|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-12, 10:52 | Сообщение # 6931 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| svenik, какой?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:03 | Сообщение # 6932 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| я не дома
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:12 | Сообщение # 6933 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| и что плохово? Добавлено (12.08.2009, 11:12) --------------------------------------------- Ау!!!!! Я опять одна!!! 
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:15 | Сообщение # 6934 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Anko_Mitarashi, привет!
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:16 | Сообщение # 6935 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| Kakasi_Uchiha, Как дела жених? Готов!!!? Я СВЕНИКА УЛОМАЛА!!!!
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:18 | Сообщение # 6936 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Anko_Mitarashi, как? Он осатлся в клане? Готов конечно, ток надо Виктора ждать
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:20 | Сообщение # 6937 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| Скорее бы он пришел!!!!!
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:20 | Сообщение # 6938 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Anko_Mitarashi, проблема в том что у мя ограничение
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:21 | Сообщение # 6939 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Але народ мы будем женится тут http://naruto-base.ru/forum/38-129-1
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:22 | Сообщение # 6940 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| svenik, Kakasi_Uchiha, помиритесь живо!!! И чтоб больше не было споров изза моей сестры!!!!!!
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:22 | Сообщение # 6941 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| народ бб вернусь вечером
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:25 | Сообщение # 6942 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| svenik, а свадьба?
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:25 | Сообщение # 6943 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, 66, на сводьбе бухла не будет, я завязываю с сегодняшнего дня
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:26 | Сообщение # 6944 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Anko_Mitarashi, а она ва скока
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-12, 11:26 | Сообщение # 6945 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| Kakasi_Uchiha, ради Сони?  Добавлено (12.08.2009, 11:26) --------------------------------------------- svenik, ето зависит не от мя!!!!!
|
| |
|
|