|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:11 | Сообщение # 6631 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, лан, я пошутил
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:11 | Сообщение # 6632 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| svenik, я на тя не в обиде! Мир?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:11 | Сообщение # 6633 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| всем пак рас так
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:13 | Сообщение # 6634 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, значит ты будешь адвакатом сакуры. Anko_Mitarashi, сними с него рубашкуДобавлено (11.08.2009, 15:13) --------------------------------------------- svenik, я тож не в обиде, ну меримся?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:14 | Сообщение # 6635 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, я не кем не буду я валю из клана навсегдаа Добавлено (11.08.2009, 15:14) --------------------------------------------- эт не шутка 
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:14 | Сообщение # 6636 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| Kakasi_Uchiha, Рубаку я спрячу на всякий случай!!! Нус! Мне пора!!! Принимайте сестру!!!!
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:16 | Сообщение # 6637 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Anko_Mitarashi, 66 коллега Добавлено (11.08.2009, 15:16) --------------------------------------------- svenik, че, ты реально дуешься?
|
| |
|
|
| Hinata_Pretty | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:16 | Сообщение # 6638 |
 Студент академии
ICQ: 589659286 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 51
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-19
Offline
| А вот и Я!!!!!
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:17 | Сообщение # 6639 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) svenik, че, ты реально дуешься? дя я не псих
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:17 | Сообщение # 6640 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Hinata_Pretty, приф, как дела? Добавлено (11.08.2009, 15:17) --------------------------------------------- svenik, да эт шутка
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:18 | Сообщение # 6641 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) svenik, да эт шутка мне не смешно
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:19 | Сообщение # 6642 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, а нам смешно было когда ты сказал что ты не помощник сакуры?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:20 | Сообщение # 6643 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| пашол паговарю с одним челавекам катррый меня понемает
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:22 | Сообщение # 6644 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, лан ты не псих, если бы кто то и приехал то это были бы с программы поле чудес
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2009-08-11, 15:22 | Сообщение # 6645 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kakasi_Uchiha, пашол пабалтаю с dvp он мя панемает Добавлено (11.08.2009, 15:22) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha, пашол пабалтаю с dvp он мя панемает Добавлено (11.08.2009, 15:22) --------------------------------------------- Kakasi_Uchiha, пашол пабалтаю с dvp он мя панемает
|
| |
|
|