Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучшие прозвища для И...
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Bleach Clan - Общалка Ver.2
Кто закончил старую Общалку?
1. Лапидус [ 8 ] [11.76%]
2. Конеш Лаппидус! [ 9 ] [13.24%]
3. Мы затроллены >< [ 51 ] [75.00%]
Всего ответов: 68
LapidusДата: Понедельник, 2012-12-31, 18:36 | Сообщение # 1
Иной уровень

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20

Offline








Сообщение отредактировал Lapidus - Суббота, 2013-02-16, 21:08
 
HifukiДата: Пятница, 2013-03-08, 22:24 | Сообщение # 4996
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Аlаn)
хифуки-тян уже ушла?

Она улетела, но обещала вернуться!

В общем я тут, пока...как на долго не знаю. И да, Лапа, истина сегодня не в вине, она в бутылке шампика Асти и не спорь, да! :p


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Пятница, 2013-03-08, 22:29 | Сообщение # 4997
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Аlаn)
а то у меня голова болит дико

Ооо, это я так хорошо понимаю! Всю неделю с этим мучаюсь, с головной болью делать что-то это ад...


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Пятница, 2013-03-08, 22:41 | Сообщение # 4998
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Аlаn)
у меня еще тошнота, прокуренная кальяном из-за брата и его друзей квартира и за стеной его полунакуренные друи сосутся а он сам курит с девушкой.....ипааааать все бесит...8 марта бл..т

Жопа блин...Я бы свалила из дома в такой момент ;)
Когда тошно, кальян вобще не в тему, от него всегда сильнее воротит B)


Подпись скрыта
 
ザエルアポロ・グランツДата: Пятница, 2013-03-08, 22:45 | Сообщение # 4999

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7955
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-06-21

Offline
Привет снова.

Подпись скрыта
 
HifukiДата: Пятница, 2013-03-08, 22:57 | Сообщение # 5000
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Аlаn)
усе...хватит мне ныть

Да действительно, всё будет хорошо, это всего лишь один день из целой жизни <_<


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Пятница, 2013-03-08, 23:03 | Сообщение # 5001
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Аlаn, Сколько твоему брату?

Подпись скрыта
 
ザエルアポロ・グランツДата: Пятница, 2013-03-08, 23:11 | Сообщение # 5002

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7955
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2012-06-21

Offline
Надо же как у некоторых 8 марта проходит... Ну ничего, скоро...


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Пятница, 2013-03-08, 23:13 | Сообщение # 5003
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Аlаn, 19?

Подпись скрыта
 
HifukiДата: Пятница, 2013-03-08, 23:26 | Сообщение # 5004
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Аlаn)
уже третий такой за неделю

Да даже неделя это такая мелочь! Слушай, жизнь она реально пипец какая полосатая, не знаю, на сколько ты на себе это успел прочувствовать, но я успела и на чужом опыте тоже вижу. На сколько она подкидывает дерьма, на столько же, вот прям пропорционально, она подкинет и шоколада, инфа 100% :D
Не унывай, а то в депресняке можно и пропустить этот самый шоколад! <_<

Добавлено (08.03.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Ладненько! Я сматываюсь дальше праздновать. Пожелайте моей печени успехов и крепкого здоровья, а то я на парацитамоле ^_^

Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Пятница, 2013-03-08, 23:29 | Сообщение # 5005
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (Hifuki)
Пожелайте моей печени успехов и крепкого здоровья, а то я на парацитамоле

Дорогая печень будь счастлива и крепка здоровьем круглый год...ну и потом тоже <_<


Подпись скрыта
 
SandVisionДата: Пятница, 2013-03-08, 23:30 | Сообщение # 5006

Группа: Удаленные
Пол:







Аlаn, Так тебя женить на печальке?
 
HifukiДата: Пятница, 2013-03-08, 23:33 | Сообщение # 5007
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Цитата (Аlаn)
стоять! я только сделал! жди...щас кину усе!

Нууу...еще 3 минуты будет скидываться музыка на карточку, потом мне пару минут чтоб одеться и всё, я побежала, внизу уже ждут ;)
Цитата (Devastator)
Дорогая печень будь счастлива и крепка здоровьем круглый год...ну и потом тоже

Спасибо тебе от печени, очень большое спасибо :p


Подпись скрыта
 
HifukiДата: Пятница, 2013-03-08, 23:41 | Сообщение # 5008
Чертова Кошка

Группа: Главы Кланов
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7077
Награды: 354
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2012-07-25

Offline
Алан, большущее спасибо! Это очень трогательно и приятно. Люблю, когда поздравление разбавлено личным, а не просто написано как под копирку. Очень приятно!
Должна сказать, что тоже очень рада нашему знакомству, и благодаря девичей своей памяти уже не помню тех "не самых приятных обстоятельств" с которых всё началось...
Отдельное спасибо за картинку, приятно видить арт, который я раньш не встречала!
Это поздравление я сохраню себе на память, спасибо.


Подпись скрыта
 
SandVisionДата: Пятница, 2013-03-08, 23:49 | Сообщение # 5009

Группа: Удаленные
Пол:







Аlаn, А меня ты проигнорил :Q
 
DevastatorДата: Пятница, 2013-03-08, 23:52 | Сообщение # 5010
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Цитата (SandVision)
А меня ты проигнорил

и меня B)


Подпись скрыта
 
Поиск: