|
.::KonohaVillage-GenClan::. Говорилка клана
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:18 | Сообщение # 6166 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| хеееехе как делифки у вас?
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:19 | Сообщение # 6167 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| клаааас!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:20 | Сообщение # 6168 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| все ок
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:22 | Сообщение # 6169 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| ♥S@kur@♥, ты что делаешь?
|
| |
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:23 | Сообщение # 6170 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| нуууу чё Kakasi пить будешь?  Добавлено (05.08.2009, 14:23) ---------------------------------------------
Quote (Anko_Mitarashi) ♥S@kur@♥, ты что делаешь? хееехе убиваю паразитов))))
|
| |
|
|
| NokSer | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:24 | Сообщение # 6171 |
 GOOOOD
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1480
Награды: 195
Дата регистрации: 2009-07-01
Offline
| ♥S@kur@♥, Паразит по имени КАКАШИ (Всем привет!)
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:25 | Сообщение # 6172 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| ♥S@kur@♥, нет, щас я на тебе РасенЧидори попрактикую ток стой смирно
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:25 | Сообщение # 6173 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| I_am_NokSEr, Привет!!! А у тя какая роль? Я
|
| |
|
|
| NokSer | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:26 | Сообщение # 6174 |
 GOOOOD
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1480
Награды: 195
Дата регистрации: 2009-07-01
Offline
| Anko_Mitarashi, Роль смерти с косой! хЫ!!!!
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:26 | Сообщение # 6175 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| Anko_Mitarashi, он Учиха I_am_NokSEr, але, ты в аду
|
| |
|
|
| Канаме♥ | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:26 | Сообщение # 6176 |
 ♥Счастье с веером наперевес♥
ICQ: 570961561 
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5813
Награды: 1520
Страна: Испания
Дата регистрации: 2009-01-02
Offline
| Quote (Kakasi_Uchiha) ♥S@kur@♥, нет, щас я на тебе РасенЧидори попрактикую ток стой смирно не буду)))) I_am_NokSEr приф)))
|
| |
|
|
| NokSer | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:27 | Сообщение # 6177 |
 GOOOOD
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1480
Награды: 195
Дата регистрации: 2009-07-01
Offline
| Kakasi_Uchiha, Думаешь оттуда тяжело выбраться!!!!
|
| |
|
|
| Kakasi_Uchiha | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:27 | Сообщение # 6178 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1456
Награды: 60
Страна: Германия
Дата регистрации: 2009-06-13
Offline
| I_am_NokSEr, врата то закрыты
|
| |
|
|
| NokSer | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:28 | Сообщение # 6179 |
 GOOOOD
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1480
Награды: 195
Дата регистрации: 2009-07-01
Offline
| Kakasi_Uchiha, И тем боле я теперь в раееееееееееееееееееее!!!!Ё!!!!Ё!ЕЁ!
|
| |
|
|
| Anko_Mitarashi | Дата: Среда, 2009-08-05, 14:28 | Сообщение # 6180 |
Студент академии
ICQ: 568976329 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 81
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск
Дата регистрации: 2009-06-12
Offline
| I_am_NokSEr, Получи!!!!! Стиль земли: Земляной дракон!!!!!! Kakasi_Uchiha, Помоги мне!!!
|
| |
|
|