|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:23 | Сообщение # 6271 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, зачем? Добавлено (05.08.2009, 15:23) --------------------------------------------- ♥S@kur@♥, что с тобой?
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:23 | Сообщение # 6272 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Kakasi_Uchiha, ты считаешь, это вполне приемлимо!?О_о..1 час^^ И кто за это время успеет проголосовать интересно, человек 6-7...и не больше)) Можно было бы создать спец темку на несколько деньков! Чтобы как больше народу смогло проголосовать))
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:24 | Сообщение # 6273 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) svenik, зачем? убей и всё на этом
|
| |
|
|
| hinata^_^ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:25 | Сообщение # 6274 |
 Джоуннин
ICQ: 573024660 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1279
Награды: 164
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 2009-05-22
Offline
| так и за кого голосовать!
|
| |
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:25 | Сообщение # 6275 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) ♥S@kur@♥, что с тобой? как ты мог меня назвать тяк))))няяяя я обиделась
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:25 | Сообщение # 6276 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ™KyuubI_RaseN™, нельзя, голосовать нужно именно в общалке
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:26 | Сообщение # 6277 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| я в бешенстве
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:26 | Сообщение # 6278 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ♥S@kur@♥, я же пошутил Добавлено (05.08.2009, 15:26) --------------------------------------------- svenik, Может убит РасенЧидори?
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:27 | Сообщение # 6279 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Kakasi_Uchiha, А почему ты тогда не Каге?)))) Задай себе вопрос!!! У тебя сообщений выше 2 косарей, а что в итоге? О_о...Это не глюк!!! Это такое распределение статусных ролей))) Хоть здесь я и мало времени покамись пробыл, но заметил что у большинства людей с этим не совсем всё гладко и ровно. К примеру у Элифануса - 3 косаря сообщений, а он всего лишь АНБУ!!! О чём это может говорить? Что его сообщения не качественные, написанные от "Оле Каля маля"...
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:27 | Сообщение # 6280 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) svenik, Может убит РасенЧидори? да тока убей мя плиззззз
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:28 | Сообщение # 6281 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ™KyuubI_RaseN™, але, у меня в сообщеиях глюк, а ты чунин
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:28 | Сообщение # 6282 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| svenik, с чем связанно твоё бешенство?))
|
| |
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:28 | Сообщение # 6283 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) ♥S@kur@♥, я же пошутил не верююю)))) )))эххх кому я теперь нужна ))))никому
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:29 | Сообщение # 6284 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| svenik, РасенЧидори, прощай
|
| |
|
|
| ™KyuubI_RaseN™ | Дата: Среда, 2009-08-05, 15:29 | Сообщение # 6285 |
 Генин
ICQ: 354801830 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 247
Награды: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Челяб. область
Дата регистрации: 2009-07-27
Offline
| Kakasi_Uchiha, хахахах)) Глюк, это ты типо так себя утишаешь?! О_о))) Молодцом! Уж лучше так, чем сидя в уголке нервно куря..
|
| |
|
|