04-23
Offline
| Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я шпинат, застрявший у вас в зубах! Я Черный Плащ raketa3 !!!
типа так должно было быть твое появление)))
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:48 | Сообщение # 5003 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| надо подучить D типо первое мое появление, лол хд добавил в избранное :3
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:49 | Сообщение # 5004 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| raketa3, пойти шоль эмуль скачать поиграть х)
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:50 | Сообщение # 5005 |
Группа: Удаленные
| йо Ода. хайль ты селезень  Добавлено (26.04.2013, 22:50) ---------------------------------------------
Цитата (Ichimarik) пойти шоль эмуль скачать поиграть х) в что собираешься играть?
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:50 | Сообщение # 5006 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата (Taicho_Gin) в что собираешься играть? В ЧП же :3
|
| |
|
|
| iQuas | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:51 | Сообщение # 5007 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-04-23
Offline
| Цитата (raketa3) надо подучить D типо первое мое появление, лол хд добавил в избранное :3 — Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ! — Я предвещающее беду пятно на ваших обоях! — Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице! — Я десница судьбы! — Я Черный Плащ! Я десница судьбы! Все негодяи готовьте гробы! — Я хитроумный замок от подвала правосудия! — Я термит, который сточит все твои деревяшки! — Я моль, попавшая в ваш шкаф! — Я тюбик, который никак не открывается! — Я блоха, от которой тебе не уснуть! — Я штормовая туча, испоганившая твой хит-парад! — Я ножницы, прорезающие твою колючую изгородь! — Я бельмо на твоём глазу! — Я соринка на линзах кинокамеры! — Я повелитель болот! — Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета! — Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я… я Чайный Плащ! — Я самая нужная недостающая деталька твоего конструктора! — Я вросший ноготь на ноге преступности! — Я прыщ, вскочивший на лбу перед свиданием! — Я дупло в зубе мудрости! — Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах! — Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух! — Я пятно, которое не сотрёшь! — Я гвоздь в шине летающей тарелки! — Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром! — Я прилипшая к твоему ботинку жвачка! — Я помадка, прилипшая к вашей бороде! — Я страх, трепещущий в ночи! — Я неотразимый холостяк, которого домогаются все дамы! — Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером! — Я сумасшедший, усевшийся в автобусе рядом с вами! Я… я… Принц Лебедь. — Я шпинат, застрявший у вас в зубах! — Я шило, которое в мешке не утаишь! — Я контрольная, на которой тебя ждёт двойка! — Я мыльная пена, присохшая к краю твоей ванны! — Я экстренный выпуск новостей, прервавший ваше любимое шоу! — Я Чёрный Плащ! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины — Я ужас, бурчащий в коллекторах и трубах. Я комок перьев, забивший ваш слив. Я прирожденный слесарь-сантехник! — Мой чёрный плащ трепещет в ночи! Все негодяи, готовьте гробы! Я на посту, я Чёрный Плащ! — Нюхни газу, злодей! — Шторм и пурга мне нипочём. День прожит зря, коль нет в нём риска!.. — Я изменю этот мир, где вечно крадут деньги из кассы, потому что меня это бесит! — Я страх, пронзающий ночь! И я шакал, на куски раздирающий! И это еще не всё!.. Я Чёрный Воин! — Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я камешек в преступном ботинке! Я… Я… Я королева галактики!
на вот тебе еще
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:52 | Сообщение # 5008 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Ichimarik, мульт крутой хд Taicho_Gin, кухай) iQuas, вот ваще утиный респект тебе хд
|
| |
|
|
| iQuas | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:52 | Сообщение # 5009 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-04-23
Offline
| Полицейский: Ваше имя? ЧП: Чёрный плащ! Полицейский: Род деятельности? ЧП: Ужас, летящий на крыльях ночи
вот кое что еще)
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Пятница, 2013-04-26, 22:52 | Сообщение # 5010 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Ichimarik) В ЧП же :3 хехе
|
| |
|
|