Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Bleach Clan - Общалка Ver.2
Кто закончил старую Общалку?
1. Лапидус [ 8 ] [11.76%]
2. Конеш Лаппидус! [ 9 ] [13.24%]
3. Мы затроллены >< [ 51 ] [75.00%]
Всего ответов: 68
LapidusДата: Понедельник, 2012-12-31, 18:36 | Сообщение # 1
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline








Сообщение отредактировал Lapidus - Суббота, 2013-02-16, 21:08
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:37 | Сообщение # 5536
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Lapidus)
Чтобы потом всякие Сталины обвиняли меня в том, что я запрещаю вам постить? Нет уж, обойдёмся.

Нет, если это будет запрещено правилами, то Сталин может пойти в лес погулять. В этом всё и дело. Сидим веселимся, всё чинно, формально ничего не нарушаем и тут приходишь ты и начанаешь ругаться.
Как бы "омерзительные" темы это понятие субъективное и заявления вроде
Цитата (Lapidus)
Снести пару голов за подобное...

неплохо бы подкрепить чем-то по-весомее чем личные вкусы, пусть не кого-то там, а Главы клана... А вот если изначально людей предупредеть "флуд не по теме" или темы пошлые, грязные и далекие от принципов Вселенной Блич не привествуются и караются администрацией клана", то тогда уже не придерешся. Всё дело в том, чтобы зарание оговаривать, что можно, а что нельзя, а не приходить и ругаться спонтанно.


Подпись скрыта
 
LapidusДата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:38 | Сообщение # 5537
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline
Ну, в этом "рывке" сыграло свою роль отчасти и то, что я хочу вам доказать, что в Общалке можно много о чём поговорит, даже на саму тематику Клана, причём много...

Добавлено (10.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (Hifuki)
Всё дело в том, чтобы зарание оговаривать, что можно, а что нельзя, а не приходить и ругаться спонтанно.

Я учту.

Добавлено (10.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Ща, отойду на 15 минут...

 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:39 | Сообщение # 5538
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Lapidus)
Ну, в этом "рывке" сыграло свою роль отчасти и то, что я хочу вам доказать, что в Общалке можно много о чём поговорит, даже на саму тематику Клана, причём много...

Давно бы так...
А всего-то надо было наплодить 15 страниц про инцест, отцовство и замужество

По ролке, типа заново забиваем роли, или по списку, который есть?


Подпись скрыта
 
WzzДата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:39 | Сообщение # 5539

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Цитата (Lapidus)
Ну, в этом "рывке" сыграло свою роль отчасти и то, что я хочу вам доказать, что в Общалке можно много о чём поговорит, даже на саму тематику Клана, причём много...

Не забывай, по тематике нашего клана еще и раздел отдельный есть, в котором мы в основном и обсуждаем все))


Подпись скрыта
 
SandVisionДата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:40 | Сообщение # 5540

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (LoLO_O)
Давай ещё на Юминекофанов!

На любых извращенцев.
 
LoLO_OДата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:53 | Сообщение # 5541
Судья Anime Characters Fight

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 242
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-11

Offline
SandVision,
Юминекофаны - извращенцы? О нет. :( :(


Подпись скрыта
 
WzzДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:04 | Сообщение # 5542

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
я один остался что ли?? B)

Подпись скрыта
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:04 | Сообщение # 5543
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Wzz)
я один остался что ли??

Ноуп :D Я с тобой!


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:08 | Сообщение # 5544
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Какая лучше:



Подпись скрыта
 
WzzДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:10 | Сообщение # 5545

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Hifuki, семпааай^^ anme_26

Подпись скрыта
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:11 | Сообщение # 5546
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Devastator, первая, определенно! :p

Подпись скрыта
 
WzzДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:11 | Сообщение # 5547

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
Devastator, хм ниче так..2 наверн))

Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:12 | Сообщение # 5548
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Hifuki)
первая, определенно!

Цитата (Wzz)
2 наверн))

Хм... B)


Подпись скрыта
 
WzzДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:12 | Сообщение # 5549

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11

Offline
хотя не, первая все же

Подпись скрыта
 
HifukiДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:19 | Сообщение # 5550
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Wzz)
хотя не, первая все же

Против Сенпая не попрешь ^_^


Подпись скрыта
 
Поиск: