|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:04 | Сообщение # 6976 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, ну насчет я тебя люблю я не придумал, а вот про ребёнка пришлось соврать чтоб ты остался
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Среда, 2009-08-12, 12:04 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:05 | Сообщение # 6977 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, после токова я и ухожу Добавлено (12.08.2009, 12:05) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha, после токова я и ухожу
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:06 | Сообщение # 6978 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, не уйдешь, Разряд по башке и ты отключился
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Среда, 2009-08-12, 12:07 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:07 | Сообщение # 6979 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, эт не шутка и ты прамахнулся я ухожу и в этом веноват ты и хината
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:09 | Сообщение # 6980 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, эт ещё почему Хината виновата? Свою вину я признаю а вот Хината тут причем? Может она и не придумала?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:10 | Сообщение # 6981 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, ладна хина не виновата а вот ты
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:12 | Сообщение # 6982 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, а я ради клана старался, поэтому и наврал
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:13 | Сообщение # 6983 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, и стала ешё хуже так што .....................................................................................................
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:13 | Сообщение # 6984 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, кстать, еси уйдешь к костику, вступай там в Учих, я там глава, по срвавнению этих и моих Учих то мои райские
Сообщение отредактировал Kakasi_Uchiha - Среда, 2009-08-12, 12:13 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:15 | Сообщение # 6985 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, нет я нехачу тя видит врун хренав
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:16 | Сообщение # 6986 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, че, раз то можно?
|
| |
|
|
| SmileNurik | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:17 | Сообщение # 6987 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 42
Награды: 22
Страна: Казахстан
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-07-18
Offline
| Да лан... успокойтесь . хары из за меня сорится)))) шучу
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:18 | Сообщение # 6988 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| SmileNurik, тя ваще не спрашивают
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:20 | Сообщение # 6989 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| SmileNurik, помогу мне свеника сдержать в клане
|
| |
|
|
| SmileNurik | Дата: Среда, 2009-08-12, 12:20 | Сообщение # 6990 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 42
Награды: 22
Страна: Казахстан
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-07-18
Offline
| ))))  Добавлено (12.08.2009, 12:20) --------------------------------------------- Чуть что, так сразу SmileNurik, ))))))
|
| |
|
|